Перейти к содержанию

Хочется ругаться матом! Грёбаный Steam!


Рекомендуемые сообщения

Люди,я наверное удавлюсь сейчас. Купил новый комп специально,чтобы играть в скайрим на ультре. Купил лицензионный диск,установил,скачал все обновления,steam 3-ий день пишет,что игра недоступна,попробуйте позже. Что делать??? Я перерыл весь инет,попробовал все предложенные способы - ничего не помогает! Какого дьявола я должен тратить своё время и свои нервы,чтобы тупо поиграть в игру,за которую я заплатил 20 долларов почти??? Я уже не знаю что делать,настроение испорчено,выходные,взятые специально для того,чтобы беззаботно поиграть - пропали впустую,я готов уничтожить эту грёбаную Valve с её грёбаным Стимом,зачем он вообще нужен?? В общем я в полном отчаянии,помогите! Как я уже сказал,все предложенные в нете способы (кроме переустановки винды) - не помогли. Винду переставлять не собираюсь - с какого чёрта?? В требованиях указано,что ХР поддерживается. Может есть какой-то способ,чтобы играть без стима? (автономный режим тоже не помогает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте удалить файл ClientRegistry.blob из папки стима, затем еще раз запустить игру.

Так же попробуйте переключиться в автономный режим и из него запускать игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apr: я решил отблагодарить разработчиков серии моих любимых игр денюжкой. Лицензия обычная от 1С,на диске написано Games for Windows.

 

SLAG: Во-первых саппорт у них только на английском (это не проблема в принципе,но придётся покорпеть),во-вторых ответят они через несколько дней наверняка,ну а в-третьих в нете я нашёл кучу переписок игроков с саппортом,где им дают стандартные рекомендации,которые нефига не помогают.

 

Kalian: Перечитайте мой пост,пожалуйста. Я написал,что НИ ОДИН из предложенных способ решения проблемы не помог,я 3 дня уже бьюсь. Разумеется я удалял этот файл и пытался запустить из автономного режима - бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Steam пытался переустановить?

Лично мне это помогало много раз.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще таки винду переустановить...)) И почему именно на ХР системе? Почему не семерка?? Может таки в этом и дело...

У меня тоже как-то проблем не было со стимом, ну почти не было ;) но они легко и быстро решались...

Так что скорее всего или криво стим встал, или в винде может что-то не пускать запуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было с Фоллаутом Нью Вегас. Возник конфликт с немецкой версией игры и русского(да любого не немецкого) языка в стиме. Удалил потом еще ненужные програмки и поставил немецкий клиент стима и всё заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, пиши просто в службу поддержки на нормальном языке - русском. Я часто пишу - они всё понимают и корректно отвечают на вопросы. Обычно игра пишет из-за ошибок в клиенте, насколько помню. Мне однажды помогло избавиться от этой мерзкой надписи выполнение проверки целостности кеша, но раз ты говоришь, что всё перепробовал... К примеру, моя любимая л4д2 не работает уже вторую неделю, ибо клиент поломался так, что не помогает даже восстановление это! То есть, нужно качать заново 15 гигов... Но, наверное, ты переустановку игры тоже пробовал, хех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...