Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На правах оффтопа... начал я привязывать робу свою к обловскому бипеду... начал с ног пока все получается! Правда есть, что надо править, но мне уже нрав :-)

 

А привязать доспех (тем более он не одной мешью идет) не самое трудное дело...

 

сорри за рекламу и оффтоп:

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtop...st&p=362321

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так и думал))... воть, какая реалистичность может быть в Морровинде?)... тоесть к чему она там вообще?)

 

Поиграй в линагу с мое, и поймешь о какой реалистичности я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень нравятся игры в стиле анимэ... вообще не нравятся)

Такое утверджение мог выдвинуть только человек не очень сведущий в стиле аниме, и не игравший в линагу) Если линага хоть какимто местом напоминает аниме, то я балерина... ой, напоминает аниме больше чем 1 местом... Гномки там и правда анимешные. Отсальное, никак с аниме не связанно.

 

Однако линяга это игра где собрана куча доспехов, которые выглядат очень круто. Слишком круто чтобы быть правдой, они какбы приторно сладкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал... но всеравно жалко, что приходится оставить красивые равномерные формы, некоторые детальки, для достижени реалистичности ( Изменено пользователем Crusader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал... но всеравно жалко, что приходится оставить красивые равномерные формы, некоторые детальки, для достижени реалистичности (

ты про ласты на наколенниках?)) Ну уж извени, ногу без них не согнуть было бы) Мне они и самому совсем не нравится) Но если делать только то что нравится тебе, рискуешь остаться один. Ну это так, по жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не пойму, какую функцию выполняют ремешки...

А в целом, доспех зачётный. Я себе поставлю. ^_^

 

Ну если считать что и сопоги и поножи состоят из 2 пластин, передней и задней, то вероятно ремешки плотно прижимают их к телу, по пропорциям так сказать ноги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научился юзать спрайты... сразу был удивлен почему до меня такого еще никто не сделал... Будет реплейсером Ледяного меча монарха)

post-8230-1225986862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачётный клинок, шопипец! А то старый вид давно утомил =) А под спрайтом ты здесь что имел ввиду? Свечение от лезвия? Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же будет выложен реплейс темпларских доспов?) Уже долговато жду... (

Я ленивая скотина((( Мне лень переделывать иконки и ГНД имеджы))) Время будет сделаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Господа, прошу меня извенить, ввиду того что ваш покорный слуга является знатным тусовщиком, и как следствие плохим студентом, к сессии у меня все накрывается медным тазом... Так что роботоспособность у меня крайненизкая. Постараюсь заставить себя все закончить, но скоро не обещаю. пока вот вам Мечик, ридми там нету, просто чистый плагин... к сожалению ГМСТ я не чистил.

RM_Iceblade_replacer.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Так, у меня для вас, господа, неприятные новости. Плаги я не доделаю. В силу жизненных обстоятельств, и простого отсутствия желания( движек моррика устарел дальше некуда) и нужды( мне это в будующем ничем не поможет). Присутствует только некое призрачное чувство вины перед теми кто этого ждал.

Поэтому готов дать модели и текстурки тем у кого есть желание доделать. Потому можете плагин выложить в базу, но просьба подписать мое авторство за модельками.

 

ЗЫ. Сейчас я занят моделированием доспехов на свободную тему. Просто в 3Д Максе, с использованием всех тех вкусных технологий, которые мне были недоступны в Моррике.

 

Ах, да, бамп мапинга в моррике нету. Ну это так, если эту мысль не высказывали еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому готов дать модели и текстурки тем у кого есть желание доделать. Потому можете плагин выложить в базу, но просьба подписать мое авторство за модельками.
Паршиво. Но хоть так... А какой вообще объем работ еще остался?

А вот реплейсер ледяного клинка, как я понимаю, полностью готов, просто не оформлен? Можно выкладывать его в базу?

 

Ах, да, бамп мапинга в моррике нету. Ну это так, если эту мысль не высказывали еще)))
Еретик, еретик. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, конечно.. эх..

 

Гм.. А, помнится, ты говорил, что может быть сделаешь броню для Даготурина. Таки сможешь по концепт-артам сделать или это уже не интересно тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паршиво. Но хоть так... А какой вообще объем работ еще остался?

А вот реплейсер ледяного клинка, как я понимаю, полностью готов, просто не оформлен? Можно выкладывать его в базу?

 

Еретик, еретик. Хех.

Клинок - да, там правда вроде надо повешать на рукоять черную "бамп" мэпу.. чтобы во время зачарования не переливалась, а так готов он.

 

Обьем работ - с каждым доспом по разному.. С Руками вроде тока плагин... только его тоже с умом сделать надо, там скрипт на зачарование нужен, чтобы доспех не терял "яроксть" в рефлекте... У темпларских - ГНД модельки надос делать, да и кое где вроде косяки есть... Со сталью... во там надо в игре смотреть какие несостыковки во время движения чара и править их в самих моделях.

 

Скажи это в лицо EJ-12! :D

 

Скажу, и он скорее всего будет со мной согласен. Майк верно сказал:

а это не бамп, а глюк шейдера

Не силен я в технической стороне, может и глюк. Но на деле это что-то среднее между нормал мэпом и спекьюляр мэпом. Хотя на счет нормала я погорячился. Назовем это мутатнской версией спекьюляр мэпы.

 

Обидно, конечно.. эх..

 

Гм.. А, помнится, ты говорил, что может быть сделаешь броню для Даготурина. Таки сможешь по концепт-артам сделать или это уже не интересно тебе?

 

Если найдется человек, котому я дам готовую модель полного доспеха, а он ее повешает на бипед и все такое - то тогда я возьмусь за этот проэкт как закончу. Только это все будет без всякого "бампа". После 3дМакса я с этим жлобским шейдером работать не буду. Просто сделаю в максе досп, навешаю на него нормал, а затем запеку текстуру.

Изменено пользователем Belfanor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...