Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://s017.radikal.ru/i424/1111/ce/373609771953t.jpg

как исправить ???

 

п.с. периодически Вайтран стает тоже фиолетовым...

Изменено пользователем witcher47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое тоже было, помогла перезагрузка игры.

Если пропадает периодически, выполни дефолтные манипуляции с проверкой целостности кэша и дефрагментацией клиента игры. Плюс с последним патчем баг пропал вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже когда убрал, красит в фиолетовый все-равно иногда, и игра начала часто выкидывать, хз почему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 9 раз переставлял, периодически всплывает все-равно, даже без ретекстуров, чистый скайрим.

и подскажите, если знаете, почему так часто выкидывает на раб. стол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 9 раз переставлял, периодически всплывает все-равно, даже без ретекстуров, чистый скайрим.
Ого...

 

Насчёт рабочего стола - игра при этом вылетает или просто сворачивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл на пиратке около 30-ти часов и на лицензии уже за 40 перевалил, с таким не сталкивался а вот вылеты это да, порой по разу в час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как раз у меня и по 1-2 раза в час вылетает, из модов только флору вурта, драконьи тестуры, кровь и лица с телами оставил.

Игра - пиратка конечно же, скачанная с торрентов, а как иначе, Украина не Ывропа, тут у нас марку на пиратку наклеят и все, попробуй пойми где лицуха а где пиратка под видом лицухи, уже не бояться пиратку *лицензией* наградить, и по точкам за цену оригинала сплавлять, если уж и брать так только по инету, переплатив 100500 рублей за то, что они повезут диск в Москву через Киев, а потом назад с Москвы в Киев, вот лолыhttp://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/facepalm.gif, если бы не такая хрень так уже и Ведьмака и Скайрим по предзаказу купил, а то если брать самый дешевый Скайрим через инет, то за доставку дороже заплатишь. А торренты, не нравиться - скачай другой репак, все быстро и хялявно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина не Ывропа, тут у нас марку на пиратку наклеят и все, попробуй пойми где лицуха а где пиратка под видом лицухи, уже не бояться пиратку *лицензией* наградить, и по точкам за цену оригинала сплавлять
У лицухи в комплекте ключ активации для Стима. Кэп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как раз у меня и по 1-2 раза в час вылетает, из модов только флору вурта, драконьи тестуры, кровь и лица с телами оставил.

У меня голый

 

Игра - пиратка конечно же, скачанная с торрентов, а как иначе, Украина не Ывропа, тут у нас марку на пиратку наклеят и все, попробуй пойми где лицуха а где пиратка под видом лицухи

Россея тоже не Европа что не отменяет наличие крупных торговых сетей типа "Медиа маркта" даже в городах не дотянувших до миллиона. И что у вас в городе нет ни одного крупного гипермаркета где продавались бы "стим-диски"?

 

Если уж и брать так только по инету, переплатив 100500 рублей за то, что они повезут диск в Москву через Киев, а потом назад с Москвы в Киев, вот лолы

Сомневаюсь что в твоем регионе при покупке онлайн, стим запросит более восьмиста рублей.

 

за доставку дороже заплатишь. А торренты, не нравиться - скачай другой репак, все быстро и хялявно.

О каких переплатах и посылках идет речь если ты собрался покупать лицензию в стиме?

 

P.s. witcher (Кстати давно хотел спросить почему с маленькой буквы?) ты видимо просто слабо представляешь что есть стим и с чем его едят, погугли жэ.

Изменено пользователем Tetra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что в твоем регионе при покупке онлайн, стим запросит более восьмиста рублей.

Я имел в виду купить диск через инет, а не скачать со стима.

видимо просто слабо представляешь что есть стим и с чем его едят

я его действительно никогда не юзал

Кстати давно хотел спросить почему с маленькой буквы?

на фуллрест забрел в поисках плагинов, случайно попал на форум, увидал что тут много того, чего в базе нет, немедленно начал регистрацию, ну и чтоб поскорее, вот и вышло с маленькой, да и пароль был простенький (555555), его же я потом сменил, ну а ник уже никак.

И что у вас в городе нет ни одного крупного гипермаркета где продавались бы "стим-диски"?

стим-диски, эээ, а как они выглядят (да я не покупаю диски с играми, кроме морровинда, ведьмака и облома у меня нет игровых дисков, качаю все с нета, ибо быстро и легко, ну и бесплатно)

гипермаркетов полно, в них смотрю только на железо, его же только и покупаю, могу еще на боксе или плейстейшн поиграть, если игра какая-то новая установлена, вот и все что я делаю в подобных заведениях.

типа "Медиа маркта"

Окраина есть Окраина, нету у нас медиамарктов, последний раз был в этом магазине 2 года назад, когда был в Нидерландах. У нас полно всяких *фокстротов*, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема купить, например, тут? Потом можно стиму подложить пиратку, чтоб он всё не перекачивал. Только провести проверку файлов, что б быть уверенным что файлы те самые.

 

З.Ы. Да, согласен, у нас сейчас трудно найти лицензию да еще за адекватную цену. Но интернет-магазины никто не отменял. Цены находятся весьма адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу версию безо всяких там стимов, и прочего, мне нужна чистая оригинальная версия, для запуска которой не нужен врубленный инет, вход в аккаунт перед игрой и т.д. т.п. что могут предложить эти системы.

пост скриптум: если я не прав не надо кидать меня под трамвай, просто объясните в чем именно я не прав.

пост скриптум 2: как же не удобно играть в игры со сломанным пальцем (гипс на пол руки наложили), даже в инете мышкой клацать неудобно хоть убейсяhttp://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/103.gif, может геймпад купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значицо так.

Лицензийную игру можно купить в точке продажи продуктов 1С. Она есть в каждом крупном городе. Заходишь на 1с.уа и трясешь саппорт. 120 грн.

Соединение с интернетом нужно стиму только в первый раз, потом можно играть в автономном режиме, если патчи не надо.

А по теме - снеси ретекстуры, обнови видеодрайвер и сбрось настройки графики.

Вылеты возможно из за нехватки памяти

 

iMinMemoryPageSize=100000 iMaxMemoryPageSize=5000000iMaxAllocatedMemoryBytes=1800000000

 

ЗЫ, Мышка в этой игре только затем, чтобы двигать камеру. Все остальное - на WASD Е и ТАБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fullrest.ru/forum/topic/36173-bagi-v-tes-5/page__view__findpost__p__661535

 

Попробую еще в этой теме спросить. Никто не встречался с багом запечатленном на скрине?

От настроек графики не зависит, наблюдается на фоне любой воды.

Стим версия. Без модов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужна чистая оригинальная версия

Как раз и есть стим версия

 

для запуска которой не нужен врубленный инет, вход в аккаунт перед игрой и т.д. т.п.

С чего ты взял что для игры в стиме нужен постоянно вкл. инет и вбивание чего либо каждый раз? Видимо мой совет погуглить прошел мимо получателя.

 

может геймпад купить...

ИМХО не стоит

 

З.Ы. Вот у тебя и получается "Слышу звон, не знаю где он..."

З.Ы.Ы. По поводу того что торенты торт потому что халява, смею не согласиться. На любимую серию можно и раскошелиться раз в 4 года. При условии что список игр у тебя мизерный.

ИТОГ:

качаю все с нета, ибо быстро и легко, ну и бесплатно

Как я понимаю все упирается именно в бесплатно

 


http://fullrest.ru/forum/topic/36173-bagi-v-tes-5/page__view__findpost__p__661535Попробую еще в этой теме спросить. Никто не встречался с багом запечатленном на скрине?От настроек графики не зависит, наблюдается на фоне любой воды.Стим версия. Без модов.

Встречал 2 раза на пиратке. У меня данный "эффект" пропадал под разными углами наклона камеры, потом и вовсе исчез. На стим-версии пока ничего подобного замеченно не было.

Изменено пользователем Tetra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это не баг, а фича. Вода во всех(ну почти) играх сейчас похожие глюки выдает, ибо сделана всякими шейдерами. Кстати, интересно, в Морровинде вроде как тоже шейдерная водичка, но такого не наблюдалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, 2011 год на дворе, а чушь несут как в 91 :facepalm2:

Прежде чем пинать "пиратки" следует прочитать описание оных (в теме на трекере), что там выпаяно, что впаяно.

там же, можно с вероятностью в 100% услышать о пойманных в этой сборке багах и глюках.

А первое, что надо делать, при очевидных хардварных косяках - заменять дравера (на видео), а потом можно подумать и про остальное.

Переустановка ОС и проверка железа.

 

Установка игры...

что делает оная?

1. распаковывает файлы с диска, на хард - создавая понятную для ОС иерархию папок и файлов.

2. опционально предлагает установить куски кода, которые нужны для корректного исполнения файлов игры. *патчи С++, ДХ и что еще там.

Установка оных, опциональна и всегда предлагает отдельным меню, т.к. там другие копирайты.

3. регистрация игры в реестре (настройки, пути к файлу запуска), установка копирастических гемороидальных шишечек в виде так называемой защиты - зависит от игры.

4. в пункте 3 как-раз и проявляется отличие так называемой пиратки от так называемой лецензии. В так называемой пиратской версии, оные шишечки удалены хирургическим путем. А вот насколько корректно, зависит от хирургов проводивших операцию.

Однако, не следует думать, что жизнь с шишочками много приятнее жизни без оных.

Но, поскольку шишочки не являются неотъемлемой частью тела поциента, удаление оных, обычно проходит достаточно гладко и безболезненно для окружающих. Хотя в отдельно запущенных случаях, шишечки пускают очень глубоки корни в тела поциента, так, что приходится применять курс целебных кружек Эсмарха для приведение поциента в рабочее состояние - ака сеанс игры.

Еще следует помнить, что сами по себе шишочки, даже без ампутации усложняют поциенту жизнь, мещаясь на пути его, далеко не самого прямого кода, как пятая нога в колесе.

Таким образом, получается следующая картина.

Установка лишь добавляет файлы игры на диск и создает определенные трудности для ее запуска. Частично вмешиваясь в систему размещая в ней костыли, возможно нужные для запуска инсталяции. Костыли можно ставить отдельно, либо не ставить.

Удаление игры не приводит к удалению костылей, т.к. они стоят особняком и называются подругому.

При повтороной установки игры, костыли, как правили не встают - ибо находят себя уже вставшими. Либо встают, обновляя вставшие.

Что, впрочем, почти ничего не дает - разве кроме новых глюков.

Переустановка файлов игры дает лищь замену оных, никак не сказываясь на работе оной. Иначе, сие может помочь, только в случае битых клястеров на харде, либо не прочитанного сектора на СД.

В ином случае, получатся точно такаяже, как и первый раз, цифровая копия файлов игры на жестком диске.

Работающая под тойже средой, что и первая.

Из всего следует - сперва, нужно, изменить среду, а лишь потом пинать инсталяцию. У которой все жестко прошито, куда и что копировать и где делать какие записи. Но, если разнообразное изменение среды не дало желаемого результата, равно и в этом вашем интеренете пишут о значительных проблемах с запуском (некоторй игры) - следует пинать криворуких программеров разработчков, а не их "инсталяцию" в виде копий файлов на харде.

 

ПС..

и не фиолетовым, а потерявшим текстуры. Если на одной моделе постоянно нет текстуры, значит ее может вовсе не быть. А если она пропадает, значит кто-то не может ее вовремя и правильно наложить на модель.

И врядли сие экзешник игры;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёж, как всегда, все чисто и понятноhttp://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/47.gif.

Текстурки иногда недокуриваються в игру, итог на скрине, лечиться перезаходом, что крайне неудобно, хотя и быстро.

ИМХО не стоит

почему, мне ведь еще 2-3 недели мучится, да и давно подумывал что брать, клавиатуру (игровую, да именно игровую) или геймпад.

При условии что список игр у тебя мизерный.

Почему же мизерный, это у меня на дисках мизерный, а на деле только за месяц успел 3 игры пройти, и вот 4-ю (скайрим) еще прохожу, просто покупаю только то что стоит покупки, а игры типа БФ 3 это так забава на день или два, да и по мультиплееру играть невозможно, особенно в CoD, читаков немеренно. Так что не по количеству дисков судят. Да и Скайрим - лицензию я куплю только после отлова багов, да и в лицухе вроде есть баги которых нет в репаках-пиратках (это я безголового непися у SeaTroll-а припомнилhttp://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/78.gif).

Как я понимаю все упирается именно в бесплатно

Не совсем, я то могу спокойно и коллекционное купить, но зачем, iPod мне больше нравится чем 3 коллекции Скайрима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайрим - лицензию я куплю только после отлова багов, да и в лицухе вроде есть баги которых нет в репаках-пиратках

Когда беседка выпускает хот-фикс игра обновляется автоматом так что можешь брать хоть щас. И если ты все таки собираешься брать лицензию тебе в любом случае придется устанавливать стим. Ибо лицензионный Skyrim только стимовский.

Изменено пользователем Tetra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда будет со стимом, перемучусь как нить. А вообще какие плючы и минусы в стиме (да мне лень читать многобуквенные трактаты от википедии) ???

Кстати нашел новый баг, при исполнении квеста *посох Магнуса* в Лабиринтиане, в месте где появляются матери-дымки и 3 привидения (точно такие же как и аномалии в Винтерхолде) игра просто виснет, хз почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...