Перейти к содержанию

Хоррор от Bethesda: первое видео


Дарин

Рекомендуемые сообщения

Поливания говном на ФРах не насмотрелась? Я за год уже сыт с лихвой.

Мне кажется мы с тобой на разных форумах вообще))))

На одну крайность отвечают другой, дабы в противоборстве уравновесились обе, очевидно же.

Слууууушай! А ты случайно не баба?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слууууушай! А ты случайно не баба?)))
:-D

 

Ну, в конце концов, рановато же какие-то выводы делать. Да, может оказаться гуаном, но это опасение справедливо для 100% современных игрушек на стадии анонса (которого ещё даже не было толком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, мальчики, учитесь принимать чужое мнение! Ага

Пытался принять мнение Векта, но чуть не сломал мозг и понял что это гиблое дело.

 

Какие же дельные советы вы даете...

 

P.S. Пересмотрел трейлер и он показался малость... ничего не говорящим. Опять.

Да и как можно проанализировать трейлер (который как тизер) и писать пророчество про игру? Это же ересь...

Я понимаю, что выглядит как трешак, но это трейлер! Да и говно Беседка выпускать не будет.

Собственно как и то, что заведомо не будет приносить денег...

 

Хотя некоторые и Skyrim считают говном...и Morrowind...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тизер. Максимум - тизер-трейлер.

 

Просмотр не оставляет никаких ощущений, кроме вторичности. Мувики - набор клише прошлого века целиком и полностью, от сюжета и режиссуры до спецэффектов. Больница, безумный гений, монстры из анатомического театра, кровь на фотографии, винил... Ни одной новой идеи, ни капли оригинальности - сознанию не за что зацепиться. Книг, фильмов, клипов, игр с этими штампами - без счёта. Чем делать вот такую рекламу продукту - лучше его вообще не рекламировать.

 

За подобной вывеской может с равным успехом скрываться лютый вин, который станет классикой, крепкий середняк, который приятно пройти разок, или унылое говно, которому место в мусорной корзине.

 

А зачем он вручную деллает колючую проволку?
Хенд-мейд - это вам не фабричная поделка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по скриншотам Manhunt вспомнился.

 

Кстати, а Беседка так и не сказала, над каким проектом работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется мы с тобой на разных форумах вообще))))

 

Слууууушай! А ты случайно не баба?)))

А ты вылези ну хоть раз за пределы флуда, фоток, рисунков и косплея. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы чо, сразу же видно - геймплей говно, главгерой опять мудак, сюжет никакой, беседка сделала херню. вывод в мусорку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трейлер доставляющий, чистейший трешак. Напомнило нарезку из разных фильмов ужасов 90х. Так и хочется вставить в качестве музыки какой-нибудь каннибал корпс.

 

Только вот на счет "Короля ужасов" не уверен, Resident Evil никогда не был для меня чем-то интересным, а с 4й части там вобще бред происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот на счет "Короля ужасов" не уверен, Resident Evil никогда не был для меня чем-то интересным, а с 4й части там вобще бред происходит.

Что забавно он после 4-й Резиденты и покинул компанию. Кстати говоря Миками руководил разработкой одной из моих любимых игр на PS2: God Hand, к хорорам она не имеет никакого отношения.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще, японцы, зенимакс и хорроры это мягко говоря свежо. Надеюсь, хоть маркеров на пол экрана не будет.

 

Да и говно Беседка выпускать не будет.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы чо, сразу же видно - геймплей говно, главгерой опять мудак, сюжет никакой, беседка сделала херню. вывод в мусорку

Уже есть геймплейное видео?

Уже есть известен весь сюжет?

Уже узнал как прописан главгерой?

Игру делала беседка?

Ты писал вывод на бумаге?

 

 

Вобще, японцы, зенимакс и хорроры это мягко говоря свежо. Надеюсь, хоть маркеров на пол экрана не будет.

 

 

"Кое-где" есть пара кадров из игры. Вроде маркеров нету.

 

Про Rogue Warrior. Я играл - вроде норм для своего времени. Если бы не статья в Вики, то и не знал бы что её так раскритиковали.

Беседа пожалела денег на рекламу. Вот и все. TESO - тоже сборник плагиата из других MMO, но рекламы много и поэтому многие думают что игра хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть геймплейное видео?

Это стеб. Окей?

Беседа пожалела денег на рекламу.

PR не делает игру лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот на счет "Короля ужасов" не уверен, Resident Evil никогда не был для меня чем-то интересным, а с 4й части там вобще бред происходит.
Первая часть (да и вторая тоже) была эпичной. Хотя я лично никогда не понимал, что там такого все в ней находят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть (да и вторая тоже) была эпичной. Хотя я лично никогда не понимал, что там такого все в ней находят.

Грудь Милы Йовович мб?

По мне так Сайлент Хиллы с первого по 4ый были удачнее любой из частей RE: Правда принципы "хоррора" и погружения в игру там другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стеб. Окей?

Это вопросы. Окей?

PR не делает игру лучше.

Кинематографический тизер не делает игру хуже. И тем более говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грудь Милы Йовович мб?

Эм, что Милы Йовович? Мы про игры же.

Кинематографический тизер не делает игру хуже. И тем более говном.

Если только в рекламу в итоге не вкладывается в сумме больше денег, чем в тестирование, например. То да, не делает.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вылези ну хоть раз за пределы флуда, фоток, рисунков и косплея. :crazy:

А зачем?))))

 

Голубенький, чо ты так треллер этот защищаешь?))) Все уже сказали, что он второсортненький, они ты тут слюной брызжешь)))) Ты средства в разработку что ли вложил?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. В играх появилось такое понятие как баланс и критических багов стало меньше. И их могут пройти не только 5% задротов :kalian:
Смеялся.

 

Да и говно Беседка выпускать не будет.
Беседка будет выпускать все, что можно продать.

 

Хенд-мейд - это вам не фабричная поделка.
Дык есть же приспособы всякие. Что руками-то ковырять?

Да и фабричные поделки куда как технологичнее и эффективнее бывают.

 

Может, он там какую-нибудь специально заговоренную серебрянную противодемонскую проволоку мастырит?

 

Кстати, а Беседка так и не сказала, над каким проектом работает.
Да и не скажет, наверное, в этом году.

 

Грудь Милы Йовович мб?
А она у нее есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Голубенький, чо ты так треллер этот защищаешь?))) Все уже сказали, что он второсортненький, они ты тут слюной брызжешь)))) Ты средства в разработку что ли вложил?)))

Не все. Не нужно приобщать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...