Перейти к содержанию

Пацифисты в Вегасе 2: DVD Blu-Ray скачать бесплатно без СМС


nemezida

Рекомендуемые сообщения

Пацифисты в Вегасе 2: DVD Blu-Ray скачать бесплатно без СМС

 

С удовольствием сообщаем о выходе 2-й части летсплея «Пацифисты в Вегасе».

 

Съемки этой замечательной документальной ленты проводятся по давним просьбам наших читателей. Подробности об истории ее создания и 1-я часть хроники – в июльской публикации Fallout New Vegas: путь пацифиста.

 

Приятного просмотра!

 

http://youtu.be/ysAli5DbCig

 

Наконец-то добрался до Фрисайда и сеял там мир во всем мире – Дарин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не понял - всю игру можно пройти никого не лишив жизни?

Да, aL! ^^

Читатели как-то спросили в ленте/мы не знали/Дарин прошел/ответил/не поверили = видеопруф =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не понял - всю игру можно пройти никого не лишив жизни?

Да. Самоубийцы, лезущие на турели/охранников/других неписей не в счет. Спутники не используются )

 

ЗЫ Я буду проходить игру "за себя", так что технически

House DIES, но через год-другой

, но если проходить за Хауса, то все будет также, но жертв не будет даже технически

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю почему, но у меня появилась навязчивая идея, после прочтения этой статьи, пройти Облом полностью без брони и оружия...

Так же никто не делал? Правда? >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю почему, но у меня появилась навязчивая идея, после прочтения этой статьи, пройти Облом полностью без брони и оружия...

Так же никто не делал? Правда? >_<

Хмммм.... Возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю почему, но у меня появилась навязчивая идея, после прочтения этой статьи, пройти Облом полностью без брони и оружия...

Так же никто не делал? Правда? >_<

Скайрим? Моррик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не Моррик, ни одну гильдию даже нельзя закончить дипломатическим путем. Не говоря уже о мейн квестах. Вот такой вот он кровожадный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю почему, но у меня появилась навязчивая идея, после прочтения этой статьи, пройти Облом полностью без брони и оружия...

Так же никто не делал? Правда? >_

Делали, конечно.

Только не Моррик, ни одну гильдию даже нельзя закончить дипломатическим путем. Не говоря уже о мейн квестах. Вот такой вот он кровожадный.

Но играть без доспехов вполне можно. К слову и в Скайриме особо не подвигаешься ни в гильдиях, ни по сюжету без крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разборка роботов подручными средствами или их программная деактивация не считается за убийство?

В этом прохождении - считается. Игра тоже считает их как фраги, если они уничтожены оружием/руками. Деактивации заносятся в отдельную графу статистики и убийствами не считаются даже самой игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, нет ничего сложного в пацифизме, если знать ФНВ досконально. ФНВ очень облегчает эту задачу своей статичностью. С другой стороны, целый ряд локаций окажется недоступным для прохождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю почему, но у меня появилась навязчивая идея, после прочтения этой статьи, пройти Облом полностью без брони и оружия...

Так же никто не делал? Правда? >_<

Делали. Есть ведь магия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю почему, но у меня появилась навязчивая идея, после прочтения этой статьи, пройти Облом полностью без брони и оружия...

Так же никто не делал? Правда? >_<

 

Было дело. Хаджит-рукопашник в робе (с модом на расширенную акробатику и удары ногами). Отыгрывал монаха из Храма Танца Двух Лун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...