Перейти к содержанию

Второй всеобщий писательский!


Рекомендуемые сообщения

Но даже если рассказ будет блестящим, два часа жизни, убитых на ад и содомию с хомяками, мне не вернет даже могучий Кронос.

Ящитаю, что лучше несколько рассказов в стиле ада и содомии, чем почти 20 тонн тошнотворной серости, которой забито основное направление. Ибо первое хотя бы развлекает, а второе... ну, вы видели же комикс, да :crazy: ? Я рад, что не голосую, потому что задолбался бы там 10 работ выбирать, которым можно балл поставить.

 

Народ с Летописей Тамриэля, кстати, адово жжет на тему не-ТЕС работ. Рекомендую))

Это ещё я не приступал :rofl:

 

Кстати, товарищ SLAG, а почему нa AG нет голосовалки?

Потому что AG не организатор.

 

 

PS Кстати, товарищ Ркат, "Верность" – это не Хатико + Азимов, это Хатико + Желязны ("Жизнь, которую я ждал").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мне хомяки зело понравились ^^ Относительно скоро закончу не-тес отзывы и выложу. Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Кстати, товарищ Ркат, "Верность" – это не Хатико + Азимов, это Хатико + Желязны ("Жизнь, которую я ждал").

 

Дык роботы для меня это всегда Азимов :crazy:. А "Жизнь, которую я ждал" я не читал. Так что спасибо за наводку

 

Потому что AG не организатор.

 

Уже прочитал... ей богу, смешно. Нет конечно я тоже задавался вопросом фигли на конкурсе TES сообщества НЕ-TES рассказы? Но круг моих интересов TES неограничивается, так что особо не возражал. А тут байкот... Из лиги наций вышли, обиды какие-то полезли Мда... Однакож.

 

Это ещё я не приступал

 

Так приступайте. Вам голосовать запрещенно. А свое экспертное Фи выссказать вам никто не запретит.

 

Ящитаю, что лучше несколько рассказов в стиле ада и содомии, чем почти 20 тонн тошнотворной серости, которой забито основное направление.

 

Моя окончательно запутаться? Так где рассказы лучше :crazy:?

 

Ладно, не говорите как прочту сам выводы сделаю.

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя окончательно запутаться? Так где рассказы лучше ?

Как по мне, так действительно стоящих работ – это 4 со Свободного и семь-восемь с Теса. Конечно, надо будет перечитать, но с приёма именно такой осадок остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, содомия - это, конечно, весело, ничего не скажешь, но в моем личном хит-параде литературного бреда пока что 1-1. Приход лорда Дагона против безногого солдата-попрошайки)) Все остальное как-то не особо забавно, скорее тупо и уныло. Вторых выпученных гениталий и "Винстен: Аэ!" я не углядел :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторых выпученных гениталий и "Винстен: Аэ!" я не углядел

Были. Но на конкурс не попали, я проявил жалость к читателю :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проявил жалость к читателю :crazy:

 

А зря-а-а-а-а. Могли бы выложить, было бы забавно.

 

P.S. А сейчас можно статистику сколько рассказов было забанено? Хотя бы в процентном соотношении. :0-0:

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторых выпученных гениталий и "Винстен: Аэ!" я не углядел :crazy:
Были. Но на конкурс не попали, я проявил жалость к читателю :crazy:
Вот-вот. А я искал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю ушли ЛТ из организаторов - типо "дело принципа", "обиды" и т.д. Но люди то при чём? На летописях достойный контингент, достойных людей. Что мешает таки открыть там голосовалку? Товарищи с "Усталого Вампира" ХОТЯТ голосовать и заинтересованы конкурсом, зачем их динамить? Серьёзно, какой нафиг ВСЕОБЩИЙ конкурс TES-сообщества без товарищей с Летописей? Пусть ЛТ обиделись и ушли из организаторов(очень зря я считаю, из-за мелочи ей богу). Но голосовалку то открыть можно, не так ли?

 

Сомневаюсь что Админы Летописей будут сильно возражать.

Товарищ Ркат, давайте мы сами разберёмся, хорошо? Если бы голосовалку там можно было открыть, она бы была открыта. Раз нет, значит, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а остальные сайты? Просто интересно, ибо больше сайтов с голосовалками - больше потенциального фидбека (2 товарищ Ркат: ЭГОИЗМЭГОИЗМЭГОИЗМ, он и гномам не чужд XD)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, фидбека на сайтах-организаторах не так уж и много. Энвилбей начал за здравие, а потом что-то притих, Румор молчит, ЭСН молчит. Эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а остальные сайты? Просто интересно, ибо больше сайтов с голосовалками - больше потенциального фидбека (2 товарищ Ркат: ЭГОИЗМЭГОИЗМЭГОИЗМ, он и гномам не чужд XD)

Какие остальные?

 

Тем более, фидбека на сайтах-организаторах не так уж и много. Энвилбей начал за здравие, а потом что-то притих, Румор молчит, ЭСН молчит. Эх...

Друзья, пора бы уже привыкнуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие остальные?

 

Ну, на прошлом конкурсе голосовалки были еще на нескольких форумах. Teslove, кажись, ХочуВБан, еще где-то, не помню где XD

 

Друзья, пора бы уже привыкнуть :D

 

[с надрывом] К этому нельзя привыкнуть! [рвет тельняшку на груди]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня определённо плохо слышно. Я, кажется, уже не раз попросил: свернули тему. Немезида, вам отдельная просьба: не лезьте, пожалуйста, в ситуацию, не разбираясь в ней. И нет, не надо мне отвечать.

 

Вычистил всё. Всех, кто и это предупреждение не воспримет, буду гендернонезависимо отправлять прогуляться на денёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были. Но на конкурс не попали, я проявил жалость к читателю :crazy:

Как ты мог! Лишил нас новых мемов. Может, там новый master вырос, а мы и не знаем. :-(

ЗЫ. А прилипал не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищ SLAG, беру на себя священную миссию сказать вам:

 

Набигайте в голосовалку, пишите отзывы, нагибайте рассказы конкурсанты!!!

 

Инквизиция закончила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грядёт-грядёт. Мне минимум три человека ещё клятвенно обещали проголосовать :D Поглядимъ.
Надеюсь, ты меня посчитал среди этих троих?)))):crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Грядёт-грядёт. Мне минимум три человека ещё клятвенно обещали проголосовать :D Поглядимъ.

 

Надеюсь, ты меня посчитал среди этих троих?)))):crazy:

 

 

А второй из этих троих - сам товарищ SLAG, а третий король Мории... Мда. Вот такая у нас культурная столица :crazy:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-щ Ркат, Аргония имеет сказать вам пару слов. В теме голосования вы упомянули, что будете шпынять непроголосовавших в срок авторов. А я проголосовал. Вот вы сейчас ушпыняете якобы анонимуса, а под раздачу попаду я. Нехорошо получается. Неправильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-щ Ркат, Аргония имеет сказать вам пару слов. В теме голосования вы упомянули, что будете шпынять непроголосовавших в срок авторов. А я проголосовал. Вот вы сейчас ушпыняете якобы анонимуса, а под раздачу попаду я. Нехорошо получается. Неправильно.

 

А при чём здесь вы? Вы же проголосовали?... :what:

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...