Перейти к содержанию

Новое DLC для Skyrim отменяет Fallout 4?


Anlasovl

Рекомендуемые сообщения

Новое DLC для Skyrim отменяет Fallout 4?

 

Поскольку в конце этого или в начале следующего года ожидается появление PS4, можно предположить, что многие разработчики - в том числе и Bethesda - перестанут выпускать игры для нынешнего поколения консолей.

 

Тем не менее, до выхода следующего поколения консолей они не упустят возможности "состричь" еще немного денег со Skyrim. Кроме того, вероятней всего, они планируют выпустить столько же DLC, что и для Fallout 3 (от ред.: всего их было выпущено пять), особенно с учетом того, что на создание нового движка потребуется время, да и новые консоли не будут распроданы в течение одной ночи.

 

Сейчас в команде Bethesda числится 100 сотрудников, большинство из которых не являются программистами. Выпуск DLC редко требует наличия программистов - значит, разработчики смогут продолжать выпуск DLC до тех пор, пока не будет готов следующий движок, а это около 4 лет. Во всяком случае, это было бы логично. Уверен, что они смогли бы сделать и новый Fallout, но на данном этапе для этого пришлось бы нанять еще одну небольшую команду. Взгляните правде в глаза: создание Fallout - как игра в русскую рулетку.

 

Внесу ясность: мы не утверждаем, что Fallout будет провалом - он просто находится не в той лиге, что и Skyrim, который почти открыл по новой франшизу Elder Scrolls. Опять.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/9jLa4ihL_640x360.jpg

Skyrim решительно добавил в игровой мир драконов и великанов

 

Копий Skyrim продано больше чем Oblivion, в мире - и вовсе почти вдвое больше. И если этот намёк для Bethesda не прозрачен, то я не уверен, как можно намекнуть еще прозрачней.

 

Кроме того, Bethesda не вышла и сказала, что Dragonborn – это последнее DLC, а значит, наиболее вероятно, что новый контент появится в ближайшие несколько месяцев.

 

Нам кажется, что самый ранний срок, когда мы, вероятно, услышим о новом DLC – это середина апреля. Bethesda любит сосредотачиваться на одном бренде за раз, уделять ему максимальное внимание – таким образом они разносят во времени новости для различных игр, создавая непрерывное движение. Они могут задержать анонс нового DLC для Skyrim до тех пор, пока не будет выпущено дополнение Knife of Dunwall для Dishonored (прим. ред.: выход DLC запланирован на 16 апреля).

 

По материалам Society&Religion, 22 Mar

Изменено пользователем Anlasovl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Количество не означает качество, и к статьям это тоже применимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кого отменяет?

Автор статьи считает, что если Bethesda продолжит выпускать DLC к Skyrim, то это повлияет очень сильно на другие проекты.

 

Зачем снова и снова забрасывать скучными статейками ;(

Ну почему же скучными?) Скоро у нас будут другие публикации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы удивляетесь? Судя по источнику, это какой-то раббе решил поупражняться в переливании пустого в порожнее и капитанщине, а тема ДЛЦ оказалась годной.

 

Скоро у нас будут другие, не менее скучные, публикации

Fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что многие разработчики - в том числе и Bethesda - перестанут выпускать игры для нынешнего поколения консолей

что за ересь?

раз - разработка игры уровня ААА занимает два-три года. хорошо плойка выходит через год, тогда выходит уже год или два все должны были прекратить выпуск на карентген? ничего подобного.

 

два - каким боком это отменяет фол4 даже если заниматся длс для скайрима. на длс совершенно не требуется 100 рыл по простой причине: и двигло и игра уже отполированы, процесс налажен и в длс заворачивается кроме нового тот контент, что был пропущен по разным причинам в оригинале. вы таки удивитесь сколько всего может быть создано еще на этапе, когда даже анонса нету. но сей контент или сырой или не по тех-заданию. но его можно прическать и добавить. ладно это все вода.

 

три - движками для некст-гена уже занимаются дохрена годов. первое упоминание про анрил4 датируется 2005 годом, то есть еще до выхода третьей плойки, а технодемку выдали прошлым летом. крайэнжин3 выдали еще в 2009, а сам кризис только в этом месяце. айди теч6 "показали" немцам в каком то виде аж в 2009 году хотя фиг его знает, но два года наза Кармак в интервью про него уже говорил. поэтому то, что беседка не занимается доведением геймбрио до некстгена - не верю. кстати зенимакс не зря кармака купил верно? фол на теч6 почему бы и нет если он не такой фейл будет как теч5 в рейдже. в связи с х86 архитектурой некстгена пилить арт уже можно хоть сейчас. более того, его уже пилят и не меньше года =). инфа 100%, чтоб успеть выдать несколько "хитов" на ланче консоли

 

четыре - нужно доделать все начатое год-два-три назад под текущее поколение если у кого-то еще не доделано. хотя тут можно и плюнуть свернув на рельсы некстгена с писюном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в команде Bethesda числится 100 сотрудников, большинство из которых не являются программистами.

Теперь вопрос откуда столько багов в Skyrim получил свой ответ.

Внесу ясность: мы не утверждаем, что Fallout будет провалом - он просто находится не в той лиге, что и Skyrim, который почти открыл по новой франшизу Elder Scrolls. Опять.

Skyrim решительно добавил в игровой мир драконов и великанов

Это безусловно новаторский подход и важнейшая веха в новейшей истории франчайза TES.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос откуда столько багов в Skyrim получил свой ответ.

 

Это безусловно новаторский подход и важнейшая веха в новейшей истории франчайза TES.

Тоже касается и Obsidian.

 

Ну да, ведь почти каждый игрок на планете, услышав слово "дракон" сразу же вспоминает Skyrim-Довакин-Fus Ro Dah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже касается и Obsidian.

 

Ну да, ведь почти каждый игрок на планете, услышав слово "дракон" сразу же вспоминает Skyrim-Довакин-Fus Ro Dah

Обсидиан? А что обсидиан?

 

Сомнительное утверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ведь почти каждый игрок на планете, услышав слово "дракон" сразу же вспоминает Skyrim-Довакин-Fus Ro Dah

Dungeons & Dragons, лично я вспоминаю и Dragon Age, но никак не Скайрим и Фус Ро Да. Слишком сомнительное утверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже касается и Obsidian.

Багами? Я бы не сказал, что игры Obsidian забагованы (правда я не играл в Alpha Protocol и Dungeon Siege III), особо глючил у меня только SW:KotOR II.

Ну да, ведь почти каждый игрок на планете, услышав слово "дракон" сразу же вспоминает Skyrim-Довакин-Fus Ro Dah

А я из игровых драконов всегда вспоминаю финального боса из Immortal и первого боса из этой игры.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чо люди? Все ведь знают что до Скайрима в играх не было ни драконов, ни снега, ни варваров. Да и рпг с открытыми миром до Скайрима тоже не было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Морровинд?

А это разве рпг? Я включил как-то этот ваш Морровинд, убил пару фуражиров квама, потом меня убил скамп и я больше не включал игру, вывод на помойку.

Выпуск DLC редко требует наличия программистов - значит, разработчики смогут продолжать выпуск DLC до тех пор, пока не будет готов следующий движок, а это около 4 лет.

Откуда такие цифры? Только потому что Беседка так *часто* игры выпускает? И почему они думают, что движок еще на начали разрабатывать? Или почему думают, что вообще будет новый движок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал этот ваш Маравайнд - новая часть КоД уже геймпад подрубил к компу... а потом ппц врубил чуть не сблевал от угшной графики! Пять минут побегал и умер в какой то угловатой пещере с угловатыми уродцами. А еще там почти диалоги не озвучены - это ваще каменный век. Трэш короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или почему думают, что вообще будет новый движок?
Наверно, потому что не в курсе, что Хинес заявлял, что Креатион будет использоваться как минимум еще в одном проекте после Скайрима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это разве рпг? Я включил как-то этот ваш Морровинд, убил пару фуражиров квама, потом меня убил скамп и я больше не включал игру, вывод на помойку.
Не знаю, я просто не играл (игра немного старше меня), потому и спрашиваю. А что такое Фуражиров Квама? Это имя и фамилия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я просто не играл (игра немного старше меня), потому и спрашиваю. А что такое Фуражиров Квама? Это имя и фамилия?

 

Да не парься ты, Марравайнд - не шутер а говно полное, вышел еще до моего рождения, старье хреново. Геймпад нормально не работает, графика на фоне Скаерима мусор просто, сюжет какой то бредовый (зачем вообще в шутерах в сюжеты вникать?), куча книг каких то ненужных которые никто не читает их не должно быть в шутере, персонажи не озвучены, Шепард гг не озвучен, нету туррелей и стрельбы с вертолета моей любимой когда на тебя набегают а ты сидишь и всех мочишь за туррелью или палишь с вертиля!! Регена нету постоянного и укрытий. А самое главное нету мультиплеера где я вытираю обычно нубами пол и оскорбляю их мам... Нахрен такие игры. Сейчас уже беседка на правильном пути может помим Тесонлайн заделают командный версус мульт в ТЕС6 и побольше длс с пушками!! Я люблю длс с пушками!

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...