Перейти к содержанию

Долина смерти


Terror

Рекомендуемые сообщения

http://seriallonline.net/img/a4aed9a448cabc79ea94b0bff00d90a6.jpg

Описание:

Хоррор-комедия, которая расскажет о людских подвигах спецотдела по борьбе с нежитью — элитного подразделения департамента полиции Лос-Анджелеса, которое было сформировано в 2009 году, когда долину Сан-Фернандо заполонили зомби, вампиры и оборотни.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/591870/

 

Такой темы еще не видел, что странно, хотя сам только пару дней назад про сериал узнал.

Моя оценка 8 из 10, пару серий смотрел в тру одноголосном переводе, но он такой качественный, что многие специфические шутки сохранили свою соль и заставляют смеяться до слез. Количество экшена на экране зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не очень. Похож на фанатский сериал, да и мата в переводе много. Я ожидал больше крови, хоть и знаю, что это комедийный сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ох чепец, давно ничего так не цепляло! Посмотрел залпом первый сезон, я бы даже 9 из 10 поставил) Короткие серии держат в напряжении и не дают заскучать, это также весомый плюс) К тому же довольно быстро развивается сюжет (дада, и в зомбошутере он есть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 12 серий, неплохо, а в компании было бы ваще весело

Вот кстати, мне почему-то кажется что этот сериал годится для дальнейшего пересмотра в годном коллективе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегатру.

 

 

Эпизод 6. Я был в истерике когда лысый и его напарник решили поиграть в зомби боулинг на своей машине. Перед этим они пытались зачитать гнилому зомби права "Сэр, пожалуйста подтвердите что вы не зомби".

Люди в эпизодах дохнут направо и налево.

 

Вообще циничный трэш сериал. Охота поржать - качайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В л4д2 захотелось поиграть :D

Смеялсо.

кстати, тоже после просмотра полез искать в локалку, но образ оказался битый( но сам факт забавляет=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Забавный сериал "Долина смерти" с черным юмором, множеством жестокости и средним сюжетом. Посмотреть на один раз, развеяться, но не более.... Изменено пользователем Scarab-Framer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть на один раз, развеяться, но не более....

Кому как, хех. Этот сериал запросто растаскивается на цитаты и пересматривать не скушно) Жаль, если и вправду не будет продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...