Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа!) :hatoff:

Прошу помочь мне в разрешении неприятнейшего бага. Ситуация следующая - с Сераной я прибыла к замку и после её слов, чтобы я не кромсала всех и вся во дворце и вела себя прилично, стражник бурно поприветствовал её и приказал открыть ворота. Увы, ворота так и не открылись и мы с вампиршой так и стоим, а стражник на нас так и глазеет.( :facepalm2:

 

Что я пробовала сделать и безуспешно -

1. Использовать консоль\Нажать на ворота\ Вбить unlock.

2. Перезапустить с другого сейфа.

3. Переназначить значение stage (player.sqs DLC1VQ05)

3. Удалить игру и установить другие репаки.

 

Все, на этом моя фантазия вместе со знаниями закончились. Прошу помочь! :-(

 

P.S. Если тема баянистая, то простите.( И да - пожалуйста, отнеситесь к моей просьбе помочь с пониманием и без троллинга\срача. Заранее спасибо :da:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый вечер. Столкнулась с такой проблемой, что Серана не добавляет свою кровь в чашу (В погоне за эхом). Форум почитала, но ни player.setstage dlc1vq04 70, ни 80, ни 120 не помогли. Есть еще варианты решения этой проблемы?

Скайрим - лиц. Давн - пиратка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобная проблема вроде бы уже обсуждалась в начале, однако все равно не понятна суть решения. Поставил лицензию Давнгард (от 1С) и у меня перестали сохранятся сейвы. Ничего другого не ставил. Никогда. Посоветуйте что-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема у меня точно такая как описано в первом посте. Не принимают меня за вампира и ночью кусать спящих не могу. А файла этого удалить не могу, потому что блин нету его у меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте! Подскажите пжлст как сделать каирин своим трэллом. Укусить - укусил, но ничего не происходит. Пробовал убивать-воскрешать, замораживать и т.п. Моды не стоят, перезагрузка не помогает :sos: Есть ли команда для консоли, как с монахом например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, господа!) :hatoff:

Прошу помочь мне в разрешении неприятнейшего бага. Ситуация следующая - с Сераной я прибыла к замку и после её слов, чтобы я не кромсала всех и вся во дворце и вела себя прилично, стражник бурно поприветствовал её и приказал открыть ворота. Увы, ворота так и не открылись и мы с вампиршой так и стоим, а стражник на нас так и глазеет.( http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20(5).gif

 

Что я пробовала сделать и безуспешно -

1. Использовать консоль\Нажать на ворота\ Вбить unlock.

2. Перезапустить с другого сейфа.

3. Переназначить значение stage (player.sqs DLC1VQ05)

3. Удалить игру и установить другие репаки.

 

Точно такая же проблема.

 

1.Unlock не помог

2. Чистая игра без модов, баг остался.

3. Вообщем после всех шаманств и танцев с бубном. сделал следующие, телепортировался за дверь в Холл замка, а затем телепортировал туда Серану, скрипты на разговор сработали нормально, выбрал сторону Стражей Рассвета, поэтому из замка меня выкинули и насколько данный способ работоспособен для вампирской линейки - не знаю, возможно придется каждый раз с помощью команды в замок входить.

 

Команды:

 

Coc DLC1VampireCastleGuildhall

prid 02002B74

moveto player

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть баг

 

Проходил за вампов

Выдали квест - укусить и заразить персонажа Валинор вампиризмом (из рифтена)

Всё сделал.В вампа обратил

 

Через n кол во заданий вновь квест- сново надо заразить валинора

Пришёл-он вампир уже.Укусить нельзя

В итоге квсет запорот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз.. в квесте кровные узы прибываю к замку волкинхар... Знаю что Серана должна попросить что бы я не убил всю ее семью и стражник должен поприветствовать, но этого не происходит.... я подхожу к замку серана тупо молчит, а стражник не приветствует и не открывает ворота... что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз.. в квесте кровные узы прибываю к замку волкинхар... Знаю что Серана должна попросить что бы я не убил всю ее семью и стражник должен поприветствовать, но этого не происходит.... я подхожу к замку серана тупо молчит, а стражник не приветствует и не открывает ворота... что делать?

Попытайся ударить Серану чтоб она начала тебя атаковать, как начнёт перезагружай сейв и снова подходи к вампиру у ворот. У меня так всё вышло. а вообще в этой теме полно ответов, главное не лениться и искать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытайся ударить Серану чтоб она начала тебя атаковать, как начнёт перезагружай сейв и снова подходи к вампиру у ворот. У меня так всё вышло. а вообще в этой теме полно ответов, главное не лениться и искать ответ.

Сделал все как ты сказал и ничего не вышло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Поставил сборку от R. G. Revenants (skyrim, dawnguard, hearthfire и текстуры высокого разрешения) и столкнулся с неприятным багом - силовые атаки с двух рук перестали заставлять противника отшатнуться.

На запрос в консоли ispowerattacking пишет - yes, of cource, в смысле - 1

Пробовал менять типы оружия в руках. Несколько раз переустанавливал игру с очисткой реестра.

Ставил неофициальные патчи на скайрим и даунгард. Эффекту ноль.

Та же сборка идет у моего товарища без этого бага.

 

Подскажите, может кто-то сталкивался с такой проблемой? Систему переустанавливать не планирую, быть может, присутствует более простое решение?

 

Комп удволетворяет требованиям игры. Система - семерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Столкнулся с такой проблемой:

При прохождении квеста за Стражу, "Прикосновение к небу", дойдя до святилища фалмеров не могу пройти в Часовню Ауриэля. Происходит хронический вылет. Отключал все моды, оставлял компаньона на той стороне двери - ничего не помогло.

---------------

player.setstage, конечно решает проблему, но не хочется пропускать такой кусок квеста.

Изменено пользователем Mr.Sloth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Когда подхожу к двери крепости Волкихар(первый раз подхожу) ,она не открывается. Я подошел с девкой к воротам, решетку открыл мужик и ,когда подхожу к двери и нажимаю "открыть", она не открывается, просто напросто ничего не происходит.У меня лицензия ,стим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за беспокойство,но у меня тоже есть проблема с прохождением.Я говорю о квесте где нужно отдать монаху (я прохожу за вампиров) Древние свитки,у меня есть оба,но почему-то в журнале наличие свитка дракона не отмечено,и монах со мной ни о чем не говорит,то есть игра игнорирует наличие квестового предмета.Может кто-то знает что с этим делать?Или есть патч который исправляет такие ошибки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня беда... случаино в яром замесе в лесу завалил стража рассвета теперь в форте на меня налетают все стражи) Что делать?! команда "resetAI" не помогает ... :sos: :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. У меня странный баг с арбелотом. Достав его я не могу выстрелить, а вместо выстрела он дерется в рукопашную, держа в руках арбалет. Кто-нибудь знает решение этой проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. У меня странный баг с арбелотом. Достав его я не могу выстрелить, а вместо выстрела он дерется в рукопашную, держа в руках арбалет. Кто-нибудь знает решение этой проблемы?
Может быть, заряды закончились? Или не экипированы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят помогите пожалуйста

я по поводу проблемы с лордом

когда после разговора он стоит и нех не делает

зарание спасибо

 

нашол решение просто тут невозможно пройти за норда

Изменено пользователем time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет заряды то есть и даже заряжает для выстрела но не стреляет, а если убрать пишет что нужны болты.

 

попробуй скачать длц с другого сайта и поставить место старого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у меня такая проблемка, скачал the elder scrolls 5 skyrim dawnguard и прокочался до 12 уровня, обходил почти всех стражников не начинается задание которое должно быть в моде, ко мне вообще не дарак не подходил который тоже должен появиться после 10 уровня, помогоите плиз что нужно сделать чтобы задание появилось((((( ЗАрание спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у меня такая проблемка, скачал the elder scrolls 5 skyrim dawnguard и прокочался до 12 уровня, обходил почти всех стражников не начинается задание которое должно быть в моде, ко мне вообще не дарак не подходил который тоже должен появиться после 10 уровня, помогоите плиз что нужно сделать чтобы задание появилось((((( ЗАрание спасибо

 

То же самое! Причём при проверке кэша постоянно сообщает, что один файл не прошел проверку и будет загружен, но ни черта не загружает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрашиваю помощь, в чем может быть дело. Прикосновение к небу, на этапе где нужно вылить в чашу перед запертой на ключ дверью, при нажатии на Е ничего не происходит. Причем, у меня пропала Серана, я ее телепортировал к себе с помощью консоли, но ничего не изменилось (подумал, что дело в искуственном перемещении). Позже потратил кучу времени, вернулся в предполагаемое место потери компаньона, нашел ее, вернулся к чаше, и опять ничего не происходит. Команды setstage не помогли - задание на том же месте. У других то же самое.

UPD: Как и предполагалось, дело в запоротых сохранениях, начал заново с квеста в Каирне душ, и все прошлось. Оставлю, на случай если вдруг кто-то столкнется с такой же проблемой.

Изменено пользователем NZDM12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления до 1.8, периодически игра вылетает с ошибкой Runtime error R6025 - pure virtual function call. Играть стало просто невозможно.

 

Игра и DLC лицензия.

 

Как я пытался решить проблему:

1) Переустанавливал "с++ runtime library 2005,2008,2010"

2) Переустанавливал Windows (Вообще просто нужно было, но так совпало. XD)

3) Переустанавливал Steam и вместе с этим и игру тоже, перед этим чистил реестр, и удалял вручную папку настроек и сохранений из документов.

 

Модов не установлено, кроме unofficial patches. Игра вылетает через 30 - 40 минут. В microsoft пишут что ошибка программная, лечить ее нужно дебагом с точкой останова, но как вы понимаете к Скайриму это не применимо.

 

PS: Вылеты начались после того как я начал квест за вампиров. Так что тут еще стоит подумать, в чем может быть проблема, в обновлении или DLC.

Изменено пользователем DezoEsper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема: Не могу зайти в Форт Стражи Рассвета. Стоит куча модов - отключил.

 

1. Dawnguard только с родными рассами работает?

2. Есть ли файлы в "чистом" скайриме помеченные галочками в Data Files?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...