Перейти к содержанию

Второй всеобщий писательский!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Свободной тема не будет - это однозначно. Свалка, подобная фуллрестовскому конкурсу №3, нам точно не нужна.

Подробности о теме позже, а сама тема будет озвучена вообще только со стартом конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся в серую московскую обыденность и зудю творческим зудом.

 

Вижу, что вопрос с ересью остался открыто-неочевидным, но это ладно. А вот вопрос с темой интригует. Можно ли рассчитывать на что-либо менее размытое и широкое, нежели "капризы магии"? Хотелось бы какой-никакой четкости все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, вот вам немножко фактов для затравки. Это из того, что утвеждено уже более-менее утверждено.

 

1) Жюри не будет.

2) Будут снижены нижняя и верхняя планки размера текста, по сравнению с 1ым всеобщим. "Допустимых отклонений" от заданного диапазона не будет.

3) Количество работ от автора будет неограниченным, как и в прошлый раз.

4) Приз ручной (!) работы.

5) Форма голосования будет другой, по сравнению с первым всеобщим.

6) Двух туров голосования не будет.

 

Хватит пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не пора ли подкинуть новых подробностей-для-затравки по конкурсу, ы? ;-) На Летописях Тамриэля такое эпическое обсуждение, а здесь тихо, как будто 1-е августа еще и нескоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пора ли подкинуть новых подробностей-для-затравки по конкурсу, ы? ;-) На Летописях Тамриэля такое эпическое обсуждение, а здесь тихо, как будто 1-е августа еще и нескоро.
Так что обсуждать? Уже обсуждено всё :))) Теперь осталось начать конкурс и понеслась! Очень интересует тема))) Надеюсь пару людей привлечь к конкурсу, если тема их заинтересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что тема жёстко задана будет, это отпугивает потенциальных участников, а на качестве работ, имхо, не отразится вообще никак.

Не будем на сто первый раз перетирать вопрос. Свободная тема будет только через мой труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, свободной темы реально не надо.

Мне единственно интересно - будет ли два конкурса (TES-неTES) в одном? На "Летописях" по этому поводу все дружно грызут локти, а на остальных форумах подозрительно тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне единственно интересно - будет ли два конкурса (TES-неTES) в одном? На "Летописях" по этому поводу все дружно грызут локти, а на остальных форумах подозрительно тихо.
До меня дошли слухи из надёжных источников, что будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто по заданной теме плохие писатели категорически ничего не напишут, а напишут только по свободной?

Я сказал, не будем на сто первый раз перетирать. Свободной темы не будет - точка. Смирись.

 

До меня дошли слухи из надёжных источников, что будет)

Это пока только слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! Оно свершилось. Тема, конечно, сформулирована лучше, чем "Капризы магии", и это радует. Однако предвижу меньшее количество работ, чем на предыдущем конкурсе, во всяком случае по TES.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, на удивление, хороша. Признаюсь, с замиранием сердца и печени ждал чего-то вроде "шпингалетов" (свят-свят!) ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже одну написал, фигли делов-то. Просто не хочу, чтобы моя снова стояла первой в списке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли бы вы внимательно читали правила, то знали бы, что вы никак не можете повлиять на то, какой работа будет стоять в списке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...