Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые! Нет анимации при снятии коры с деревьев в роще Мотылька по квесту

Seeking Disclosure (В поисках истины). Тупо стою и ничего не делаю.

 

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,у меня такая проблема я пропустил квест где надо читать свиток и вокруг меня образовался светящийся шар который не пропадает а DLC я уже прошёл и заново проходить не хочется есть ли решения? Изменено пользователем Арт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такая проблема: при прохождении квеста "Касаясь небес", где нужно сразиться с архиепископом, не могу сохраниться! При попытке сохранения вылетаю на рабочий стол безо всяких ошибок. До этого сталкивался с такой же проблемой в квесте "Ходячий кошмар", но как только я закончил квест и вышел, сохранения заработали. А в квесте "Касаясь небес" этот метод не работает, меня в любом случае выкидывает при сохранении! Стоят неофициальные патчи для Skyrim, Dawnguard, Hearthfire. Пробовал отключать - не помогло! Удалял ini-файлы - тщетно! Помогите чем можете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите, в миссии "ПРОРОК" я в водил этот код player.setstage DLC1VQ03Vampire 70, но он не дал не каких результатов, было написано: could not this line, вроде

 

Пожалуйста помогите, в миссии "ПРОРОК" я в водил этот код player.setstage DLC1VQ03Vampire 70, но он не дал не каких результатов, было написано: could not this line, вроде, что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,у меня такая проблема я пропустил квест где надо читать свиток и вокруг меня образовался светящийся шар который не пропадает а DLC я уже прошёл и заново проходить не хочется есть ли решения?

Аналогично, что и у этого человека. Ищу срочную помощь, уже глаза болят.

Изменено пользователем M' aiq Daedra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Проблема вот какая. У меня стоит Dawnguard, взяв по основному вампирскому квесту с собой Серану, пошел просто так шататься по карте и выполнять все квесты что под руку попадутся. Случайно взял квест Поджигай(там где надо потушить маяк, Солитьюд), конец квеста в пещере Грот Сломанное Весло. Мочканув всех негодяев, пошел к выходу на выходе сразу по карте переместился в какой-то город. Смотрю, а Сераны нету. Стал назад возвращаться, захожу в пещеру(Грот Сломанное Весло), она там стоит. Ппц что только не пробовал, послать пытался и ждать пока она в замок вернется, не катит. Сидит в этой пещере и хз че делать. Последний нормальный сейв (вручную) на уровней 20 меня назад откинет, очень обидно будет. Помогите плз если кто знает что тут можно поделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emelman, ai y seran как у обычного компаньона, пробы вал ты атаковать или использовать консоль?

А что мне писать в консоли в такой ситуации?! Атаковать пробовал, не переходит. Кстати если ее послать и подождать очень!!! долго, то глюк усиливается, Серана становится невидимой, но ее можно засеч подойдя впритык, появляется ее имя с использовать на "E", но говорить с ней больше нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,у меня такая проблема я пропустил квест где надо читать свиток и вокруг меня образовался светящийся шар который не пропадает а DLC я уже прошёл и заново проходить не хочется есть ли решения?

Аналогично, что и у этого человека. Ищу срочную помощь, уже глаза болят.

Добрый день, в поисках ответа на аналогичную проблему набрел на ваш сайт. Ответа так и не нашел, но... Заметил одну особенность. Этот светящийся шар появляется каждый раз как заражаюсь вампиризмом. Как только излечиваюсь, свет вокруг сразу пропадает. Надеюсь поможет хотя бы тем, кто играет за стражу рассвета и не хочет быть вампиром. Кто играет вампиром, видимо не судьба избавиться от этой кривой оптики. Перелопачиваю интернет уже вторую неделю, ответа не нахожу. Вылечиться просто, идем в таверну в Драконьем мосте, и у барменши берем квест на разговор с магом Фалионом из Морфала по излечению от вампиризма. Либо идем к стражникам рассвета, они сами пошлют на.. к Фалиону, не место у них быть вампиром))) Первые стадии излечиваются еще и снадобьями. Вообщем это бяка излечима для тех, кто против вампиров. Кто за вампиров, видимо не повезло)))

 

P.S.

Добавлю, что после полного прохождения всех квестов стражей рассвета, Серану как спутницу лучше с собой не таскать. Хоть она и отлично владеет мощной магией, но после каждого излечения от вампиризма, случайное прикосновение к ней и готово дело, болезнь начинается снова. Пускай уж лучше торчит в замке стражников рассвета, чем бегать с кривым зрением из-за этого шара. Эльфийские стрелы обмакнуть в крови Сераны можно и в замке.

Изменено пользователем Igrun72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за Стражей. После убийства Харкона, Стражи не уходят из замка Волкихар и с ними нельзя разговаривать. В журнале висит квест помочь Сорин и Гунмару, но поговорить я с ними не могу. Что делать?

Update: Проблема решилась установкой Unofficial Dawnguard Patch.

Изменено пользователем Vecute
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой:

При прохождении квеста "Касаясь небес" я, как и все игроки подхожу к чаше которую нужно наполнить водой из кувшина, которую мы набирали из 5-ти источников и ничего не происходит. Жму "Е", но чаша не наполняется и ворота в храм Ауриэля не открываются. Искал решения в нете, пока не нашел. Я в тупике господа. Помогите пожалуйста. Не знаю, что делать.

(Играю на версии из торентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый,проблема заключается в следующем : после смерти лорда харкона в последнем из серии квестов(в храме) он превратился в прах но остался в таргете,и сарана очень настырно била в то место где он когдато стоял.После перезагрузки прах остался на том же месте но сам харкон стал ходить бессмертным,пропускать сквозь себя стрелы и калечить меня.варианты решения? Изменено пользователем sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый,проблема заключается в следующем : после смерти лорда харкона в последнем из серии квестов(в храме) он превратился в прах но остался в таргете,и сарана очень настырно била в то место где он когдато стоял.После перезагрузки прах остался на том же месте но сам харкон стал ходить бессмертным,пропускать сквозь себя стрелы и калечить меня.варианты решения?

попробовать загрузить сейв до махача до входа в локацию. Было примерно в таком же духе. помог сейв/лоад

патч стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ласт сохранения довольно далеко,автосейв испорчен проблемой описаной выше)патч не стоит

боюсь придется с ласта пробежаться. Или попробуй поставить патч перед мордобоем хотя бы и молится что получиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема вот какая. У меня стоит Dawnguard, взяв по основному вампирскому квесту с собой Серану, пошел просто так шататься по карте и выполнять все квесты что под руку попадутся. Случайно взял квест Поджигай(там где надо потушить маяк, Солитьюд), конец квеста в пещере Грот Сломанное Весло. Мочканув всех негодяев, пошел к выходу на выходе сразу по карте переместился в какой-то город. Смотрю, а Сераны нету. Стал назад возвращаться, захожу в пещеру(Грот Сломанное Весло), она там стоит. Ппц что только не пробовал, послать пытался и ждать пока она в замок вернется, не катит. Сидит в этой пещере и хз че делать. Последний нормальный сейв (вручную) на уровней 20 меня назад откинет, очень обидно будет. Помогите плз если кто знает что тут можно поделать.

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0

 

А я вот случайно, находясь с Каирне Душ, нажала в диалоге на "Жди здесь" и теперь Серана хоть и бегает за мной но изрядно поодаль, что жутко не раздражает... В диалоге с ней нет пункта "Следуй за мной" пыталась лечить через консоль вот этим

  • Чтобы вернуть диалог "иди со мной", введите sqv DLC1NPCMentalModel в консоль. Выпадет лист с информацией. Промотайте его pgup и pgdwn и убедитесь, что строкам: CanFollow_var = True / IsFollowing_var = False / IsWaiting_var = True / TurnOffComeWithMe_var = False / LockedIn_var = False установлены верные флаги false/true (т.е., если LockedIn_var was установлен как true надо положить его в false). TЧтобы это сделать, используйте команду: setpqv DLC1NPCMentalModel LockedIn_var False. Однажды сделав это, Серана снова будет следовать за вами.

Но не помогло... Все осталось без изменений... Может кто сталкивался... Пожалуйста, подскажите как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хелп у меня в игре такой баг,как только захожу в комнату откуда нужно отправиться в каирн душ и серана должна что-то сказать она просто молчит и повторяет только что мол мы уже рядом.У меня последняя версия игры.Плиз хелп незнаю что и делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил, что замок-то обещали починить, и не починили. Прохода в Courtyard нет.

Что прописать, чтобы насильно активировать тот скрипт?

 

У самого редактор открываться не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова я.Теперь Серана отказывается открывать портал в Каир ДУш.Она просто стоит на месте.А квест висит.

 

Если решили проблему то как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня вот такая проблемка. Мотылька я прошла благодаря player.setstage DLC1VQ03Vampire 70. А вот квест на Волиндора из Рифтена не могу пройти. Обольщение не помогает. Укусить так не могу. Ток в бою. Вот как мне обычные квесты на порабощение пройти? Очень жду помощи. :sos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитал решения проблемы, но толком ничего точного и не нашёл.

Проблема в том, что я спокойно играя за своего нового перса, прошёл лишь гильдию воров, даже основные квесты не начинал (оставил на том моменте как надо Балгруфу о Драконе сообщить:D), решил поиграть в Dawnguard!!! Всё радовало до того момента, когда из меня сделали вампира (с ними в связях я вообще небыл:D) и дали первый квест! Хожу по замку, а мне все кричат: "Отойди смертное отродье"; "Как ты мог отказаться от такого дара?! Иди к лорду немедленно и умоляй, что бы он заного дал тебе силу"!!! И что с этим делать, я хз! Я уже успел все навыки лорда-вампира открыть, а они всё одну пластинку играют. Кто с этим сталкивался или знает решение проблемы, напишите.

Стоит лицензия Skyrim и Dawnguard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем сообщение по теме. Я не нашёл подходящую. Вопрос такой: как вообще укусить, чтобы превратить кого-нибудь в своего трэлла, если я играю за вампиров? Никак не могу понять. Изменено пользователем Кинессар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...