Перейти к содержанию

My Little Pony: Новости, обсуждение, арты


Майк

Рекомендуемые сообщения

Пренебрегу этим советом. Звучит отвратительно. Но, в принципе, треки можно было бы исправить, добавив в них немного музыки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пренебрегу этим советом. Звучит отвратительно. Но, в принципе, треки можно было бы исправить, добавив в них немного музыки.

http://www.youtube.com/watch?v=eRVHuuXph2I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://scranton.mylittlefacewhen.com/media/f/img/mlfw4771-539.gif

 

http://denver.mylittlefacewhen.com/media/f/img/mlfw4688-tumblr_m38yopb20r1ru5991o2_500.gif

 

Изменено пользователем Rosa Mundi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсел на поней. Дружбомагия, все дела. Это при том, что я начинал с "экранизации" незабвенных "Кексиков". Н-да.

Знакомая мне ситуация .Я сам начинал с Fallout:Equestria.

А что до Диабло 3.То G3 судя по дизайну.

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка все посетители треда (даже хейтеры) знакомы с серией "пародий" .mov (Хэй-хэй-хэй, только не входи в мой сарай!). Относился ко всему этому скорее негативно, пока не наткнулся вот на это http://ask-jappleack.tumblr.com/ Автор внезапно отошёл от трэша про пони, жрущую яблоки и стал нагнетать драму. Получается, на удивление, неплохо (никогда не думал, что буду сопереживать подобному персонажу о.О). Вобщем, всем любителям пони, нейтрально относящимся к подобной ереси, рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я люблю смотреть Май Литл Пони. Люблю опенинг, люблю титры, люблю песни, люблю письма Селестии, люблю рекламные паузы на Хабе и стримы. С торрентов, на ДвД, с отстающими субтитрами и карусельным переводом. Я искренне люблю любое устройство способное воспроизвести хотя бы одну серию. Люблю эпизоды с Психотвай, разрывающие шаблон брони напополам… когда метконосцы в ужасе разбегаются от свихнувшегося единорогом — мое сердце поет. Люблю когда Флаттершай поет о питомцах в унисон с Дэши… До чего восхитительное чувство когда она взмывает в воздух с тысячами бабочек… Меня трогает волнение брони, выкладывающие свой первый рисунок и испуганно переспрашивающие «Правда, не плохо?». А арты с Дианой вызывают странное возбуждение. И до чего восхитительно дрожат колонки, когда я выкручиваю «At the Gala» на полную. А эти милые переводчики, делающие цветные субтитры, хотя у них и нет времени синхронизировать их. Я даже помню как рэйнбум сровнял до основания старый сарай. Люблю, когда русские брони прощают «Карусель». Статую изменили на дерево, а Nightmare Moon несколько раз назвали Лунной Пони… как же они расстроились. Но простили. С удовольствием вспоминаю как Хасбро сделало Дерпи каноном. Как она получила голос и начала появляться в каждом эпизоде, поддерживаемая фанартом и петициями. Джентелькольты, я желаю смотреть все эпизоды. Джентелькольты, брони, мои друзья… Чего вы хотите? Вы тоже хотите смотреть пони? Вы хотите больше новых, дружбомагичных серий? Хотите марафон, который расплавит ваши системные блоки и высушит глаза?

Smile! Smile! Smile! Smile! Smile! Smile! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, эк вас торкнуло, батенька... Начало пасты мне, увы, хорошо известно...

А с Дерпи печаль же. Вырезали её. По требованию правозащитников. Нарушает, мол, права умственно отсталых и оскорбляет их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майке, ты падонак, у меня же колонки включены и соседи теперь матерятся

 

и вообще, снести эту тему, а всем пони[NUMINIT]ам по плюшке

 

Да вы чо, совсем с катушек слетели сегодня?

Изменено пользователем Scarab-Framer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...