Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну я думаю она не только крутовата, она им просто не подходит. Фигли им ходить в гламурной, паладинской броне, которая смотрится дорого и наврядли они даже за годовое жалованье, смогут себе такую позволить, когда они обычные служители закона. Менты же не ходят в форме от Прада. Да и вообще легионерский стиль брони куда более подходящий. Имперский легион всетаки. Для обычной стальной брони - тоже дороговато выглядит. Для темпларской... хмм можно было бы сделать доспы золотистыми, или на худой конец, просто перекрасить ливрею (эта хрень которая покрывает торс) и из брони на руках оставить только наручи и наплечники, как в оригинале. Шлем поменять, а то они все как рыцари тьмы с закрытым лицом :) ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я думаю она не только крутовата, она им просто не подходит. Фигли им ходить в гламурной, паладинской броне, которая смотрится дорого и наврядли они даже за годовое жалованье, смогут себе такую позволить, когда они обычные служители закона. Менты же не ходят в форме от Прада. Да и вообще легионерский стиль брони куда более подходящий. Имперский легион всетаки. Для обычной стальной брони - тоже дороговато выглядит. Для темпларской... хмм можно было бы сделать доспы золотистыми, или на худой конец, просто перекрасить ливрею (эта хрень которая покрывает торс) и из брони на руках оставить только наручи и наплечники, как в оригинале. Шлем поменять, а то они все как рыцари тьмы с закрытым лицом :) ИМХО

Хрен вы от меня когданить дождетесь тупого сходства с оригиналом. Мне гораздо интереснее перекраивать сам дизайн, чем просто увеличивать число полигонов и улучшать текстуры. Именно по этой причине метал не быдет золотистым, и апер анмы с фореармами я не уберу. Тунику покрашу в красно -золотые цвета. Темпелар - рыцарь храма, они какраз носили туники поверх кирасы. И доспехи их не выглядели как доспехи римского легата... Меня чесно говоря немного подташнивает от увлечения безедковских дизайнеров римской империей. Здешняя империя она скорее средневековая. И техника исполнения доспехов, как мы можем видеть и в самой игре, гораздо более развина чем с римской империи. дак не понятно почему у бесезды темпелар гуляет в бронзовом доспехе времен римской империи, а легионеры в стальном, пусть и черненом... Я сейчас говорю о дизайнерских ляпах. Именно их я и исправляю. А те кому нравится старый темпеларский, ну чтож, я свой качать заставлять уж точно не буду.

 

Итак, рашено, это будет темпеларский доспех.

 

Кстати говоря, а на этих доспехах гдето написанно что они паладинские?) А кто такие паладины в моррике тогда?) Если говорить о паладинах реальных то тогда на их роль подходят какраз рыцари имперского легиона)

Изменено пользователем Belfanor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет идеи сделать из темпларской - массированную, тяжелую рыцарскую броню, без дурацкой тряпки на торсе? Чисто металлическая с гербом дракона. Я имею ввиду чтобы персонаж выглядел в ней не толстым, а как бы более масированным, матерым рыцарем в отличии от обычных стражников. Чтобы броня выглядела тяжелее.

 

Вот например http://fishfosh.deviantart.com/art/Black-Knight-69440998

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет идеи сделать из темпларской - массированную, тяжелую рыцарскую броню, без дурацкой тряпки на торсе? Чисто металлическая с гербом дракона. Я имею ввиду чтобы персонаж выглядел в ней не толстым, а как бы более масированным, матерым рыцарем в отличии от обычных стражников. Чтобы броня выглядела тяжелее.

 

Вот например http://fishfosh.deviantart.com/art/Black-Knight-69440998

 

Как на счет того чтоб не называть мои идеи дурацкими?)

 

Массивной я сделаю другую броню... )) да и эта, поверь, тощей не выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счет того чтоб не называть мои идеи дурацкими?)

 

Я назвал твои идеи так? По моему только конкретную деталь брони. О ужас какой я бессердечный сразу все твои идеи этим оскорбил, как я мог, вай. Больше не буду тогда комментить, извини. Просто было интересно что либо предложить, но раз это тебя оскорбляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я назвал твои идеи так? По моему только конкретную деталь брони. О ужас какой я бессердечный сразу все твои идеи этим оскорбил, как я мог, вай. Больше не буду тогда комментить, извини. Просто было интересно что либо предложить, но раз это тебя оскорбляет :)

Еслиб оскарбляло, я бы ответил по другому) ПРосто я то не считаю эту тунику дурацкой, какраз во всей броне она и является изюминкой. Вспомни, была ли в моррике подобная броня?) Нет) Нестоит меня держать за неуравновешенного нытика) Я кажется поставил смайл, и этой фразой я четко обозначил что именно я не люблю в разговоре. Разъехались)

 

Критику я какраз слушаю. Но критика должна касаться вопросов исполнения. Если вы меня обвините в безвкусице, я проанализирую, если сочту конструктивной, то поправлю. Если сочту не конструктивной, я, заметьте, не проигнорирую, а найду аргумент. Точно так же будет если критика касается вопроса исполнения, тобишь качества моделей, текстур итд... Более того, я впринципе готов слушать критику на счет, допустим стиля... тут кажется такой вопрос и поднялся, но всетаки он касался больше вкусов, о которых, как извесно, не спорят.

Точно так же я не собираюсь спорить о внешнем виде других доспехов в целом. Если вы начнете мне говорить что текстуры на оркских доспехах голимые я вам отвечу: да голимые, делал я его вторым после паладинских, не навострился еще делать текстурки. Выйдет реплейсер текстур для оркских доспов от Коннари, я сделаю под его текстурки) Хотя помоему я уже тоже самое по второму кругу обьясняю.

 

И да, Тор прав, всем не угодишь. И для своих работ, самый главный и строгий критик это я. И если мне нравится, значит мнение других относительно вопроса стиля и общего дизайна доспеха, меня не интересует. Замечания на счет техники - ю а велкам.

бывали случаи кстати говоря когда меня можно и в этом вопросе можно переубедить. Если предложить идею получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю лениво работать над теперь уже темпеларскими доспехами.

Перекрасил тунику в красный цвет, так же появилась идея сделать на забрале шлема узок в форме перепонок крыльев дракона, ведь если приглядеться то забрало практически повторяет форму крыльев имперского дракона...

post-8230-1219088032_thumb.jpg

Изменено пользователем Belfanor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Готику похоже, очень. Я бы не отказался скачать сиё творение =)

Признаю, есть маленько) Но именно маленько)

 

 

Ну, вообщемто в завершающей стадии, осталось несколько мелких бодипартов, и наверное сделаю щит.

Теперь мона сравнить до и после))

 

http://img.photobucket.com/albums/v230/ArtK/_imparm90s.jpg http://img.photobucket.com/albums/v230/ArtK/final2.jpg

post-8230-1219141976_thumb.jpg

Изменено пользователем Belfanor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо

если заморочится с реализмом то надо убрать эти жуткие отроски защищающие уши перса

а то с учетом шлемиля он головой вертеть не сможет

почти :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо

если заморочится с реализмом то надо убрать эти жуткие отроски защищающие уши перса

а то с учетом шлемиля он головой вертеть не сможет

почти :huh:

Не, 100пудовый реализм это тож крайность... Нравится реализм - работы ежа к вашим услугам, он делает доспехи по всем правилам. А я лучше немного пофантазирую, сделаю чуть чуть нереальным, но чтобы выглядело так как мне нравится) Реализм он хорош только в общем плане.

 

К тому же на счет шлема ты не прав. Если на то пошло рыцарские доспехи и подразумевают слабую подвижность и максимальную защищенность. И тем не менее шлем почти не залевает полигонами наплечники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доспы понравились. Нечасто встретишь качественные экземпляры.

По поводоу 85 поста. Красная текстура не очень нравится... это ткань как я понимаю? Вот здесь (!) текстуры хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доспы понравились. Нечасто встретишь качественные экземпляры.

По поводоу 85 поста. Красная текстура не очень нравится... это ткань как я понимаю? Вот здесь (!) текстуры хорошие.

пасиб за ссылку, самого не особо устраивала текстура, так как это перекрашенная дефолтная с наложенным текстурайзером каванс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Я тут тему про Better Seyda Neen прочитал, и ApelCIH сообщил, что он решил убрать доспехи паладинов, и самих паладинов вообще. Мне интересно, эти доспехи пойдут отдельным плагом, или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тему про Better Seyda Neen прочитал, и ApelCIH сообщил, что он решил убрать доспехи паладинов, и самих паладинов вообще. Мне интересно, эти доспехи пойдут отдельным плагом, или как?

Тему внимательнее прочитай)) Выйдет переработанная, с технической точки зрения улучшенная версия, как реплейсер доспехов темпларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему внимательнее прочитай)) Выйдет переработанная, с технической точки зрения улучшенная версия, как реплейсер доспехов темпларов.

Вах-вах.. т.е. если что, плагин Ежика не поставить,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах-вах.. т.е. если что, плагин Ежика не поставить,так?

Да, придется выбирать))) Ну или ручками, ручками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока времени мало придумал основную концепцию реплейсера стали... Пока тока наплечи и кирасса...

 

http://img.photobucket.com/albums/v230/ArtK/steel2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, видимо при всём уважению к мастерству Ежа, выберу Бельфаноровы реплэйсеры)

з.ы. а наплечники имхо всёже маловаты...

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, видимо при всём уважению к мастерству Ежа, выберу Бельфаноровы реплэйсеры)

з.ы. а наплечники имхо всёже маловаты...

 

Делаю таксказать с натуры) Этож сталь, она не должна выглядеть так уж круто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, а мыслей сделать чтонибудь Ывильное у тебя не было?) Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бронь просто класс, токо текстуры смущают, ну я думаю, что до релиза она притерпит некоторых изменений)

ошибаешься) Нормальные текстуры... просто все помешаны на том что все должно быть исполнено рукой мастера с машинной точностью(я имею ввиду кузнеца мастера)... это доспех, который стоит копейки и защищает на копейки... а текстуры там хорошие вполне и четкие... Хотите чтобы даже хреновая броня выглядела так будто над ней трудились 10 дизайнеров - играйте в линейдж 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...