Перейти к содержанию

Технические проблемы


Картман

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

инишники аналогичны с обливскими вроде-бы, посмотри тему для облы.

я лично еще со времен облы забил на настройку, ибо прирост качества в обле у меня лично был эфемерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от качества текстур и шейдеров, блики можно отключить а текстуры оптимизировать, Владимир предлагал какой-то сложный способ для Облома но я нихрена не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня радиостанция Агаты криво работает... Агату слышно очень хорошо, а вот чтобы услышать музыку нужно на максимум громкость выкручивать(( да и когда к самой Агате приходишь и просишь её сыграть, нужно громче делать - тихо играет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео что в Обломе что в Фолле проигрывается с жуткими тормозами. У обоих видео в формате bik. Чёрт, ну тупо как-то пройти игру и не увидеть ролик >_

 

И с кем я разговариваю?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот глюк уже серьёзнее. С какого-то...перепуКу "Изгои Братства Стали" стали (простите за каламбур) враждебны. Точно никого из них не убивал и ничего не крал. А с их старейшиной в форте Индепенденс поговорить теперь не могу, ну что бы сдать ему энергохлам и попасть в форт...только убить :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно то же самое было.

 

1) Get into Third person View

 

2) Open the Console

 

3) Target the Player and type GetFactionRank #, replace the "#" with the id for the different factions. If these are -1.00 (like in my game) something is screwy.

 

BrotherHoodOutcastFaction

# = 0001D3FF

 

BrotherhoodOutcastGenericFaction

# = 00030520

 

UnderworldResidentFaction

# = 000179EB

 

4) Type SetFactionRank # 1, # is same as above, the faction needed to be "fixed".

 

I'm not sure if -1,0,1 is Enemy, Neutral and Friend...if it is it might be better to put them on neutral?

 

У меня сработало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно то же самое было.

У меня сработало))

Спасибо за совет, добрая девушка. Попробуем.

P.S. Да, это сработало! ППЦ...теперь "Братство Стали" - красные...однако!

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите мне, пожалуйста.

При запуске игры приходится смотреть все слайды, с титрами и правами, никак нельзя промотать сразу до основного меню, приходится сидеть и ждать. Сильно надоело.

Возможно, глюк в russian.esp, так как при его отключении английские слайды можно промотать.

 

Хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Видео что в Обломе что в Фолле проигрывается с жуткими тормозами. У обоих видео в формате bik. Чёрт, ну тупо как-то пройти игру и не увидеть ролик >_

 

И с кем я разговариваю?...

Ты не поверишь, но и Моррке видео в том же формате. Хех. Скачай bink плеер. Может он своими кодеками поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
только сейчас обратил внимание что Дезинфектант для пищи то не рабочий. или баг? конечно по сути штука бесполезная но интересно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю он должен снимать радиацию с продуктов питания? не снимает гад. "делает еду более здоровой, придавая ей дополнительные питательные свойтсва" читай повышает способность пищи восстанавливать ОЗ. ничего подобного. непонятно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально он работает. Радиацию на половину снимает как и должен. Модов затрагивающих дезинфектант не стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так проверь, насколько тебя еда облучает без него, и насколько с ним. Если разницы нет - то у тебя какой-то локальный глюк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заметил бы, еслиб не проверил интереса ради.)

может дело в версии? у меня одинсовкая официалка но с НоЦД, хотя не знаю как это может повлиять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
у меня вообще глюк:когда привожу ученых вместе с папашей к очистителю игра начинает вылитать при сохранении!!!При переходе в другую локацию,при отдыхе,при сохранении через меню-всегда!!Подскажите,что делать?Нехочу терять сохранение(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Скачал хренов Анкоридж, говорят что он просит патч 1.1 заинсталил патч, а игра запускаться не хочет, тварь! При нажатии на "новая игра" нихера не происходит. Какого хера он вые*ывается?!! В чем проблема кто-нить знает? Изменено пользователем Were-wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было сделано вот так?

1.) Файлы аддона(Anchorage.esm, Anchorage - Main.bsa, Anchorage - Sounds.bsa) кинуть в "Data" чистой версии от 1C.

2.) Установить патч версии 1.1 - Fallout31Cpatch.exe

3.) В Fallout.ini(находится в Мои документы\My Games\Fallout3\) найти строку SArchiveList и изменить ее. Она должна иметь такой вид: SArchiveList=Fallout - Textures.bsa, Fallout - Meshes.bsa, Fallout - Voices.bsa, Fallout - Sound.bsa, Fallout - MenuVoices.bsa, Fallout - Misc.bsa, Anchorage - Main.bsa, Anchorage - Sounds.bsa

4.) Утановить fomm0.9.7.exe и в нем ставим галочку напротив Anchorage.esm

5.) Запускаем игру и играем.

6.) Если хотите, то установите ancc_setup.exe(Неофициальный русификатор текста от Vaultboy v 1.03)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вашим услугам :hatoff: единственно что пожалуй стоит сдерживать эмоции при описании проблемы

 

Весной это делать сложно) Да и сдерживать эмоции - ИМХА удел бесчувственных и культурных;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...