Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну незнаю, меня смущает кольчужное полотно, как-то не очень выглядит, слишком широкие кольца.

Внимательнее тему читай, и внимательнее скрины разглядывай)) я сазал что готовы только наплечники и кираса...2 бодипарта)) чест и апер арм, фореарм от другого доспеха))

Но вообще замечание верное, кольца широковаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз буду читать внимательнее), а то что уже готово мне нравится)

Надеюсь, что енто творение в скором времени будет доступно для скачивания))

Изменено пользователем Crusader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, концепт стали весьма и весьма нравится, с нетерпением жду хотяб скринов

Ну какбы скрин выложен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один, с половинкой доспеха;) А охота увидеть как оно все будет выглядеть. Мне и ежовская сталь весьма и весьма нравится, сделана отлично, только на простой стальной доспех никак не катит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сессию я наконец сдал... постараюсь все закончить... за это время сделать я успел ацки мало))

 

http://img.photobucket.com/albums/v230/ArtK/steel40.jpg

 

За шлем меня уже успели пнуть... кое что в нем переделаю, и скорее всего сделаю и классический вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. Шлем и правда слегка... странноват, о носить можно. ^_^

Надеюсь, на поножах не будет "плавников" в районе коленок, как в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. Шлем и правда слегка... странноват, о носить можно. ^_^

Надеюсь, на поножах не будет "плавников" в районе коленок, как в оригинале.

да я тут в редкие минуты досуга развлекался игрой в аллоды... там стальной шлем примерно так выглядит))

Плавники будут... но не особо длинные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай в шлеме отверстия, чтобы рожа была видна! А то эти щели не смотряццо =/ Но сам их узор радует глаз. Или это прорези и есть? Если да, то какого лешего тебя пинали? о_0 Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай в шлеме отверстия, чтобы рожа была видна! А то эти щели не смотряццо =/ Но сам их узор радует глаз. Или это прорези и есть? Если да, то какого лешего тебя пинали? о_0

ну прорези то прорези, но одно но, если делать их прозрачными шлем надо делать открытым... в таком случае облом удет с хаджитами и аригорианами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прорези то прорези, но одно но, если делать их прозрачными шлем надо делать открытым... в таком случае облом удет с хаджитами и аригорианами...

 

А если сделать "псевдопрорезь", как в оригинальном железном ведрошлеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сделать "псевдопрорезь", как в оригинальном железном ведрошлеме?

Подумываю над этим... модель придется перекраивать... с моим зашкаливающим коофицентом лени на сантиметр тела, это очень трудное решение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные доспехи получаются)... хм... шлем... вот если бы его сделать цельным...)

Я подумываю о нскольких вариантах шлема... в том чисте и он варианте с твоей аватары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, вот это будет просто... просто... я даже незнаю чего написать)... вот так вот будет :thumbup: ) Изменено пользователем Crusader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прорези то прорези, но одно но, если делать их прозрачными шлем надо делать открытым... в таком случае облом удет с хаджитами и аригорианами...
Хех, с закрытым шлемом зверорасам-то тоже облом, правда нескалько иного рода, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, с закрытым шлемом зверорасам-то тоже облом, правда нескалько иного рода, хех.

Лучше уж нельзя надеть, чем нос торчащий из метала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж нельзя надеть, чем нос торчащий из метала...
Ну это уже проблема игрока, хех. Не нравится - не одевай; а те, кому нравится, и так могут в редакторе тип шлема переделать, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже проблема игрока, хех. Не нравится - не одевай; а те, кому нравится, и так могут в редакторе тип шлема переделать, хех.

Рассуждая твоей логикой, можно дать игроку голый КС, и пусть делает что хочет. Хех(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, если будет шлем, типа такого как на скрине, то можно сделать один вариант с поднятым, а другой с опущенным забралом, специально для зверорас)

А еще лучше, если повесить на шлем скрипт, который при входе в инвентарь позволяет выбрать, опустить забрало или поднять.

Изменено пользователем Crusader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, если будет шлем, типа такого как на скрине, то можно сделать один вариант с поднятым, а другой с опущенным забралом, специально для зверорас)

А еще лучше, если повесить на шлем скрипт, который при входе в инвентарь позволяет выбрать, опустить забрало или поднять.

Подумаю над этим.

 

http://img.photobucket.com/albums/v230/ArtK/steel55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доспы неплохие, хех. Мне нравятся)

 

з.ы. на засыпку: макс или блендер?

 

вопрос из разряда: Фотошоп или пеинт?

Изменено пользователем Belfanor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...