Перейти к содержанию

Лучшее оружие


Рекомендуемые сообщения

очень интересно, есть ли в Скайриме уникальное оружие и доспехи? Хочется необычный лук, а достать негде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальные мечи точно есть. Например, за один побочный квест дают "призрачный клинок" - он таки действительно призрачный, хоть и слабый, и обладает дополнительным уроном сквозь броню. Таких же уникальных луков пока не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот информация по артефактам. Подробнее не смотрел, не хочу спойлерить себе.

и у первого же артефакта))

 

Burns the vagina for 10 points.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соколиный лук один из лучших (вроде дают за квесты гильдии воров, сам ещё не получал) начальный урон у него как у даэдрического + 2мя стихиями лупит. Но самый убойный всё-же даедрический зачарованый при 100 зачаровании (у меня лук добавляет +78 урон огнём и холодом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жа-а-алко :(

Кстати, кто нибудь знает, даэдрик можно самому крафтить? И если да, то как? Там же вроде металл особый нужен, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я немного офигел. У Клинка Горя, если его улучшить имея навык оружейника 100, выпить зелье на +40% к кузнецу и одеть кольцо +15%, урон как у даэдрического одноручного меча такого же уровня. Только на улучшение ничего не тратится :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сияние Рассвета от Меридии - вот это вещь. Если перс нормально владеет одноручным оружием и не задыхается после двух ударов - идеальный вариант.

А на ранних уровнях чрезвычайно радовали алик'рские сабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у первого же артефакта))

 

Burns the vagina for 10 points.

Спасибо, вандал, теперь мы знаем твой IP.

 

 

эх...сразу вандал,стоило заметить,так всё на меня и повесили :dontknow:
Время правок сходится :)

Не, я не настаиваю, не ты, так не ты :jokingly:

Изменено пользователем Phoenix_Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота этот чилренд не впечатлил. Мой прокачанный эльфячий лук бьет на 60 с копейками, да еще от стрелы скока. При этом урон усилен всего на 40%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даедрическая броня и оружие крафт:

 

требуется вкачивать перки в кузнечном деле: уровень навыка 90

 

дальше, если в морровинде и обливиене небыло вообще такого понятия как крафт (за исключением квестов типа морнхолд, итп) то тут игрок может сделать все сам.

При том что например как в морровинде находили и стекло и эбонитовые слитки итп т.е. ресурс был крафтить сам не мог. даедрического метала я там не видел.

Тут тоже нет даедрического металла, тут есть эбонит разница между эбонитовым снаряжением и даедрическим в том что чтобы сделать именно даедрическое на 1 изделие нужно 1 сердце даедра.

Т.е. на эбонитовый комплект нужен эбонит и полоски кожи, на даедрик: эбонит, полоски кожи, седце даедра.

Оба комплекта точатся эбонитом

где достать сердце даедра? http://fullrest.ru/forum/topic/36231-ohotafarm/

 

p.s. всё норм описано?

Изменено пользователем Andryxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце даэдра? Купить. Выбить с дремор. Найти - я нашел уже штук пять (два съел, три в зельях использовал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где продается ещё не видел, где выбить написал. я сейчас Соли пустоты разыскиваю, место их фарма, а именно грозовых атронахов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда получил бритву Мерунеса, в правой руке теперь только ее держу, не знаю что там нахимичили разработчики, но у меня этот шанс на убийство с одного удара какой-то завышенный, либо просто везет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты со спины им бьеш или обычном бою? в обычном бою я чуток потыкал вроде не прокало ... у меня с такой же вероятностью и мечом целенького фаталити протыкало. а со спины, у мне че-то не попадались мобы которые выдерживали больше х6 из маскировки не говоря уже об х15. т.е. может он у тебя и не прокает вовсе. Насколько я понял тут оружие когда прокает используется заряд, и если прок с оружия прошел (энчант) в верхнем левом углу появится надпись, вроде как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со спины я и железным кинжалом убить могу, а бритвой так убивает, без анимации добивания просто все здоровье в ноль падает у противника, у одного из трех примерно :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты его проверь на драургах-главных военачальниках :) у меня лвл 58 у них очко где-то 700, так как я знаю на сколько шмякнет мой лук при х3 я их с 3х стрел завалить не могу :) т.е. проверь на таких вот танках :) или на драконах :) если он юмор поймет :) у меня чего-то не прокало я забил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я думаю надо дискутировать все же на тему какое оружие наименее убого, ибо считаю что фейлов в боевке масса. Я лично юзаю двуручник, максимальные опвреждения за минимальный промежуток времени если попадешь) я довольно долго принаравливался к бою двуручником) самый эфективный бой меч+щит больше всего возможностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну два раскачанных даэдрик клинка с прокачанной веткой тоже рубят дай боже я тебе скажу ))) Жмешь на обе гашетки и начинается настоящая мясорубка :} Противники тярют головы и умирают не каснувшись земли )))

 

http://steamcommunity.com/id/KoTnoneKoT/screenshot/630732600943170607/?

Изменено пользователем KoTnoneKoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...