Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

захожу в скайрим,логотип дракончика только успевает мигнуть и сразу вылетает

что делать?звук настраивать пытался,никак не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу в скайрим,логотип дракончика только успевает мигнуть и сразу вылетает

что делать?звук настраивать пытался,никак не помогает

Если пиратка, то отключи антивирусник и переставь по новой, только потом можешь включать - и все заработает, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так

у меня седьмая винда,в ини файле стоял русский язык у меня всегда никуда он не пропадал,версия игры лицензионная,антивируса у меня нету,драйвер видеокарты последний,проверял все точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чекни через Стим целостность кеша -> перейди в автономный режим -> запусти.

спасибо вам большое,все заработало,а я и не додумался бы :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня вылетает как только в игру входишь. То есть загрузил сохранени, и тут же вылетает. Иногда чуть попозже. Если все моды отключить, то всё нормально. В списке модов нету файла update.esm. Хотя в папке он есть. Видимо из-за него и вылетает. Что сделать-то можно?

Проверку целостности кеша делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня после того как этот пак с текстурами поставила начались постоянные вылеты (ну как сказать, я с тех пор как этот пак появился два-три раза только заходила - первый раз вообще невозможно было играть, так как постоянно вылетала, а вот вчера вроде нормально было), не знаю что с этим делать Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю. Файла Update.esm нету. А ведь моды его требуют.

Он ни у кого в родном лаунчере не отображается. А если требуют, то их делали криворукие бабуины. Вот и начни отключение начиная с этих плагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вылетает как только в игру входишь. То есть загрузил сохранени, и тут же вылетает. Иногда чуть попозже. Если все моды отключить, то всё нормально. В списке модов нету файла update.esm. Хотя в папке он есть. Видимо из-за него и вылетает. Что сделать-то можно?

Проверку целостности кеша делал.

Попробуй вписать Update.esm в DLCList.txt и plugins.txt которые находятся в С:\Documents and Settings\*User name*\Local Settings\Application Data\Skyrim\

Если же он уже вписан там, то не знаю...

 

Он ни у кого в родном лаунчере не отображается.

Имеется в виду лицензия\пиратка?

Изменено пользователем apheX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду лицензия\пиратка?

Он у меня и на пиратке не отображался и на лицензии не отображается, но грузится тем не менее. А в левых лаунчерах отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Поставила снова Скурим, теперь постоянно вылетает и просто жутко лагает. Такое уже было, когда я пыталась играть с паками текстур от Беседки, но я сразу отключила второй (первый-то так не влияет на производительность, а вот текстуры ландшафта, интерьеров и т.д. сразу фпс просаживают) и качество графики сделала намного ниже, чем до этого стояло, но все равно вылетает. Обычно при переходе в другую локацию,также наблюдается очень веселое поведение теней. Что с этим делать непонятно. Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л.А.А.М.Д.Т.

У тебя официальная версия игры? Я всё время на пиратке отыграл)) практически ни одного глюка и тормозов не было, какая версия игры, есть некие моды которые помогают избавится от ненужного, например в пещерах слишком светло из поставленных дополнительного освещения, когда его убираешь фпс успокаивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л.А.А.М.Д.Т. аббревиатура :0-0:

 

По производительности могу посоветовать, то что советовал Майк, работает и для ATI и для Nvidia, необходимо у игры вообще отнять право что-то фильтровать и сглаживать, то есть при этом в драйвере выставить форсирование настроек приложения и поставить там необходимую фильтрацию и необходимое сглаживание.

Изменено пользователем Akavir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя официальная версия игры? Я всё время на пиратке отыграл)) практически ни одного глюка и тормозов не было, какая версия игры, есть некие моды которые помогают избавится от ненужного, например в пещерах слишком светло из поставленных дополнительного освещения, когда его убираешь фпс успокаивается!

Лицензия, чтоб ее, когда я активно играла в Скурим (было это в ноябре-декабре, патчи тогда только еще багов добавляли, а не исправляли)), много багов было. Патч последний, моды - сксе, несколько реплейсеров и ретекстуров и по мелочи геймплейные.

 

Мне просто интересно почему же до переустановки скурим прилично работал с довольно высокими настройками(и даже парочку енб на пробу ставила, лагов не наблюдалось), а теперь, как я вчера выяснила, только с минимальными (моды те же почти, плюс вначале-то я без модов проверяла)? Я начинаю по-тихому ненавидеть Вин7, у меня на ней ни-че-го не работает как надо.

 

при этом в драйвере выставить форсирование настроек приложения и поставить там необходимую фильтрацию и необходимое сглаживание.

 

О, надо попробовать, в игре-то я уже отключила, выяснилось что без них таки не вылетает (опять, почему раньше с 8х(4х?) нормально шло?), но мне сейчас скурим-то играть и не нужен, но он мне нужен для красивых скринов, а для красивых скринов нужна приличная графика.

 

Попробовала - результат тот же.

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Захожу в скайрим,логотип дракончика только успевает мигнуть и сразу вылетает

что делать? Последний раз играл в начале лета, недавно приобрел Dawnguard и обновился до последней версии, из описанных выше методов помог только метод тотального отключения плагинов, правда есть одно НО, среди этих самых плагинов оказался страж рассвета :mda: Так же методом научного втыка сделал предположение, что проблема появляется при подключении плагинов больше определенного размера. Что делать не знаю, спасайте :sos:

Ради интереса поставил пиратку и, о чудо, все работает, на время снес, в надежде, что одержу победу над лицензией :markk:

Кстати, если кто сталкивался в подобной проблемой, отзовитесь, может группой решать проблему будет проще.

Изменено пользователем jedidja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...