Перейти к содержанию

Приём найденных ошибок и инновационных предложений по сайту


Рекомендуемые сообщения

Автора и всех остальных участников разработки мода\программы вносит заливающий вручную. Если заливший его не вписал - то он сам злобный бабуин.
Я, конечно, не настаиваю, но нельзя ли как-нибудь обязать заливщика указывать авторов?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я, конечно, не настаиваю, но нельзя ли как-нибудь обязать заливщика указывать авторов?)

Вот с этим я согласная на все 100. Это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ информация, а многие, да почти все, ленятся её указывать. Даже авторы, которые сами свои плаги добавляют в базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим я согласная на все 100. Это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ информация, а многие, да почти все, ленятся её указывать. Даже авторы, которые сами свои плаги добавляют в базу.

И я согласен. Было очень удобно смотреть авторов и адаптаторов в версии 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в моем реплейсере Свафнира пропало требование оригинального плагина, стоит только Моррка и Бладмун http://www.fullrest.ru/files/svafnirsrepl

И я не нашла кнопки редактирования, можно только скриншоты и файлы добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не настаиваю, но нельзя ли как-нибудь обязать заливщика указывать авторов?)

Я очень неохотно буду добавлять новые кнопки и требования, там и так кнопок хватает, чтобы пропало желание заливать плаги :)

 

Теперь в моем реплейсере Свафнира пропало требование оригинального плагина, стоит только Моррка и Бладмун http://www.fullrest....es/svafnirsrepl

И я не нашла кнопки редактирования, можно только скриншоты и файлы добавлять.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/ADCshPLt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то странные вещи творятся.

Вот тут, например:

http://www.fullrest....yrim-over-again

У меня отображаются только страницы 4, 3, 2. Первой нету. Точнее, вручную можно подгрузить комментарии с неё, но в списке страниц она отсутствует.

Ещё где-то видел такое же. Возможно, из-за большого количества комментариев. Нет, вот здесь тоже видно только цифру два, а первая страница не указана: http://www.fullrest....uhi-i-ojidaniya

 

Я очень неохотно буду добавлять новые кнопки и требования, там и так кнопок хватает, чтобы пропало желание заливать плаги :)
Звучит разумно. Но тогда либо там начнёт скапливаться (побольше оптимизма!) свалка модов без авторов, либо кому-то придётся проверять все добавленные плагины.

 

ЗЫ: новая панель со ссылками наверху отличная, ящитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что творится с шапкой?

2. Где ссылка на pic.fr?

1. Нажми F5. Или ctrl+F5.

2. Нажми F5. Или ctrl+F5.

 

В любой непонятной ситуации нажимай F5. Или ctrl+F5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таблица в редакторе всегда растягивается на всю ширину экрана или можно как-то сделать её по ширине содержащегося текста?

 

Кстати сколько ф5 ни тыкай, шапка периодически складывается. Ну и ссылки на пик.фр таки нет.

 

Вот ещё баг: при предпросмотре отредактированного текста если текст не влезает в один экран и надо прокручивать вниз, некоторые бэбихи от таблиц остаются на одном месте, в то время как текст прокручивается. Как это выглядит:

Всё норм:

Буфер обмена01.jpg

Прокрутили:

Буфер обмена02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне давно пора начать носить очки.
Конь о четырёх лапах, или что там у коней, а всё равно спотыкается ;-)

 

Кстати, скрин демонстрирует, что там подпись "Pic FullRet". Тоже надо бы поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг в базе плагинов: если выбрать 40/60 файлов на страницу, то невозможно просматривать остальные - при попытке перейти на следующую страницу лишь сбрасывает параметры поиска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писать расширенное описание к плагину?

 

На странице плагина, жмешь "Редактировать дополнение" в панели управления контентом и там внизу будут большие поля для ввода. Там специальный редактор с ббкодами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему не отображаются некоторые свежие комменты, причём выборочно. Из свежего:

http://www.fullrest....nd/commentaries

коммент к плагу про нагорье, справа указано, что ответила некая Maqej-Kay, а на странице плага этого комментария нет. И так много где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице плагина, жмешь "Редактировать дополнение" в панели управления контентом и там внизу будут большие поля для ввода. Там специальный редактор с ббкодами.

А, значит всё и вправду так просто. В общем, он не работает. :) Я застрял на той фразе, которую вписал при добавлении плагина. Кнопки "Добавить секцию", "Предпросмотр секции" и "Сохранить текст" не дают эффекта. Пробовал на Хроме, и на Опере 12.16. А вы как раз редактор советуете, обидно. :)

Кстати, меню с кнопкой "Редактировать дополнение" уж больно далеко, как будто вообще про авторизацию, или что-нибудь такой важности.

Изменено пользователем Picko Vitten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда нажимаешь, пишет зеленым, что все ок и ничего не присходит?

Без-имени-276.jpg

 

Кстати, меню с кнопкой "Редактировать дополнение" уж больно далеко

Это сделано с целью стандартизации, чтобы независимо от того, на какой ты странице находишься ты всегда знал, где искать кнопку добавления нового контента этого типа, или отредактировать текущий (если права есть).

 

По-прежнему не отображаются некоторые свежие комменты, причём выборочно. Из свежего:

Фиксед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда нажимаешь, пишет зеленым, что все ок и ничего не присходит?

post-2-0-53701300-1384777023_thumb.jpg

Нигде зелёным не пишет. Просто панель форматирования текста исчезает, пока заново на форму не нажмёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи незалогиненной вообще вижу в галерее скринов к плагу удаляющий крестик и даже один раз могу на него нажать. Второй раз, правда, не нажимается и соответственно скрин не удаляется. Но всё равно такие штуки незалогиненным не нужны.

 

Фиксед

Я так поняла, это были не новые комменты. А что это было? [Просто мелкий косяк, один параметр не учли]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде зелёным не пишет. Просто панель форматирования текста исчезает, пока заново на форму не нажмёшь.

 

Не понял)) Нажимаешь кнопку, которая на скрине красным обведена и? Она пропадает? и что еще пропадает? Сделай скрин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...