Перейти к содержанию

Клиент игры, ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите. Не играл с два месяца в игру, решил вернуться. Оплатил. Включаю лаунчер. Появляется лишь это. Ни цифр загрузки, ни каких либо tools. Поддержка пока по-партизански молчит.

 

http://i.imgur.com/KlqBtr0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, подскажите. Не играл с два месяца в игру, решил вернуться. Оплатил. Включаю лаунчер. Появляется лишь это. Ни цифр загрузки, ни каких либо tools. Поддержка пока по-партизански молчит.

 

http://i.imgur.com/KlqBtr0.jpg

 

Переустановка лаунчера не помогает? :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановка лаунчера не помогает? :/

Встречный вопрос: как переустановить лаунчер?

Если это поможет - спасибо вам большое)

 

Снес игру. Но новый лаунчер снова повторяет работу прежнего. Проблема всё еще актуальна

 

Мультипостинг запрещен. Хочешь что-то добавить - редактируй предыдущее сообщение. Цернон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полоска загрузки то хоть изменяется? Ибо за твои два месяца отсутствия было большое обновление (1.5). Если интернет не шибко шустрый, то грузить может долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Народ, у меня следующий вопрос. Если системные требования притык в притык, то возможно-ли будет нормально играть в TESO ? (хотя бы fps 20 вытянет ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор старенький... На минималках должно тянуть, по идее, настройки ТЕСО очень гибкие, но не уверена, что оно того стоит, все-таки качество сильно пострадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel Pentium 4 cpu 3.00 GHz, 2.0 GB RAM, NVIDIA GeForce 9600GT

 

Cкачай скайрим и посмотри на сколько он тянет у тебя. И делай выводы. В ТЕСО будет чуть лучше :)

Вообще пойдет, даже возможно и на средних если с дистанцией подкрутиться. Но в пвп из за этого будет менее приятно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы!

У меня возникла проблема. Суть в следующем:

вполне успешно играл в TESO на бете и далее по подписке. перестал примерно месяца 4 назад по ряду причин. Теперь решил вернуться и, опять же по ряду причин, создал новый аккаунт и проплатил игру. Был весьма удивлен, когда меня в игру просто не пускает! Висит экран загрузки персонажа и все...причем Гавань я пробежал, речь про "большой" мир. Сама локация не важна, пробовал создавать разных персонажей. Пускает дальше крайне редко, если час тыкаться, то один раз запустит...и то не факт...грешу на провайдера, так как его сменил. Теперь у меня проводной МТС. Может кто-то сталкивался? Как воевать с этой проблемой?

Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молчат аки партизаны....

 

Сколько оперативки? Раньше было как, за 4 месяца может комп забил каким нибудь овном и оно жрет твою память? Игра на ссд или обычном харде? Железо менял? Как самый банальный вариант попробуй закрыть весь левый и не нужный софт во время игры, стимы торренты и т.д., возможно просто комп забит или виртуальной памяти не хватает на прогрузку. Во время игры проверь скорость инета на http://www.speedtest.net/ как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 гигов DDR3. Комп особо не засорял. Весь фон вырубаю перед запуском. Спидтест во время "вечной" загрузки выдал Download 49.83 Upload 51.68. Кстати, тут выше писалось про слишком динамический IP...есть подозрение, что у меня та же проблема. IP меняется каждые несколько секунд. А у МТС нет услуги статического IP...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 гигов DDR3. Комп особо не засорял. Весь фон вырубаю перед запуском. Спидтест во время "вечной" загрузки выдал Download 49.83 Upload 51.68. Кстати, тут выше писалось про слишком динамический IP...есть подозрение, что у меня та же проблема. IP меняется каждые несколько секунд. А у МТС нет услуги статического IP...

если так, то попробуйте перезагрузить роутер или что там у вас, вам нужно принудительно завершить сессию и начать новую, есть шанс, что сессия выпадет удачная и вы сможете войти, если же нет - скрин истории смены ip сделайте с 2ip.ru и скиньте в техподдержку своего провайдера. Мне, правда, скрин не помог, грубая тетенька с техподдержки ТТК "предложила" приобрести статический ip, но это уже другая история.. может МТС будет более дружелюбным и что-то сделает с этим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 гигов DDR3. Комп особо не засорял. Весь фон вырубаю перед запуском. Спидтест во время "вечной" загрузки выдал Download 49.83 Upload 51.68. Кстати, тут выше писалось про слишком динамический IP...есть подозрение, что у меня та же проблема. IP меняется каждые несколько секунд. А у МТС нет услуги статического IP...

 

У меня 15 лет динамический ип и никогда это мне не мешало играть в мморпг, начиная с ультимы онлайн заканчивая тесо :).

 

upd: Хотя если он настолько быстро меняется...

Изменено пользователем xbuddhist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я много лет играла и никогда не знала проблем, начались они в 2014, я даже и не знала, что такое может быть. Это изменения за неск. минут...играть при этом невозможно.

http://s015.radikal.ru/i332/1501/71/d9e90526ae26t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот! то же самое.

 

в общем перепробовал несколько вариантов. NO-IP по идее должен был помочь, но в итоге у него время обновления IP 5 минут и он просто не успевает. Пока помогает HideME. Триальная версия на сутки работает прекрасно. Один мину - скорость интернета режется в разы! пока буду так...может провайдер что ответит :)

Может кто-то еще знает способы эмуляции статического IP? Если можно, то с "разжевыванием" :) не силен я во всех этих компьютерных вопросах :)

 

Мультипостинг запрещен. Хочешь что-то добавить - редактируй предыдущее сообщение. Цернон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут в статье написано, что если провайдер не предоставляет услугу статического ип, можно попробовать сделать так: http://jimbots.ru/forum/5-139-1

 

Но, как бы в таких хитростях я уже не шарю, то оно или нет, посмотри вдруг поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал и no-ip и dyndns. К сожалению они все мониторят внешний IP раз в несколько минут. А у меня он меняется чаще, так что они просто не успевают и толку от них нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите!!!

Полетела игра, переустановил, захожу на свою учетную запись, а там нет персонажей!!!

предлагает создать нового и все!!!

и мой кузнец с максимальной прокачкой псу под хвост, и лошадь моя туда же!!! хелп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...