Перейти к содержанию

CD/DVD/HD-DVD/Blu-Ray - приводы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ARMAGEDDON' date='Feb 24 2006, 19:52' post='97733']

Точно ... демон . А как его грохнуть ? О_о Прсто сам эмулятор я удалил , а виртуальник остася ...

uninst.exe в папке DAEMON Tools или удали через Установка и удаление программ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он всегда остаётся, в system32/drivers должны быть два файла с цифрами 347, которые нужно удалить, а после чего и виртуальник из системы. Должно пропасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кхм... короче, ставлю писать двд-диск... некоторое время проходит и он выдаёт мне, что буфер обмена слишком мал... что делать?

пишу на неро 7.

Стоит двд-рам Пионер, памяти на компе 256 мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARMAGEDDON' date='25.2.2006, 7:29' post='97925']

В том то всё и дело , что кроме этого виртуальника не каких следов демона на компе не осталось . О_о

 

 

Ха-ха!!! Месяц назад парился с тем же самым! Самое верное переустановить систему(крайний вариант).Ну а если серьезно,то поставь Деймон Тулс заново и в настройках отключи виртуальные приводы-все конечно.Делается это непосредственно на панели задач очень быстро.После исчезновения "призраков" смело деинсталируй Деймона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
у меня когда я ставлю оба сидирума(Dvd-ram и cd-rw) он дин из них не видит... раньше было такое с другимим сидирумами, но он немножко помается дурью и увидет, а сейчас вот никак(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня когда я ставлю оба сидирума(Dvd-ram и cd-rw) он дин из них не видит... раньше было такое с другимим сидирумами, но он немножко помается дурью и увидет, а сейчас вот никак(((
Ставь один на Primary Slave другой на Secondary Master. Сзади на приводах есть такие маленькие фиговины, даже не знаю как они называюца, короче они контакты содиняют их тоже надо подключить так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм... а на втором мастера нету... кхм... может в этом дело?
Как нету? Может у тя шлейфа просто нет на втором IDE канале. Если у тебя жесткий Primary Master, то ставь один СД привод Primary Slave, другой Secondary Master или Secondary Slave. У одного привода вообще тогда пласмаску мелкую убери сзади. Короче пробуй разные варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня NEC DVD_RWND-3540A.

Проблема в том, что он читает и записывает СД, а ДВД только читает, но не записывает. на все попытки записать, выдает:

http://img237.imageshack.us/img237/4282/12345ux1.jpg

 

почему так? он же ДВД РВ! у меня до этого был сд-рум. так он вообще только сд читал. Может Может тут дело в драйверах? я уже не знаю что и думать. Плизз, помогите, а? скажите, где дрова достать можно?Диск новый и чистый.и вообще это не от диска зависит. Я двд-р купил, но нифига. win xp sp-нету, т.к. заглючило при установке 2-го, а сейчас вообще не устанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука - Nero зовётся, а ты записываешь стандартной ерундой, что пытаются впарить в мелкософте. Юзай Nero и всё будет писать - у меня дисковод такой же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а у меня Алкоголь затупил... вставляешь чистую болванку (ДВД) в резак, делаешь копирование, а он пишет, что на данный CD такой объем не влезет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука - Nero зовётся, а ты записываешь стандартной ерундой, что пытаются впарить в мелкософте. Юзай Nero и всё будет писать - у меня дисковод такой же.

 

Думаешь поможет? Просто мне мой DVD-RW нравится. Читает даже самые запоротые диски, не хочется менять.Пойду, пиратку этого неро в городе куплю завтра тогда. А какой версии надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя нету проблем с трафиком - качай с официального сайта - там последняя версия. Кейген я дам :1anim_ad:

Если хочешь покупать, то покупай 7-ой версии (7.2.3.2b лучше)- 6-ая глюченая и из-за неё не работают такие игры как Пираты Карибского Моря и многие другие на стархрени, например Sacred - проверено на собственном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Поправка - нэро 7-ая тупит, а 6-ая рулит)))

 

Эээм, почему у меня не обновляется прошивка на новом Optiarc AD-7173А? Хочу заменить прошивку с версии 1.01, на версию 1.03, но глючит зараза и остаётся только отрубить комп, хорошо хоть защита от убивания есть (всмысле такого вот убивания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще добила процедура смены прошивки на Оптиарке - столько лишних телодвижений по переключению шлейфов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как там перепрошить-то? Что куда перетыкать и в каком режиме (всмысле в винде в обычном или в безопасном?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот инструкция:

Connect drive to secondary IDE channel as Master

 

Disconnect all slave hardware from IDE secondary Master

 

Use standard UDMA-2 IDE cable

 

Update in Windows "Safe Mode"

 

Under Windows 2000 & XP login as administrator

 

Update without DMA mode, under Windows XP & 2000 in the device manager - "IDE ATA/ ATAPI controllers", you can switch from DMA to PIO mode

 

Disconnect all external USB/ FireWire devices.

 

Deactivate virusscanners, active desktop programs and packetwriting agents

 

Do not turn off power during the updating process.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мышь и у меня УСБ, попробуй на примари подцепить тогда... Эх, как старые НЕКи просто шились :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...