Перейти к содержанию

Модераторы не желают отвечать за свои поступки.


Рекомендуемые сообщения

Стыдно, стыдно мне за вас, господа модераторы. Теперь вы уже тихонечко трете темы, призывающие вас к справедливости?

Тему удалил я. Не участвовавший, замечу, в разборках. Если модераторы закрыли тему - это прямой запрет на повторное создание такой же. Кто бы это ни сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не совсем понял, за что я получил 20%. Первая часть сообщения была по теме Андорана, во второй я задал вопрос на косвенно связанную с Андораном тему. Да, 20% - не беда, и я верю, что Цернон не придрался, но что конкретно было нарушено, не совсем понятно. На будущее хотелось бы прояснить, дабы не повторялись нарушения. У нас ведь не технический форум, типа 4КПК, а более свободный форум, а потому и рамки общения должны быть несколько шире, нет?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да елки палки. Уж ты то вообще бы не высовывался, с твоим то послужным списком.

А почему "элита" называется Вериной как "илита". Тем самым пытаются унизить владельцев мощных ПК? А почему? Неужели, достаток, позволяющий раз в 3-5 лет обновлять свой ПК, должен быть чем-то постыдным? Я не гонюсь за графикой, но я хочу комфортно играть в Морровинд с МГЕ, я хочу и в Андоран комфортно играть, и если мой ПК будет для него слаб, я безусловно его улучшу, ибо Андоран того стоит. Давайте будем ровняться на владельцев калькуляторов? Их ЭВМы ведь не потянут все эти шейдеры и полигоны...

вот за это ты получил плюшку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, меня, оказывается, там тоже зацепило. Если бы не темы, так бы и не заметил.

Цернон все правильно сделал, модератор для того и нужен, что бы определять оффтопы, так как субъективное восприятие границы топика может очень сильно индивидуально разниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор для того и нужен, что бы определять оффтопы
Модератор нужен, чтобы решать проблемы так, чтобы решение удовлетворило максимальное количество людей. А утверждение "модератор никогда не ошибается" не является аксиомой. Даже если признать наличие проблемы в этой теме, разве не было более бескровных путей её решения?

 

Так как команда Андорана имеет желание услышать мнение заинтересованной аудитории по поводу системных требований, оптимизации и смежных вопросов, то я от лица этой команды (Верина из-за РО не имеет возможности высказаться) прошу выделить все относящиеся к этой теме сообщения в отдельный топик (раз уж в исходном топике этого делать было нельзя). Надеюсь, такое решение устроит всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо тут от лица команды нам вещать какие плохие модераторы, я вчера разговаривал с Викартом - у него претензий нет. Более того все распилы темы андора будут производится только по согласованию с Викартом или с лицом, которому он длегирует соответствующие полномочия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо тут от лица команды нам вещать какие плохие модераторы, я вчера разговаривал с Викартом - у него претензий нет. Более того все распилы темы андора будут производится только по согласованию с Викартом или с лицом, которому он длегирует соответствующие полномочия.
Претензий на самом деле ни у кого нет. Было решение модератора, обоснованное правилами форума. Но эти же правила позволяют решить вопрос и более мирным способом. Вот это и вызвало обсуждения. Все немного погорячились, факт, но конфликт не такой уж и серьёзный, и всё можно исправить так, что все останутся довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и... хорошо же :) Теперь осталось снять ставшие ненужными плюшки. Мы все поняли урок, да и конфликт себя исчерпал. Теперь-то сообщения точно не оффтоп? А в будущем в аналогичных ситуациях сразу будут создаваться отдельные топики, чтобы не было недоразумений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да создайте просто отдельный подфорум, какие проблемы? Пусть в его рамках и открываются любые темы.

Отдельно faq, отдельно обсуждение, технические особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да создайте просто отдельный подфорум, какие проблемы? Пусть в его рамках и открываются любые темы.

Отдельно faq, отдельно обсуждение, технические особенности.

Там со вчерашнего дня отдельный подфорум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...