Перейти к содержимому

Фотография

WARFRAME

Games Warframe

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
95 ответов в этой теме

La_Costa

La_Costa Уровень: 1280
Размещенное изображение
Обзор:
Спойлер

От себя : игра в целом неплоха, очень хороша в кооперативе. Замечания есть только к карте и донату ;)
Ники форумчан:
stas2x
Seatroll - военачальник клана IPK
La_Costa
Phoenix_Neko
knki
Riverder
CommanderTerrorus - верховный военачальник клана IPK
PS: другие добавлю когда прийду.

Сообщение изменено: La_Costa_man, 10 Апрель 2013 - 11:13 .

^

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

Уровень: 1280
если это ммофпс, то колда - квест от дедалик
Размещенное изображение

La_Costa

если это ммофпс, то колда - квест от дедалик

Её не я так назвал.
Пусть тогда будет : Warframe is a cooperative free-to-play online action game set in an evolving sci-fi world

Сообщение изменено: La_Costa_man, 29 Март 2013 - 06:18 .

^

Kenny

Kenny
  • Вечен

Можно будет посмотреть. Но не думаю что будет лучше Планет Сайдов вторых.

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

прошел первую миссию
начал один, в процессе прицепились еще три игрока, хотя в меню писали что у меня жестокий НАТ и нипаиграть

игра ВНЕЗАПНА как понос, уровень прошли за три бэщщени минуты, брааат бэщщени игра савсэм

по геймплею - истинно массэффект, только еще прыгать можно и прилипания к укрытиям нет
кооп максимум для двух рыл, вчетвером там делать нечего, либо дальше будет гораздо сложнее
Размещенное изображение

La_Costa

Вдвоем не могли найти выход с локации, куда не ходили карманный робот-командор вздорил, о том что прибывают новые враги. К счастью Коста нашёл выход через 30 мин, зато оружие проагрейдили ;)
СИ: там будут уровни намного сложнее, такие что одному без аццкой прокачки не пройдешь.(сам не проверял, читал отзывы)

Сообщение изменено: La_Costa_man, 29 Март 2013 - 11:46 .

^

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

в-общем, мне понравилось, если где-то там можно то обязательно добавляйте в други, ник stas2x

ps
поиграли с Ривером в кооп - это какая-то дикая жесть
во-первых, там графон и физикс, во-вторых, там прокачка и ЖЕСТОКИЕ, ДЛИННЫЕ и ОГРОМНЫЕ уровни с повторяющимися блоками (левел создается рандомно каждый раз) и ТУЧИ врагов, которых в одиночку вырезать ОЧЕНЬ сложно
под конец миссии реально чувствуешь себя измотанным героем, НАКОНЕЦ-ТО добравшимся до выхода

единственная и, к сожалению, очень большая жёппа - невероятно дерьмово отлаженный сетевой код
доходит до идиотизма: чтобы увидеть друг друга в сети, нужно влезть в хомяч, постоянно отваливается чят и, самое главное, большие лаги во время игры

так что пока основной способ получить удовольствие - играть либо одному, либо с другом по локалке
очень надеюсь что разрабы допилят сетевую составляющую до вразумительной работоспособности, ибо мне очень нравится эта игра

ззы
физикс в игре выглядит в разы лучше (читай - больше) чем в планетсайде и при общем более крутом уровне графики вообще не сажает фпс
Спойлер

Сообщение изменено: Картман, 30 Март 2013 - 05:54 .

Размещенное изображение

La_Costa

СИ: там при добавлении друга возможно синхронизировать себя с ним, так что пл выбирает какую миссию проходить. Вчера играл с другом, единственное что было это мелкие лаги с лутом.

^

Kenny

Kenny
  • Вечен

надеюсь что разрабы допилят сетевую составляющую

Мда, хорошый ко-оп.

Сообщение изменено: KENNY, 30 Март 2013 - 12:54 .

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

СИ: там при добавлении друга возможно синхронизировать себя с ним, так что пл выбирает какую миссию проходить. Вчера играл с другом, единственное что было это мелкие лаги с лутом.

а как это сделать?

вчера зашел с рандомами, все было просто идеально, а с Ривером друг друга вообще не видели (было написано "оффлайн")
Размещенное изображение

La_Costa

Я в РК напишу, ок?

^

Seatroll

Seatroll
  • нет статуса

Лол) Картман ты юзаешь хамачи для этой игры? ... :-D

Я сыграл мне очень понравилось, только дробаш не пойму как открыть. Но играется классно, можно трюки разные в бою выделывать, "макс пейн джамп" и лазанье по стенам радуют.
With great power comes the total fuckin' certainty that you're gonna turn into a cunt.

La_Costa

>> только дробаш не пойму как открыть.
Тот что бесплатный, когда аккаунт, именно аккаунт станет 2 лвл'а, тот что за дон купить схему и собрать деталей. Радует что любое дон оружие и вапфреймов можно собрать самому.
Вчера купил схему для лука ;)

^

Охотник за Смертью

Охотник за Смертью
  • Сruor Vult

>> только дробаш не пойму как открыть.
Тот что бесплатный, когда аккаунт, именно аккаунт станет 2 лвл'а, тот что за дон купить схему и собрать деталей. Радует что любое дон оружие и вапфреймов можно собрать самому.
Вчера купил схему для лука ;)

а скока нада наиграть для этого?

Размещенное изображение

La_Costa

Оно показывает прогресс в верхнем левом углу экрана, в меню. У меня в общем сыграно 3 часа и 1 ранг уже есть.

^

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

Ситрололо, да ты чо, а я сначала по телеграфу пытался играть, не прокатило!

второй уровень набивается довольно долго
Размещенное изображение

Terror

Terror
  • Sanity is for the weak.

Картман, ты в следующий раз через патефон играй, говорят коннект самый лучший.

Игра понравилась, действительно сильно напоминает Масс Дефект. Доставляет в подкате разрубать врагов катаной. Все почему-то берут после обучения первого варфрейма, а я взял Локи из интереса. В итоге хожу без абилок, надо скорее всего прокачивать как-то героя чтобы их открыть. Русская озвучка идет вперемешку с английской, и в целом доставляет. Особенно когда женский голос говорит про себя в мужском роде и делает ошибки в ударениях, "Стрела" с его брАтвой курит в сторонке. Можно проходить в стелсе, но все мои отчаянные попытки убить больше 2 человек скрытно заканчиваются неудачами: СИ и Трололо отыгрывают терминаторов, лол. Система апгрейдов и крафта какая-то сложная на первый взгляд, я вроде как установил пару апгрейдов на винтовку и меч, но при этом в каком-то отдельном меню мне показывает, что у меня есть еще какие-то карты, например "Волна льда", ее я скрестил с еще одной картой. Потом разберусь что это. Миссии которые проходили в 3-4 человека были довольно сложные, так что играть довольно интересно, по крайней мере первое время.

p.s. когда играл соло, подключилось 3 человека и в первой же миссии столкнулся с кучей багов. Я мог передвигаться только во время ударов катаной, т.е. жму клавишу Е и продвигаюсь вперед, еще мог поворачиваться и стрелять. При этом движение строго по прямой. Это означает, что в одной комнате я мог быть под потолком, а в другой быть под текстурами в космосе. Миссию так и не прошел.
http://pic.fullrest.ru/YF98MgV1

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

ну это все-таки бета, и таки я за 10 часов встретил только один баг, когда из-за переключения оружия перестает работать мили-удар и клавиша использовать
Ситрололо, кстати, от этого умер :-D

система улучшений прозрачная как слеза и очень доставляет, просто нужно один раз крепко разобраться
может, потом напишу гайд

алсо, чем дальше в лес - тем больше дров. вы думаете, что эта длинная муторная миссия - непроглядный срак? дальше будет много хуже!
Размещенное изображение

Арг

Арг
  • Anticathexis

Забавная игра. Точка.

Seatroll

Seatroll
  • нет статуса

ну это все-таки бета, и таки я за 10 часов встретил только один баг, когда из-за переключения оружия перестает работать мили-удар и клавиша использовать
Ситрололо, кстати, от этого умер :-D

Я еще чуть не умер, когда сделал удар в прыжке рядом со стеной и шкафом и застрял в воздухе, а в это время шустрый гринер стрелял в меня со спины.

Разобрался как там модить броню себе и апгрейдить имеющиеся уже моды) Картман спасибо за помощь.
With great power comes the total fuckin' certainty that you're gonna turn into a cunt.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Games, Warframe

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru