Перейти к содержанию

K.A.T.S. или Долой Плоскостопие!


Рекомендуемые сообщения

Ни для кого не секрет, что хаджиты в Обливионе обладают весьма... необычными для своей расы ногами. Вроде бы, обыкновенные пять пальцев, обыкновенные суставы, даже грибок ногтей, наверное, обыкновенный... Но, черт возьми - они же человеческие! Человеческие!!!

Слава Ситису, есть люди, которые не пожелали мириться с этим промахом Беседки и сделали мод, возвращающий хаджитам то, что принадлежит им по праву - кошачьи лапы. Более того, под эти лапы подогнали почти всю ванильную броню! Смотрится великолепно! Правда... есть один неудобный момент. Данный мод требует установки True Body Shapes, которые конфликтуют (по крайней мере, у меня) с реплейсерами тел: RM v5 и HGEC.

И отсюда, собственно, вытекает мой вопрос: можно ли теми мешами, что лежат в архиве плагина K.A.T.S., заменить ванильные культи? (Вот, к примеру, мод за авторством Медноглазого, который изменяет дефолтных хаджитов на расу Табакси от Luchaire.) А меши брони забить в отдельный плагин, чтобы при его подключении игровая броня подстраивалась под новые лапы.

Если кто-нибудь из форумчан знает как это провернуть и хорошо владеет КС - пожалуйста, откликнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, кто-то таки сделал им нормальные лапы.

 

Думаю, быстрее всего недостаток устранит автор True Body Shapes. Мод, вроде, развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, жаль такого сразу не сделали, когда я Облом каджитом проходила (из-за нежелания смотреть на нечто, выдаваемое фейсгеном вместо данмера). Вот только что касается вопроса ничем помочь не могу =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
А если вручную удалить катжитские меши Роберта и HGEC и положить туда меши К.А.Т.S.-a (однако, какое расистское название)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...