Перейти к содержимому

Фотография

Прощание и большая просьба

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
58 ответов в этой теме

Сергей Акользин

Сергей Акользин
  • Гвардеец

Уровень: 1280
Самое главное - не унывайте и боритесь. Обращайтесь к врачам из разных медицинских учреждений. Анализируйте. Используйте весь доступный медицинский потенциал. Только не тратьте время на "народную медицину". Это недопустимо. В итоге, Вы получите реальную возможность избавиться от остроты проблемы, а когда это произойдет, не забывайте проходить как общее обследование, так и регулярно сдавать кровь на онкомаркеры. В данном случае поговорка "снаряд дважды в одну воронку не попадает" - не работает.
Не унывайте и не опускайте руки. Я Вас очень прошу.
Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает. Но под лежачий камень и вода не течет.

Stranger

Stranger
  • Боевой Генерал

Опускать руки и унывать не собирался. В приметы особо не верю. По поводу обследований уже для себя курс взял, в понедельник начну обследоваться, рентген и узи сделаю, затем сцинтиграфию скелета, ну а потом кровь на белок S-100, окномаркеры и контроль уровня ЛДГ сыворотки крови. Народную медицину даже не трогаю, от неё толку нулевой и даже хуже может быть. Ко врачам в Москве буду обращаться, как к тем, кто делал операцию по удалению, так и к другим врачам в других учреждениях потому что нормальных врачей-онкологов у нас в Одинцово нет. Есть только бабка, которая утверждает, что рак заразен :facepalm: толку от неё 0 и молодые врачи, которые толком ничего не знают ещё. Одно хорошо (хотя ничего хорошего и нет), что фаза радикального роста, то есть не переросло в вертикальную, а ходил я с этим лет 5, лет 5 назад заметил эту вещь у себя, но как я уже говорил, наши Одинцовские врачи по нулям и, лишь благодаря совету одного хорошего человека, узнал про 62-ую московскую больницу, где и сделал нормальное обследование и операцию.

Kenny

Kenny
  • Вечен

Блеее, выздоравливай! Не вешай нос, мы держим за тебя пальцы!

AlexUNDER

AlexUNDER
  • Веселый вамп ;F)

епта. Выздоравливайте! Все будет нормально!

Сообщение изменено: AlexUNDER, 06 Август 2011 - 03:17 .

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Stranger

Stranger
  • Боевой Генерал

Хвост пистолетом?)

warm summer rain

warm summer rain
  • Белый рыцарь

Именно. Выздоравливайте.

Aelon

Aelon
  • Рыцарь

Как медик (хоть и в "среднем ранге", но все-же) хочу сказать: не отчаивайтесь, боритесь и двигайтесь вперед, рак - как говориться, не приговор, но и хорошего мало. Обследуйтесь, четко следуйте указаниям специалистов и главное - ни в коем случае не падайте духом (это тоже играет не мало важную роль). Будем надеяться, что метастазы не обнаружатся и дальнейшее течение заболевания приостановиться. В любом случае - выздоравливайте и дайте болезни достойный отпор! :barbarian:

Размещенное изображение

Сергей Акользин

Сергей Акользин
  • Гвардеец

Я рекомендую на 62 больнице не останавливаться. Попробуйте получить направление (хотя бы на обследование) в Российский Онкологический Научный Центр (Москва, Каширское шоссе 24) и в Московский Научно-исследовательский онкологический институт ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА Москва, 2-ой Боткинский проезд, д.3. Там очень неплохие специалисты.

На проведенной операции не останавливайтесь. Прошу Вас, выяснить ситуацию до конца. Чтобы иметь четкое понимание направления движения.
Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает. Но под лежачий камень и вода не течет.

Akavir

Akavir
  • Unfuckingbelievable!

Мы рядом, не отчаивайся ;)
Элитный ГЕРПЕС

Stranger

Stranger
  • Боевой Генерал

Так я и не собирался останавливаться на 62-ой больнице, она просто как основа, в другие места для проведения анализов и консультаций я также намерен обращаться в том числе в Герцена, знаю про такой институт и про то, что там отличные специалисты, ну а пока сделал рентген лёгких - там всё в порядке.

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

62-я это случаем не та самая, которая на всю Москву известна как дико у*бищная?

надо бы уточнить...
Размещенное изображение

Сергей Акользин

Сергей Акользин
  • Гвардеец

Так я и не собирался останавливаться на 62-ой больнице, она просто как основа, в другие места для проведения анализов и консультаций я также намерен обращаться в том числе в Герцена, знаю про такой институт и про то, что там отличные специалисты, ну а пока сделал рентген лёгких - там всё в порядке.

Вы - молодец! Мы с Вами!

Stranger

Stranger
  • Боевой Генерал

62-ая это эта http://onco62.ru и я незнаю кто её считает убогой или ещё какой-то плохой, всё там нормально.

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

И*** также знала и о «20-ой» больнице. Именно в этой цитадели совковости умирала её бабушка.

Да у вас тут еще хуже, чем в двадцатой больнице!

перепутал нумер
немного
Размещенное изображение

Stranger

Stranger
  • Боевой Генерал

В любом случае мнение должно быть аргументировано, иначе оно просто мнение, аргумент должен быть веским. А операцию мне делал тот же врач, который делал операцию Донцовой, довольно известной ерундописательнице (это по мне, не нравится мне однообразие её).

Сергей Акользин

Сергей Акользин
  • Гвардеец

62 - не убогая. Но специалистам по данному профилю показаться не помешает. Я про онкоцентры.

Сообщение изменено: Сергей Акользин, 13 Август 2011 - 04:03 .

Stranger

Stranger
  • Боевой Генерал

Чем и занимаюсь, в Герцена уже был, вот во вторник дальше обследоваться буду там, в понедельник у себя КТ делать (стоит дешевле, оборудование такое же, а снимки на диске консультировать буду в Герцена), единственное что не уверен, что удастся быстро сделать сцинтиграфию, говорят нет препарата нигде в Москве и в области и не будет ещё месяца 2, но посмотрим, может где остался ещё, в Семашко например.

Сергей Акользин

Сергей Акользин
  • Гвардеец

Stranger, Вы действительно молодец! Я очень рад, что ситуация у Вас под контролем. Делайте, что должны, и будет все нормально.

Stranger

Stranger
  • Боевой Генерал

Спасибо всем, кто морально поддерживает. Осталось сделать сцинтиграфию в пятницу и всё, ну и анализы крови, когда найду где делают (хотя в Герцена говорят, что в моём случае делать не надо поскольку не делалось до операции и не с чем сравнивать, но всё равно буду делать, но не в Герцена, слишком уж дорого у них, а 1 из 3-х анализов можно совершенно точно сделать бесплатно). Узи сделал - всё в порядке, чему я очень рад ;-)

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Вы соответствуете своемум статусу - Боевой Генерал! Никогда не сдавайтесь! Ни в коем случае! У меня тоже был случай, когда был между небом и землей, но сейчас я абсолютно здоровый человек! Просто верьте в себя и ни когда не закливайтесь на плохом, больше времени проводите с друзьями и близкими! Я рад, что у нас есть такие люди на форуме! Выше нос! :drink:

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280
Патреон: Patreon.com/aLMFR

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru