Перейти к содержанию

Сетевые баталии


Арг

Рекомендуемые сообщения

Похоже дело было в конкретных серверах, т.к. сейчас зашел, выкинуло, но уже с "вы были исключены из игры, возможно вы не успели подготовиться к гонке, или по выбору администратора".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 703
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Внезапно оценил второй Сакред. Как яростный фанат первого, очень долго - пять лет, хех - не мог привыкнуть к второй части, уж больно она казалась пластиковой и пасторальной. Беру свои слова назад, игра - достойный наследник.

Так как она на 90% заточена под кооп - милости прошу, если кто играет, побегаем вместе.

Попробуй ещё Torchlight'ы (оба) и Van Helsing'а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень зачотно xD

 

надо будет потом пройти на НУНИВААААЗМООООЖНААААМ уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем упоролись лимонной кислотой :megalol: Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вот сейчас совсем упоролись. И теперь ты НАААААШ xD

Обожаю эти аварии (*пошел качать пиратку*)

Изменено пользователем shutter95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже на пиратке можно по сети играть, если есть ЕА акк

напиши нам его сюда, кстати

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить хочет поиграть на след неделе в HoMM III:HotA по сети? Изменено пользователем Un'Schtalch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже на пиратке можно по сети играть, если есть ЕА акк

напиши нам его сюда, кстати

shutter95. Из лицензий у меня на пк только первый Биошок, так что я пират с большим стажем :barbarian:

Кто-нить хочет поиграть на след неделе в HoMM III:HotA по сети?

Нормальная партия в героев как правило затягивается на пару вечеров, лично у меня терпения не хватит :-D

Изменено пользователем shutter95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shutter95. Из лицензий у меня на пк только первый Биошок, так что я пират с большим стажем :barbarian:

Нормальная партия в героев как правило затягивается на пару вечеров, лично у меня терпения не хватит :-D

Это с компами и без ограничения на ход. А с людьми обычно все рашается за часик или того меньше

 

 

Если кому интересно - с группой однодумцев периодически вечерками играем в первый ДоВ. Иногда с модами (Dawn of Scirmish - некоторые очень любят играть против ботов, и Ultimate Apocalipsis - собсно для фана). Кому интересно - пишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем случае стратегии исключаются. я в них не играю

Or СИ не умеет в них играть.

Иногда и в правду, скучновато ;D

ПС: Страж спрятался и не хочет играть, так что на выходных.. могу сыграть почти* во всё.

Изменено пользователем La_Costa_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПС: Страж спрятался и не хочет играть, так что на выходных.. могу сыграть почти* во всё.

Я не прячусь и хочу, но занят. Если что, можно в PlanetScape 2 зарубиться по-быстрому, благо она бесплатна и хамачи не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче говоря сногсшибающие ролики с разрушением в батле4 - ложь, пиздеж и провокация, шанхайский небоскреб падает скриптом, танк проваливается в подземный гараж скриптом (если он стоит там), разрушения остального ограничивается стеклом, мусором и часть тонких стен где это предусмотрено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче говоря сногсшибающие ролики с разрушением в батле4 - ложь, пиздеж и провокация, шанхайский небоскреб падает скриптом, танк проваливается в подземный гараж скриптом (если он стоит там), разрушения остального ограничивается стеклом, мусором и часть тонких стен где это предусмотрено

Что и следовало ожидать. Но В4 все равно купит куча народу, потому что реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче говоря сногсшибающие ролики с разрушением в батле4 - ложь, пиздеж и провокация, шанхайский небоскреб падает скриптом, танк проваливается в подземный гараж скриптом (если он стоит там), разрушения остального ограничивается стеклом, мусором и часть тонких стен где это предусмотрено
Короче, разрушаемость полностью аналогична разрушаемости зон в Mortal Kombat 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника для игры в Resident Evil 5 через TeknoGods.

По будням свободен примерно 19-23 по мск, на выходные как договоримся )

Изменено пользователем shutter95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто на пару партий в Героев 5?

После 22:00 можно обговорить это дело. Согласен только на одну партию, так как хочу знатно отоспаться перед единственным выходным. Ты играешь в "чистую" игру или с каким-то ДЛЦ? У меня коллекционка со всеми ДЛЦ и для наибольшей гибкости игры я бы предпочел то ДЛЦ с орками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 22:00 можно обговорить это дело. Согласен только на одну партию, так как хочу знатно отоспаться перед единственным выходным. Ты играешь в "чистую" игру или с каким-то ДЛЦ? У меня коллекционка со всеми ДЛЦ и для наибольшей гибкости игры я бы предпочел то ДЛЦ с орками.

Все длц..

Написал, как всегда, в пм.

Изменено пользователем La_Costa_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...