Перейти к содержанию

Программа Творческого Сотрудничества


  

18 проголосовавших

  1. 1. Оставить или убрать слово "джихад" из новостей?

    • Оставить.
      4
    • Убрать.
      14


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел я вашу агитку, уважаемые - я бы ее, обитай я на других форумах, в лучшем случае, проигнорировал, а в худшем - высказал бы все, что думаю. Читать попросту неприятно, да и картинка сделана из рук вон плохо.

 

 

Объясните, что такого эдакого, в том что бы попиарить творческий раздел Fullrest-a?

В том, чтобы попиарить и получить положительную реакцию - ничего, а вот в том, чтобы попиарить и оставить чувство неприятия у половины тес-комьюнити - я могу перечислять списком плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел я вашу агитку, уважаемые - я бы ее, обитай я на других форумах, в лучшем случае, проигнорировал, а в худшем - высказал бы все, что думаю. Читать попросту неприятно, да и картинка сделана из рук вон плохо.

 

В том, чтобы попиарить и получить положительную реакцию - ничего, а вот в том, чтобы попиарить и оставить чувство неприятия у половины тес-комьюнити - я могу перечислять списком плохое.

 

Конкретно у меня негативных чувств она не вызывает.

 

Но учитывая, что люди в большинстве своём не разу на меня не похожи возможно вы правы.

 

Товарищи, в таком случае буду очень благодарен, вашему участию в создании Правильной Агитки, вызывающей исключительно позитивные чувства.

 

Выкладывайте свои предложения прямо в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно у меня негативных чувств она не вызывает.

У многих вызывает, и у меня в том числе, присоединяюсь к Слагу, Фальку и прочим :scratch:

Товарищи, в таком случае буду очень благодарен, вашему участию в создании Правильной Агитки, вызывающей исключительно позитивные чувства.

Над этим вообще стоит посидеть пару дней, а не как некоторые через 5 минут картинки постили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое очевидное:

 

- Обязательно нужно иметь поддержку администрации ресурса и заявить о ней в тексте с самого начала

- Формулировка должна быть не "к вам пришел фуллрест пропиарить свой раздел", а "сайт и Х и Фуллрест предлагают вам совместный проект"

- Обязательно дать конкретное предложение и для ресурса, и для отдельных пользователей (например, повысится популярность ресурса И отдельные пользователи смогут прославиться на все ТЕС-комьюнити

- Заявлять о своих выгодах можно, но давать списки, в которых число выгод для фуллреста больше числа выгод для сайта Х - значит сразу создать впечатление, что мы используем людей

- перед тем, как кидать текст на какой-нибудь сайт, для начала неплохо было бы его триста раз переправить в этом треде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое очевидное:

 

- Обязательно нужно иметь поддержку администрации ресурса и заявить о ней в тексте с самого начала

- Формулировка должна быть не "к вам пришел фуллрест пропиарить свой раздел", а "сайт и Х и Фуллрест предлагают вам совместный проект"

 

Можно и так. Снова попробуем идти официальным путём.

 

- Обязательно дать конкретное предложение и для ресурса, и для отдельных пользователей (например, повысится популярность ресурса И отдельные пользователи смогут прославиться на все ТЕС-комьюнити

 

Давались конкретные предложения для ресурса и для пользователей, в оригинальной агитке. Это то что конкретно Я лично могу обеспечить со своей стороны. Если кто-то может добавить плюшки. Присоединяйтесь.

 

 

- Заявлять о своих выгодах можно, но давать списки, в которых число выгод для фуллреста больше числа выгод для сайта Х - значит сразу создать впечатление, что мы используем людей

 

Так их и в оригинальной агитке меньше. Больше того: профит Fullrest-a там вообще самостёб - разрядить обстановку. Но практика показала, что моё чувство юмора несколько отличается "от".

 

 

- перед тем, как кидать текст на какой-нибудь сайт, для начала неплохо было бы его триста раз переправить в этом треде

 

Предложение принимается.

 

Над этим вообще стоит посидеть пару дней, а не как некоторые через 5 минут картинки постили =)

 

А никто не торопит.

 

Итак, исходя из вышесказанного:

 

1. Текст агидки надо поменять.

 

Товарищи Фальк, SLAG и Terror надеюсь вы примете в этом участие как минимум в статусе экспертов, для проверки "на вшивость"

 

2. Рисунок улучшить.

 

Сделать Машу более презентабельной.

 

Заявленные сроки 3 - дня.

 

Товарищи свои наработки выкладывайте прямо в этой теме, для всестороннего анализа.

 

На время Апдейта основания посольств пока преостановим.

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наогир, Няка, Дождик, ну ёптель... :facepalm: Вашу бы энергию, да в мирное русло. Честное слово, мне уже реально стремно читать комменты на ЕСН. И, очевидно, не мне одному. Напишите лучше что-нибудь годное для Фуллреста и завязывайте со своим "джихадом". Блин. :unsure: Изменено пользователем Masquerade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я не умер и надеюсь вскоре выложить на рассмотрение плакат. Но арт-артом, возник вопрос: а что на плакате писать-то? Варианты слоганов - фстудию.

 

Примечание: крткст - сстр тлнт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Дарин.

 

Слоганы будут готовы к завтрашнему дню.

 

Пока подготовьте Арт без слоганов, просто оставьте место для них.

 

Выберем подходящий исходя из представленного материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи Фальк, SLAG и Terror надеюсь вы примете в этом участие как минимум в статусе экспертов, для проверки "на вшивость"

Я уже принял, когда советовал завязать с этим насквозь вшивым предприятием. Так что нет, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так, братья-джихадовцы. Идея объединения творческого пролетариата всех стран, безусловно, великолепна. Но реализация явно подкачала - три фейла подряд тому доказательство. Более того - ноне я сомневаюсь, что админы вечно дробящихся сайтов, бережно хранящие старые обиды и умножающие новые, будут рады рекламе чужого ресурса, даже если она будет белой и пушистой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того - ноне я сомневаюсь, что админы вечно дробящихся сайтов, бережно хранящие старые обиды и умножающие новые, будут рады рекламе чужого ресурса, даже если она будет белой и пушистой.
Не "рекламе чужого ресурса", а "рекламе С чужого ресурса". Поскольку цели мы поставили более высокие, чем просто раскрутка какого-либо сайта.

Но в остальном я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "рекламе чужого ресурса", а "рекламе С чужого ресурса". Поскольку цели мы поставили более высокие, чем просто раскрутка какого-либо сайта.

Но в остальном я согласен.

В высоких целях джихадовцев на этом форуме ни у кого сомнений нет. А вот донести эти цели в доступной форме до других форумов, имхо, не получилось.

 

Так что, думаю, стратегию нужно менять на корню - например, в виде эксперимента договориться с одним ресурсом о проведении совместного конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того - ноне я сомневаюсь, что админы вечно дробящихся сайтов, бережно хранящие старые обиды и умножающие новые, будут рады рекламе чужого ресурса, даже если она будет белой и пушистой.

Причём тут админы вообще. На всеобщих конкурсах это не было препятствием. А теперь вдруг стало что ль? Давайте ещё где-нибудь виноватых поищем. Предлагаю правительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут админы вообще.
А ты Скейза почитай. Такое чувство, что он 7 лет ждал такой прекрасной возможности высказаться. К тому же речь о совершенно разных вещах - либо встречаться на нейтральной территории, либо организовывать всё на одном ресурсе, к которому тут же начинается ревность со всеми вытекающими. Посмотрел бы я на реакцию того же Анвилбей, если бы решили организовывать межсайтовый конкурс на МТЕС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Скейза почитай. Такое чувство, что он 7 лет ждал такой прекрасной возможности высказаться. К тому же речь о совершенно разных вещах - либо встречаться на нейтральной территории, либо организовывать всё на одном ресурсе, к которому тут же начинается ревность со всеми вытекающими. Посмотрел бы я на реакцию того же Анвилбей, если бы решили организовывать межсайтовый конкурс на МТЕС.
Да, мне понравилась критика в стиле "Почему Фуллрест?". А как иначе?))) Если движение зародилось у нас и организаторы мы, то каким образом вместо Фуллреста мог позиционироваться любой другой сайт? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, сделать закрытую тему - много мороки чисто технически. Во-вторых, на имеющиеся результаты это никак не повлияло бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно, что вы переживаете так?

 

Ничего страшного не случилось. Но взыграло ESN и что?

 

Они повеселились, мы получили опыт.

 

Если, что вы всегда можете откреститься от Джихадовцев ибо - инициативная группа добровольцев.

 

Тем паче любой пиар - пиар!

 

Товарищи, надо таки было делать тему закрытой.

 

Не существенно, в том, что она открытая есть определённые плюсы. По крайней мере о веселье на ESN-е люди узнали из первых рук, а не через посредников. Что есть плюс.

 

А то что СЕЙЧАС всё прошло не совсем так как нужно - в следующий раз сделаем всё без сучка и задоринки.

 

Опыт то появился. :jokingly:

 

И ещё товарищ Warm Summer Rain - никогда не стыдитесь своих поступков. Человек может ошибаться, может допускать ошибки.

 

Только нет здесь ошибки. Всё что мы здесь наговорили, мы можем сказать любому в лицо.

 

Так, что то что нас почитали - мелочь. Обидно? Сделаем в следующий раз лучше, только и всего.

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Скейза почитай. Такое чувство, что он 7 лет ждал такой прекрасной возможности высказаться. К тому же речь о совершенно разных вещах - либо встречаться на нейтральной территории, либо организовывать всё на одном ресурсе, к которому тут же начинается ревность со всеми вытекающими. Посмотрел бы я на реакцию того же Анвилбей, если бы решили организовывать межсайтовый конкурс на МТЕС.

1. Ещё раз: причём тут админы? Админ - один человек. Форум - много людей.

2. Конкурс на мтесе - само по себе анекдот.

 

Пока господа не перестанут ко всем с одной меркой подходить и искать виноватых где попало, грош им цена как организаторам чего-либо.

Тему можно хоть десять раз закрыть. Как будто, это изменит что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Иннельда всего этого не видит. :facepalm2:

А Инн-то тут при чём?

 

В общем, завязываем с флудом. Первые три эксперимента Джихада провалились. Потому инициативная группа усердно включает мозги, как добиться успеха в дальнейшем. Дождик, переименуй тему во что-то более дружелюбное, если смущают удары в этом направлении. Всех остальных прошу высказывать конструктивную критику и предложения. Если кто-то считает, что сама идея - эпикфейл, и нужно сию лавку прикрыть, - могу прикрутить голосовалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Инн-то тут при чём?

Ну теперь-то уже не при чем.

 

 

Если кто-то считает, что сама идея - эпикфейл, и нужно сию лавку прикрыть, - могу прикрутить голосовалку.

 

Да, пожалуйста, если не трудно. Я не спорю - сама идея объединения замечательная, но то, каким образом она начала воплощаться в жизнь, выглядит... не очень красиво. На мой взгляд активистам стоит взять тайм аут и хорошенько все обмозговать, а не продолжать на горячую голову эту вакханалию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...