Перейти к содержанию

Вопросы по ОПЛАТЕ и ПРИОБРЕТЕНИЮ и аккаунтам


Рекомендуемые сообщения

ТАк вот у меня беда именно в том что деньги списали а подписка на 30 дней не добавилась(то-сть ак разлочило и включенные в игру30 дней есть а тог за что заплатил 499р нет) и отменять (или не отменять) нечего. Тех сапорт ихний молчит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня такой вопрос: почему в отечественных интернет-магазинах (допустим Гамазавр) игра стоит 1699 рублей, а на официальном сайте 2299?

На официальном сайте цена западная, Гамазавр если мы вспомним магазин русский и там немного сбросили цену для этой страны, что непонятного то?

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк вот у меня беда именно в том что деньги списали а подписка на 30 дней не добавилась(то-сть ак разлочило и включенные в игру30 дней есть а тог за что заплатил 499р нет) и отменять (или не отменять) нечего. Тех сапорт ихний молчит.

 

деньги берут по истечении 30 дней бесплатных, за следующие 30 дней подписки не суммируют сразу видимо

Изменено пользователем vaandreal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну т.е. в любом случае надо покупать за 3к рублей? Просто думал это только для предзаказа. Как-то дороговато для кота в мешка. Денежка не маленькая для "посмотреть, вдруг, понравится" может же и не понравится =(

Жаль очень жаль, хотелось глянуть, но не с такими раскладами.

 

Вот это вобще 5 баллов.... Да, все тут идиоты по 2-3к отдали, а вам нахалявку поиграть дадут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно: кому-то значит разрешили играть без предоплаты за подписку, а кому-то( как мне) теперь плати.

Грязные шовинисты!!!111

Открою тебе маленький секрет: ни с кого предоплата не берется. Кроме тех, кто выбрал способом оплаты giropay, ideal, webmoney и тайм-карты.

Мой вопрос все еще актуален: возможно ли сейчас вернуть все деньги, плаченные за игру? 2300р.

Это Россия, детка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязные шовинисты!!!111

Открою тебе маленький секрет: ни с кого предоплата не берется. Кроме тех, кто выбрал способом оплаты giropay, ideal, webmoney и тайм-карты.

Вот уж точно шовинисты: у одного клиента МастерКард взяли предоплату, у другого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно шовинисты: у одного клиента МастерКард взяли предоплату, у другого нет.

Подай на них в суд за отрицание эмансипации женщин. :

Повторяю еще раз. При выборе оплаты подписки банковской картой, деньги с нее снимаются для пре-аутентификации, чтобы убедиться, что карта рабочая и т.п. Снятые деньги возвращаются в сроки от "мгновенно" до месяца, в зависимости от типа банковской системы и эмитента карты.

Безвозвратно деньги снимаются при выборе оплаты подписки вебманями, тайм-картами и еще несколькими системами, которые я уже упоминал выше.

Деньги сняли и не возвращают, а должны ли вообще и как их вернуть если можно?

Еще один. :) Читай абзацем выше. А лучше несколькими страницами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подай на них в суд за отрицание эмансипации женщин. :<

Повторяю еще раз. При выборе оплаты подписки банковской картой, деньги с нее снимаются для пре-аутентификации, чтобы убедиться, что карта рабочая и т.п. Снятые деньги возвращаются в сроки от "мгновенно" до месяца, в зависимости от типа банковской системы и эмитента карты.

Безвозвратно деньги снимаются при выборе оплаты подписки вебманями, тайм-картами и еще несколькими системами, которые я уже упоминал выше.

Поняла, поняла) Просто странно что и у меня, и у подруги МастерКард( от Яндекс Деньги). И получилось так что с одной теперь требуют деньги для проверки, с другой нет.

 

Но всё равно спасибо за разъяснения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашол в игру, требуют оплатить при том что куплено имперское издание.... ладно кинул 499р через вебмани на русском офф сайте.... захожу, говорят, что всё равно не выбран способ оплаты и я не могу играть...при этом всём деньги списали. И что, мне забить на 4000р которые у меня сожрала теска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, поняла) Просто странно что и у меня, и у подруги МастерКард( от Яндекс Деньги). И получилось так что с одной теперь требуют деньги для проверки, с другой нет.

 

Но всё равно спасибо за разъяснения ;)

Возможно, нюансы покупки на офф/не оффсайте.

Зашол в игру, требуют оплатить при том что куплено имперское издание.... ладно кинул 499р через вебмани на русском офф сайте.... захожу, говорят, что всё равно не выбран способ оплаты и я не могу играть...при этом всём деньги списали. И что, мне забить на 4000р которые у меня сожрала теска?

Скриншоты в студию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашол в игру, требуют оплатить при том что куплено имперское издание.... ладно кинул 499р через вебмани на русском офф сайте.... захожу, говорят, что всё равно не выбран способ оплаты и я не могу играть...при этом всём деньги списали. И что, мне забить на 4000р которые у меня сожрала теска?

Проплата может не сразу дойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скриншоты. Деньги сняли ещё утром, играть не могу до сих пор, и в добавок на сайте до сих пор нету информации, что я платил...

post-20239-0-85934800-1396969758_thumb.jpg

post-20239-0-36091000-1396969759_thumb.jpg

post-20239-0-99012100-1396969759_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скриншоты. Деньги сняли ещё утром, играть не могу до сих пор, и в добавок на сайте до сих пор нету информации, что я платил...

Ну тут все вроде ясно. Страничка выглядит так, как если бы ты до сих не выбрал план подписки. В связи с этим появляется вопрос - а что за "русский оффсайт", на котором ты денег кидал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом и кидал, прост опостоянно держу на русском языке вот и не то написал. И как мне выбрать? я тут нажал выбрать подписку, мне выдало варианты я выбрал вебмани, сняло 499р, но ничего не изменилось. Изменено пользователем Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скриншоты. Деньги сняли ещё утром, играть не могу до сих пор, и в добавок на сайте до сих пор нету информации, что я платил...
Вон у тебя в профиле написано, что "You have 30 days of game time remaining", бери да играй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон у тебя в профиле написано, что "You have 30 days of game time remaining", бери да играй.

Легко сказать, но когда я ввожу пароль мне выдают сообщение что надо выбрать способ оплаты и не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом и кидал, прост опостоянно держу на русском языке вот и не то написал. И как мне выбрать? я тут нажал выбрать подписку, мне выдало варианты я выбрал вебмани, сняло 499р, но ничего не изменилось.

Должно добавиться, по идее. Пиши в поддержку.

А может с вебмани транзакция еще не прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко сказать, но когда я ввожу пароль мне выдают сообщение что надо выбрать способ оплаты и не запускается.

В самой игре, что ли, пишет?

 

на этом и кидал, прост опостоянно держу на русском языке вот и не то написал. И как мне выбрать? я тут нажал выбрать подписку, мне выдало варианты я выбрал вебмани, сняло 499р, но ничего не изменилось.
Значит, проплата ещё не прошла. Напиши в техподдержку, скажи, что в Global Collect деньги уже ушли, пусть проверяют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон у тебя в профиле написано, что "You have 30 days of game time remaining", бери да играй.

Кстати у меня тоже это написано, но играть я так же не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...