Перейти к содержанию

Программа Творческого Сотрудничества


  

18 проголосовавших

  1. 1. Оставить или убрать слово "джихад" из новостей?

    • Оставить.
      4
    • Убрать.
      14


Рекомендуемые сообщения

Не видели, во что там вылилось обсуждение всеобщего конкурса
Хоть бы ссыль дал, чтобы джихадовцы знали, к чему готовиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так идейного вдохновителя повстанцев "дяди Джу" там пять месяцев как не было - все должно пройти тихо и гладко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи гэнины, кто сегодня выдвигался на захват? Или сегодняшний день прошел для Первого похода зря?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи!

 

Итак, мы закрепились на одном из "тяжеловесов".

 

Плацдарм остался, как придёт время будем использовать его по назначению. :oskal:

 

А пока продолжаем записываться в "Герои".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёйта больше смахивает на черный пиар, чем на продвижение творческих идей. :megalol: Чую, дело закончится массовым аутодафе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёйта больше смахивает на черный пиар, чем на продвижение творческих идей.

 

Товарищ Masquerade

 

Чёрный пиар — деятельность (пиар), направленная на ухудшение имиджа какого-то одушевлённого или неодушевлённого объекта, но не обязательно поливание грязью и ложь. Родственные понятия: серый пиар, белый пиар.

 

 

Мы не поливаем грязью. Мы несём свет дружбы и сотрудничества - разве это чёрный пиар? :crazy:

 

Тем паче:

 

Любой пиар приносит объекту пиара пользу.

 

Цитата: Дело в том, что при любом пиаре, в том числе и чёрном, об объекте узнают люди, которые ранее, возможно, даже не подозревали о его существовании. Таким образом, общая популярность объекта в итоге повышаются.

 

 

Как там было, "чьи тапки тот и папка".

 

Ещё немного пропаганды и Академия Искусств прочно закрепится в статусе "Оплота демократии и Великого Добра", творческого TES сообщества. :nimb:

 

или могущественной Творческой TES - "Цитаделью диктатуры и Империей Зла", что тоже хорошо ]:->

 

Чую, дело закончится массовым аутодафе.

 

"Герои" не умирают навсегда!

 

Они не надолго уходят в Ад чтобы перегруппироваться.

 

Присоединяйтесь это весело! :medal:

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, со стороны нас считают агрессорами. Мы-то понимаем, что это не так, но даже название этой темы выглядит двузначно. Если пришедшие сюда люди не отнесутся к происходящему со здоровой долей юмора, как мы, будет выглядеть некрасиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наогир Ркат, я к тому, что может пострадать имидж Fullrest'a в целом. Кроме того, все как-то слишком пафосно и официально. Написали бы просто, что так и так, ребята, мы устраиваем конкурсы у себя на форуме но нас мало и нам скучно. Давайте играть вместе. Один-два человека, глядишь, и откликнулись бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, со стороны нас считают агрессорами. Мы-то понимаем, что это не так, но даже название этой темы выглядит двузначно. Если пришедшие сюда люди не отнесутся к происходящему со здоровой долей юмора, как мы, будет выглядеть некрасиво.

 

Как на ЭТО можно смотреть серьёзно? Это же шарж чистой воды!

 

Нет ну давайте создадим версию где прямым текстом написано - не воспринимайте буквально.

 

Товарищи Герои предлагается консилиум на предмет того как вести проект посольства:

 

1. Следует ли предварительно связываться с администрацией форума и просить разрешение и только после этого начинать окапываться?

2. Следует ли поменять текст обращение, что бы ироничный характер агитки был более очевидным?

3. Оригинальные предложения?

 

Итак товарищи, высказываемся.

 

Наогир Ркат, я к тому, что может пострадать имидж Fullrest'a в целом. Кроме того, все как-то слишком пафосно и официально.

 

А на мой взгляд пафос там карикатурно картонный.

 

Нет если ВЫ этого не заметили, то я не против, давайте поменяем текст.

 

Просто, на начальном этапе когда Warm Summer Rain, шерстил по администрациям ему с его

 

"Давайте играть вместе" сразу под нос "В чём наш профит?"

 

Агитка шутливо-карикатурно это момент освещает. :crazy:

 

Нет если Я перегнул палку в изначально варианте, давайте придумаем более нейтральный вариант.

 

Только всё таки реклама должна в глаза бросаться.

 

Строчку нейтрального текста прочтут, забудут и выбросят.

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агитка шутливо-карикатурно это момент освещает.

 

Шутливость и карикатурность тоже может быть разной. ;) В данном случае (особенно, если судить по реакции на ЕСН) шутка явно не удалась. Мне, кстати, агитка тоже не особо понравилась. ИМХО, все вот это:

 

И как эмиссар уполномочен предложить вам принять участие в нашей программе: Творческого Сотрудничества

 

Мы планируем расширяться на все TES направленные ресурсы. Естественно, с их на то согласия.

 

Наши действия направлены на то, что бы именно Fullrest стал культурной столицей TES сообщества.

 

нужно убирать. Потому как реально складывается впечатление, что явились некие миссионеры и благородных европ на острова океании и принесли заблудшим овцам демократию. Проще надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмиссар - это посол, а не миссионер)

 

Я в курсе, что не мисионер. Но и не совсем посол.

 

Эмисср (от лат. emissarius — посланец) — специальный представитель государства или политической организации, направляемый в другую страну для выполнения различных поручений (преимущественно секретных). Как правило, миссия эмиссара не носит официального характера.

 

Так что если уж речь идет об официальном посольстве, то так бы и писали - "посол". =)

 

Впрочем, речь не об этом, говоря о миссионере я имел в виду общее впечатление от агитки. Понтов сильно много. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, что не мисионер. Но и не совсем посол.

 

 

 

Так что если уж речь идет об официальном посольстве, то так бы и писали - "посол". =)

 

Впрочем, речь не об этом, говоря о миссионере я имел в виду общее впечатление от агитки. Понтов сильно много. ;)

 

Я к тому, что ближе к послу, чем к миссионеру.

 

Понты у нас - это не совсем понты, а такой тонкий юмор, который оказался толстым :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понты у нас - это не совсем понты, а такой тонкий юмор, который оказался толстым

 

Тогда вам нужно срочно наточить свой юмор, ибо со стороны это смотрится именно как понты. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/*****************************************

 

Здравствуйте Товарищи!

 

Я представляю Академию Искусств – творческое комъюнити сайта Fullrest.ru.

 

Прибыл для установления дружеских и союзнических отношений с братьями(и сёстрами) по творчеству.

 

Даёшь Творческое Сотрудничество!

 

Теперь по пунктам, что мы предлагаем:

 

1. Еженедельное освещение в «Вечернем Тамриэле» новинок вашего, творческого раздела, с рецензиями от лучшего критика первого всеобщего конкурса прозы русскоязычного TES сообщества.

2. Принять участие в конкурсе прозы, который в скором времени стартует на нашем сайте.

 

В чём Ваш профит:

 

1. О ваших работах узнают читатели целого ряда TES сайтов, все подписчики информационной Сети «Вечерний Тамриэль».

2. Адекватная оценка произведений вашего раздела, с подробным рассмотрением плюсов и минусов ваших творений.

3. Возможность принять участие в творческих конкурсах проходящих на Fullrest.ru.

4. Слава родному ресурсу, хорошая реклама себе и товарищам по сайту.

5. Fun.

 

В чём Наш профит:

 

1. Fun.

 

Примечание: Теперь правда это выглядит не как самостёб, а как лицемерие

 

Fullrest будет рад вашему участию в программе Творческого Сотрудничества.

 

С Уважением... Мистер Х

 

/***********************************

 

Вот сырьё агитки. Пока, по предложению Masquerade-a, вырезали "Имперские Понты" :crazy:

 

Продолжаем консилиум.

 

P.S. Что же вам Эмиссар не приглянулся? Отличное слово, просто замечательно вписывалось в концепцию пародии на пафосное посольства. :hatoff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, товарищи, здесь только Слагу кажется, что это ни к чему хорошему не приведет? Имхо, реакции первых нескольких ресурсов показали несостоятельность сей затеи. Есть ли смысл портить впечатление людей о нашем ресурсе и дальше?

 

Я это к чему: у нас же вроде начали реформировать систему проведения конкурсов) Авось это и даст свои плоды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странная ситуация - на том же есн есть тема, в которой обсуждается межфорумный конкурс прозы начала этого года. Отнеслись позитивно. Там же голосование, которое показывает - народ хочет участвовать! В общем, я перестаю что-либо понимать. Особенно последние отзывы известно кого в нашем посольстве на есн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему на есн. Не знаю как вам, а мне стыдно. Может, перестанете фуллрест позорить, граждане?

 

Товарищ SLAG, а что собственно стыдно?

 

Мы не кого не оскорбили.

 

Phoenix_Neko - вёл себя Предельно вежливо.

 

А то что люди на желчь перешли:

 

"прорваться наверх" за чужой счет

 

Так и на всеобщем конкурсе находились на ESN люди, которые возмущались де: "ЛКИ хотят украсть наши работы"!

 

А то что конкретно Skeiz начал на Fullrest слюной кислотной плевать, так судя по тому что я прочёл он и без этого особой любовью к Фуллресту не отличался.

 

Так что агитка, не столько причина его красноречивой полемики, сколько повод побросаться какашками.

 

Сам люблю это дело. :crazy:

 

Так, что товарищ SLAG причин для беспокойства нет, всегда есть согласные, всегда есть несогласные.

 

И это всегда КОНКРЕТНЫЕ люди, а не сообщество в целом.

 

И стыдиться тут нечему.

 

Мде, товарищи, здесь только Слагу кажется, что это ни к чему хорошему не приведет?

 

Задам вопрос по другому: А к чему плохому это приведет?

 

Q: Поругают в теме?

 

A: И что?

 

Q: Будут всячески препятсвовать?

 

A: Не мешают только бездействию товарищи.

 

Объясните, что такого эдакого, в том что бы попиарить творческий раздел Fullrest-a?

 

P.S. Таки ваши предложения по модификации стратегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...