Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В том то и проблема,что я сколько бы то ни было не ждал она не появляется. И воообще есть только одна способность "Зрение вампира"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть два варианта - либо добавить кору консолью в инвентарь, либо через консоль телепортироваться в комнату, где есть все предметы Скайрима.

Первый вариант - пишешь в консоли:

player.additem xx0191b7 1

- к сожалению набрал эту команду в консольке,но кроме самой надписи в консольке"Complid skript not saved!" - ничево не происходит кора не добавляетсо- все из инвентаря скинул чтоб проверить=((((((( Изменено пользователем AKAVIRDOVAKIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- к сожалению набрал эту команду в консольке,но кроме самой надписи в консольке"Complid skript not saved!" - ничево не происходит кора не добавляетсо- все из инвентаря скинул чтоб проверить=(((((((

 

Данное сообщение вышло из-за того, что первые две цифры ID не указаны (вместо них на всех Wiki-ресурсах используют xx), но это не проблема, обычно Dawnguard использует на их месте 00/02, так что попробуйте подставить одно из двух значений, вероятнее всего подойдет второе, то есть будет следующая команда (только что сам проверил, данное ID верно):

 

player.additem 020191b7 1

Изменено пользователем Brangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с квестом пророк.Виснет на этапе приказать жрецу прочитать древний свиток.Он его читает но анимация не проигравается.И когда он заканчивает речь то стадия не меняется.А так и висит.

Попробуй набрать в консоли player.setstage DLC1VQ03Vampire 130 или 200

 

Добрый день, у меня такая же схема, жрец висит и надпись "персонаж еще занят".

Такой вопрос, запись в консоли вводить когда уже он начал висеть или до того как она зачитает древний свиток?! Если, после, то запись в консоли не помогла (

Ivar, ответь тебе удалось обойти этот баг, и скажи как ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с побочным квест за вампиров "Новые союзники" там надо укусить девку Каирию из Маркарта... проблема такая же как и с квестом пророк)) нажимаешь кормиться и она не хочет тебе помогать и вообще ни чего не происходит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня такая же схема, жрец висит и надпись "персонаж еще занят". Такой вопрос, запись в консоли вводить когда уже он начал висеть или до того как она зачитает древний свиток?! Если, после, то запись в консоли не помогла ( Ivar, ответь тебе удалось обойти этот баг, и скажи как ? =)

Отвечу за него. У меня таже проблема была - "этот персонаж занят" (Вообще с Downguard у меня это постоянная проблема)

Приходиться в консоли набирать. (Моды свои я отключать не собираюсь и то что скачал "левый" Downguard бесплатно, морально меня вполне устраивает, за такие баги ещё и деньги платить - нет уж!)

В консоли набираем: setstage DLC1VQ03Hunter 200 (кто за рассвет) или setstage DLC1VQ03Vampire 200 (кто за вампиров)

Квест Пророк закончится, появятся новые - поговорить с Сераной, найти свитки, выкупить свиток у орка в библиотеке коллегии магов, если вы ему отдали свиток. С Сераной надо идти сразу "на дело", не откладывать на потом, а то она у меня в ступор встала как жрец...

Изменено пользователем Yuragur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста,возникла проблема с квестом "невиданное видение",когда собрала кору и привлекла мотыльков,стала читать свиток а он не читается,обычная книга раскрывается и можно пролистать листы,а тут ни чего,просто пустое место и все!что делать не знаю!все лицензия,играю за страж рассвета

 

===

 

все решила проблему с помощью консоли

 

===

 

одну проблему решила,но сразу появилась другая,мотыльки что кружились вокруг меня так и продолжают это делать,да и еще в кругу света,что делать на этот раз не могу понять

 

Не мультипости, пожалуйста. Scarab-Framer.

Изменено пользователем Scarab-Framer
мультипост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста..После установки мода игра виснет в главном меню, как только удалю мод все работает..Вся фигня только с русифицированными модами. Установлен DawnGuard, думаю проблемы именно в нем. Что делать? И еще вопрос..как русифицировать skyrim в стиме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго всем дня. Прошел основную линейку квестов Dawnguard за вампиров, были слегка баги, но решаемо. После прохождения, перс по имени Гаран предлагает восстанавливать замок. Если ответить ему утвердительно, то диалог зависает, и как бы все, и что делать с этим восстановлением не ясно. Сначала я подумал, что дело в квесте, который я у него взял, но квест прошел и эта фигня так и осталась. Заранее спасибо.

http://s52.radikal.ru/i138/1210/40/415c81ec0678.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, столкнулся с такой проблемой. Когда я привожу Жреца Мотылька в форт Стражи, и когда он дочитывает свиток он виснет. Во время прохождения сюжетной линии за вампиров, это баг решался если ударить жреца, а сейчас когда я его атакую все на меня набрасываются. Моды которые конфликтую выключел, но всё равно он завис. Помогите пожалуйста. Заранее благадарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, столкнулся с такой проблемой. Когда я привожу Жреца Мотылька в форт Стражи, и когда он дочитывает свиток он виснет.

Дело в файлах анимации.Вырежи папку character из C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\skyrim\Data\meshes\actors.И удали файлы defaultfemale defaultmale с индексом hkx.Проверь помогло ли.

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче такой баг у меня: довел Серану до замка, поговорил с ее батей. Отказался от дара, так как все таки хочу играть за Стражей.Батя превращается в лорда вампира и вместо того, чтобы телепортировать меня из замка Лорд стоит и ничего не делает. Все двери закрыты и выбраться почти нереально. Достать оружие и пользоваться магией тоже нельзя. Применил код и открыл дверь, вроде вышел, свобода и тд. но оружие так и не могу достать + ко всему квест не продолжился и на замок Рассвета не напали 3 вампира, как это должно было случиться. Подскажите в чем дело, может в самом дополнение что не так, хотя я качал 2 раза с 2х разных сайтов, а результата нету. Патч стоит 1.7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

help!!!Не могу пройти квест "пророк", т.к. я не могу превратить мотылька в трелла, я его уже всего искусала) начала квест заново ничего не изменилось, помогите, что мне с этим делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

help!!!Не могу пройти квест "пророк", т.к. я не могу превратить мотылька в трелла, я его уже всего искусала) начала квест заново ничего не изменилось, помогите, что мне с этим делать?
Синдром девушки в треде!

Можно было бы прочитать эту тему, этот вопрос уже раз пятьдесят задавали. Введи в консоли player.setstage DLC1VQ03Vampire 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотский глюк: после становления вампиром-лордом - гг имперец стал негром (цвет кожи стал темнее). Цвет тела можно менять через консоль, но у головы цвет зафиксирован. К тому же гг снова становится негром, когда меняет обличие.

 

Кто нибудь знает как вылечить это?

 

upd. изнасиловал СК и пофиксил

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd. изнасиловал СК и пофиксил

 

Там, походу, я смотрю, все таким образом и решается.

 

Не буду я её себе ставить. Даже если еще стопицот патчей к ней выйдет. Во-первых, опять костылей боюсь, а во-вторых, как по мне, так идея этого DLC довольно-таки нелорна и портит геймплей и атмосферу.

 

Ну ты в выражениях-то поосторожнее. И~ръ

Изменено пользователем Ighar Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, походу, я смотрю, все таким образом и решается.

 

В Скайриме вообще всё таким путём решается, сужу по трем прошлым прохождениям.

 

Что делают разработчики вообще? Патчи тоннами выпускают, но что в них фиксят не понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Отослал Серану обратно в замов Волкихар затем вернулся а она отказалась идти со мной. Решил эту проблему командой set playerfollowercount to 0. В итоге Серана согласилась со мной идти но она просто стоит на месте. Все диалоги такие как ''я хочу обменяться с тобой вещами'' присутствуют. Остальные спутники ходят. Как решить эту проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Недавно заказала себе лицензию Dawnguard. До этого был лицензионный Скайрим + пиратский Давн.. Как теперь нормально снести пиратку и перейти на лицензию? Файлы есп, есм и бса от Давнгарда удалены вручную. Этого зватит? Я банхаммером от Стима не отгребу? Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой

 

Когда я наполнил "гематитовую чашу", убил ту парочку и с триумфом возвращаюсь в замок,

на меня вдруг начинают всем этим замком лупить.

Пробовал удалять PlayerVampireQuestScript.pex не помогло

 

Возможно проблема в том, что я использую не стандартную расу, и эффекты вампиризма на ней внешне ни как не отображаются.

Надеюсь на вашу помощь в решении этой проблемы.

 

P.S. Только что обнаружил, что в городах меня тоже не любят и кричат "на костёр его"

хотя перед этим высосал кровь у целого отряда бандитов

Изменено пользователем Brattt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратский Давн от лицензионного отличается лишь тем, что за первый ты не заплатила, а за второй заплатила. В остальном они идентичны. Так что достаточно проверить целостность кеша. Я так думаю.

Интересно как они определяют стоит или нет DLC? По имени или по содержимому? Если первое, то легко переименовать, если второе, то сколько времени займет перелопачивание вороха установленных плагинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Значит, скачал мне steam 1С версию Dawnguard'а. Но я с эти смириться не захотел и проделал вот такую операцию, которую я проделывал для изменения озвучки самого Скайрима. Скачал анг.версию, скопировал bsa файлы, потом скачал русскую версию и закинул туда английские bsa. И в Форте Стражей Рассвета начало вылетать, спросил на ESN (поверх еще ставил их перевод). Спросил. Сегодня скачал анг. версию, скопировал еще английский есп, скачал русскую версию (дабы в оригинальном Скайриме текст вернуть), постаивл сверху на анг. версию дополнения перевод и....Так-же вылетает. Плюс у вампиров рожицы стали фиолетовые. С русским bsa все ок. Возможно из-за того, что я забыл убрать галочку в лаунчере при замене файлов? Заранее спасибо) Изменено пользователем Blood_Danmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...