Перейти к содержанию

Tribes: Ascend


Арг

Рекомендуемые сообщения

Ахренеть, мало того, что видео еле-еле грузится. Так еще реклама при каждом рефреше по 2 с половиной минуты.

Досмотрел до середине, кажися игра скоро совсем популярная станет ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я как бы в курсе. Других обзоров пока нет. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно гайд по быстрокачу? а то что-то никак выше 6-7 лвл не качается, хотя вроде пристрелялся уже и убийств достаточно много за раунд выходит. Или экспа только за флаг идет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно гайд по быстрокачу? а то что-то никак выше 6-7 лвл не качается, хотя вроде пристрелялся уже и убийств достаточно много за раунд выходит. Или экспа только за флаг идет?

Нету такого. В режиме CTF фраги почти ничего не значат, основная экспа идет за тактические осмысленные действия, защита генератора, уничтожение вражеского, починка, апгрейд базы и на самом верху все связаное с флагами. Если ты достаточно удачлив и пряморук что б тащить и защищать флаг - будет много экспы.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушав вас, установил, пострелял, понравилось. Ник игровой Olexi. Добавьте меня кто-нибудь в друзья, и вместе побегаем.

 

Теперь IgharRaven посмотрел, как я поиграл, постреляет тоже немного =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушав вас, установил, пострелял, понравилось. Ник игровой Olexi. Добавьте меня кто-нибудь в друзья, и вместе побегаем.

 

Теперь IgharRaven посмотрел, как я поиграл, постреляет тоже немного =)

В список первого поста добавил, как в игру зайду беспощадно зафрейнджу тебя и Игоря, когда ник свой напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил себе всех.

 

Алсо. Взял патфайндера попрактиковаться после долгого перерыва игры им, прочитав пару советов по передвижению, чорт, да меня прямо осенило! Как-то раньше всегда хреново им играл, а теперь вполне ничего. Правда, я так и не научился беречь энергию для убегания после захвата флага, подстреливают в 8/10 случаях.

 

Я еще час-полтора буду в игре, join free.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привратности игровой физики

http://www.youtube.com/watch?v=RakckjQnfIY

Кое что полезное:

• Find a key or button to bind the plain Jetpack control to, aside from the default of Jump/Jetpack

Назначте просто джетпак на отдельную кнопку для использования помимо прыжка-с-джетпаком.

• Using Jump/Jetpack while skiing UP a hill will SLOW YOU DOWN

Использование кнопки прыжок-с-джетпаком при скольжении в гору замедляет вас.

• Using Jetpack alone while skiing UP a hill will maintain most of your acquired speed

Использование джетпака при скольжении в гору сохранит текущую скорость.

• Toggle between FORWARD and BACKWARD movement while jetting upward increases maximum altitude--especially from a standstill.

Поочередное нажатие вперед-назад во время подъема на джетпаке увеличивает подъемную силу и позволяет взлететь еще выше. Особенно при движении строго вверх.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лузеров, не способных рассчитать заряд ранца и задерживающихся на земле на секунду-другую дольше, чем следует, быстро отстреливают. Те же, кто умеет более-менее нормально управляться с джет-паком, могут прыгать, выстрелов друг друга, по полминуты и более — срок, за который в UT2004 или Halo вы успели бы сделать несколько фрагов, пару раз умереть и столько же раз воскреснуть. Вам кажется, что бои в Tribes: Vengeance излишне хаотичные и сумбурные? Не надо креститься, вам не кажется: бои действительно хаотичные и сумбурные.

Повинен в этом в первую очередь, конечно же, злосчастный джет-пак. Пристрелить кого-нибудь, находясь в воздухе (а в воздухе приходится парить постоянно, ибо долгие променады по земле смерти подобны), неимоверно, нечеловечески сложно. Отдельные гики (точнее, фрики — сбить этих гадов мне удавалось в одном случае из двадцати) умудряются попадать и в полете, но для того, чтобы достичь такого мастерства, надо тренироваться неделями. Это в UT2004 можно научиться сносить противникам головы в падении или в прыжке минут через двадцать после первого запуска. Tribes, даром что делит с UT2004 графический и физический движки, потребует у вас куда больших усилий.

Вторым виновником здешней вакханалии является, несомненно, оружие. С первого взгляда видно, что Irrational Games ни черта не смыслят в шутерах. Все стволы сделаны с очевидным закосом под UT2004 (где оружие тоже не самое удачное), но закос этот выразился главным образом в дизайне. Ни о какой продуманности и уж тем более сбалансированности не приходится Launcher обладает неплохой убойной силой и мощной взрывной волной, однако его диски слишком медленны, чтобы вести огонь по летящим противникам. Каждый выстрел из снайперки съедает весь заряд джет-пака (чем больше энергии уйдет на выстрел, тем сильнее он будет; беда только в том, что почти все выстрелы уходят в “молоко”), вынуждая игрока приземлиться. Chaingun более-менее точен, но невероятно слаб. Остальные виды оружия, в особенности Grenade Launcher (гранаты которого летят навесом и взрываются через несколько секунд после выстрела) или совершенно никчемный энергетический меч, иначе как издевательством и не назовешь Хуже всего то, что в Tribes — вы не поверите! — нет ни одной пушки, заряды которой достигали бы цели мгновенно. На это способна только снайперская винтовка, но у нее есть другой недостаток: между нажатием на курок и выстрелом проходит, кажется, целая вечность (если быть точным — около секунды). Удержать противника в прицеле столько времени крайне сложно, поэтому все мучения опять идут прахом. Аргх!

01.03.2005 | 01:18 | Автор: Игорь Варнавский | Журнал "Игромания" №2(89)

:mrak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои то веки удалось собраться вчетвером: Ксар, Бякс, я и Рихард. Было весело )) Хотя с командной работой как обычно бида бида. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы собираетесь? аськи, скайпы? я бы может присоединился к вашей не командной работе

РадиоФР, подканал Tribadism, каждый вечер.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=fb017O6EjRM&feature=player_embedded Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь серьезно.

 

 

Алсо, уберите уже это гребаное ограничение на 2 файла.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже как-то привык к наводке в движении. Правда я за джаггера, и 60% времени остаюсь с минимальной скоростью. Но как-то всё уже машинально происходит, когда например от респа скатываюь с уступа и ускоряюсь под сотню. Стараюсь притом из мортиры кого-нибудь зашибить.Даже иногда получается. Дело практики, короче говоря.

 

 

я просто отставлю это здесь. Перематывайте до 2:00 Джаггер хватает флаг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто отставлю это здесь. Перематывайте до 2:00 Джаггер хватает флаг :D

Это же тренировка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...