Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда будет со стимом, перемучусь как нить.

Я когда читаю твои посты в голове возникает следующие "Я никогда не видел стим в глаза понятия не имею что это но это точно неудобная и кошмарная вещщ созданная для издевательства над людьми!"

 

А вообще какие плючы и минусы в стиме (да мне лень читать многобуквенные трактаты от википедии)???

-Удобство приобретение игр

-Авто обновления

-Скидки распродажи акции

-Удобные войс\обычный чаты

-Ачивы

-Статистика

З.ы. Регистрация занимает 5 минут, превозмоги лень, поставь да посмотри.

 

у нормальных людей стим стоит давно, и для этого не нужно читать википедию :facepalm:

Убил, наповал :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте-ка, бояре, Стим обсуждать все-таки в другом месте. ;-) Ибо оффтопъ и все такое.

 

Витчер, в следующий раз получишь люля за неинформативное название темы, ибо уже, можно сказать, не мальчик, но муж. ;-) Тема переименована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бессплатно и зареген на тапочках http://tapochek.net/viewtopic.php?t=88459

P.S. если регистрацию там опять отменили, приглашение не просить, у меня за одного штраф висит до сих пор.

Вообще я не знаю можно ли давать тут подобные ссылки, на *крякнутые* игры. я например до скайрима купил и морровинд и облому. за скайрим впринципе не хочу платить в виду того какой уродской в РФ сделали коллекционку и наличие Стима.

Изменено пользователем Andryxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, даже тему свою не заметил из-за переименирования, ну и по сабжу, убрал все моды на ландшафт и оставил только лица и брони/топоры/мечи, баг перестал виснуть (после перезахода пропадает), но все же есть (и есть он у всех), проблему с вылетами (начиная с Морровинда заканчивая Скайримом) не мог и не могу решить, никакие дефрагментации и прочие ритуалы не помогают.

у нормальных людей стим стоит давно, и для этого не нужно читать википедию :facepalm:

мне как-то пофиг у каких людей и что стоит

Витчер, в следующий раз получишь люля за неинформативное название темы

другого и не ждал, бравый модератор как всегда вовремя))) всегда хотел спросить, но уже не надо, хотя кто знает за что еще банан можно схватитьhttp://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/96.gif.

[За обсуждение действий модератора, напримеръ. ;-)

~ФФ]

ну это в правилах написано, интересно узнать самую нелепую причину для банаhttp://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/96.gif

З.ы. Регистрация занимает 5 минут, превозмоги лень, поставь да посмотри.

Уже разобрался, куплю Скайрим и сразу поставлю, весч не оч кошмарная если розобратся, буду ставить...

п.с. никогда раньше не юзал ибо все игры в которые я играю выходили и без стима.

п.с.2. спс за консультацию.

Изменено пользователем witcher47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблему с вылетами (начиная с Морровинда заканчивая Скайримом) не мог и не могу решить, никакие дефрагментации и прочие ритуалы не помогают.

Ты ее и не решишь никогда, если только движок не перепишешь. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, все бесполезно, знач окончательно проблему решить нельзя, ну тогда буду шаманить с дефрагментациями дальше, помогает, правда не на долго, но все-же 3 вылета в день лучше чем 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что новый патч вылетам способствует в большей степени. Правда, наверное, без него все равно хуже. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...