Перейти к содержанию

Убийцы темного братства


Рекомендуемые сообщения

В общем, решил поиграть в морру. Поставил сразу вместе с трибуналом и блад мунум, и, естественно, пришли ко мне, никому неизвестному хлопцу, с какой-то дури, убийцы из ТБ. Им-то, наверное, деньги не хилые заплачены за меня - оборванца и никому неизвестного бедняка. Думаю, нелогично - и в морнхолд рановато, надо сначала стать кем-то на острове, шоб тебя заказли. Так вот, стал я отбиваться от убийц, но дротик не брал, чтоб не было искушения посмотреть столицу. Они понападали и перестали появляться - типа отбился. Сначала меня это обрадовало, а потом - огорчило. Запись в дневнике не появилась, девушки, которая телепортрует на материк, в Эбенгарде нет, уйбицы не приходят. То есть, получается, я сам себе сделал гадость.

 

Помогите решить проблему, товарищи Нереварины.

 

Переустановка Трибунала ничего не дала. Может есть способ вызвать эту барвшню в Эбенгард через консоль, или убийц из темного братства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, записи в журнале появляются строго после того, как игрок с любым стражником поговорит об атаке, тогда уже направляют в Эбенгард. Может, поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, нелогично - и в морнхолд рановато, надо сначала стать кем-то на острове, шоб тебя заказли.

 

Так вот, стал я отбиваться от убийц, но дротик не брал, чтоб не было искушения посмотреть столицу.

 

Запись в дневнике не появилась, девушки, которая телепортрует на материк, в Эбенгарде нет, уйбицы не приходят.

Чтобы этого не было - поставь плагин отсрочка нападения Темного Братства.

 

Не важен дротик, важен сам факт нападения.

 

Террор правильно сказал - иди скажи о нападении любому стражнику. И Асьен Рейн изначально стоит в покоях в Эбенгарде, просто у нее топики нужные появляются только после разговора с Апплесом Матиусом в том же Эбенгарде, с которым в свою очередь говорить нужно после стражи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, товарищи, за попытку помочь, но само нападение - ни при чем. У стражников, как и у Матиуса, есть только топик о темном братстве, где они расскажут о том, какая это коварная организация и посочувствуют бедняге, ставшем у них на пути. Чтобы включился топик, направляющий к магу-телепортисту, нужно подходить к стражникам именно с особенным эбонитовым дротиком, точнее, главное - взять этот дротик с тела убийцы, чего мой герой и не сделал.

Поэтому я и спрашивал об айди ребят из темного братства (или злосчастного эбонитового дротика), чтобы попытаться вызвать это через консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы включился топик, направляющий к магу-телепортисту, нужно подходить к стражникам именно с особенным эбонитовым дротиком, точнее, главное - взять этот дротик с тела убийцы, чего мой герой и не сделал.
но дротик не брал, чтоб не было искушения посмотреть столицу

 

Первый раз слышу про эбонитовый дротик, иногда я вообще ничего не брал с трупа ассасина, а при разговоре со стражником о ТБ появлялась запись в дневнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же. Надо именно убить ассасина, а есть дротик или нет - от этого зависит только реплика стражника.

Все равно на первых уровнях добыть дротик почти невозможно - для этого надо убить ассасина практически мгновенно, что не так-то просто сделать.

 

Дротик добавляется командой player-> additem "ebony dart_db_unique" 1, ассасины суммонятся любой из следующих команд:

PlaceAtPC "db_assassin1b" 1 128 1

PlaceAtPC "db_assassin1" 1 128 1

PlaceAtPC "db_assassin2" 1 128 1

PlaceAtPC "db_assassin3" 1 128 1

PlaceAtPC "db_assassin4" 1 128 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть дротик или нет - от этого зависит только реплика стражника.
Ух ты, у них ещё и реплики разные...

+

Первый раз слышу про эбонитовый дротик
Морка такая Морка )))

 

нужно подходить к стражникам именно с особенным эбонитовым дротиком, точнее, главное - взять этот дротик с тела убийцы, чего мой герой и не сделал.
Глюк, видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, господа Нереварины. Тельванийкие башни, как известно, выращиваются из грибов, вот и моя мора, видимо, накушавшись грибов, глючить стала. Действительно, дротик ни на что не влияет. Помогла молитва Стендару и полная переустановка.

Хвала велкиой Азуре )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...