Перейти к содержанию

Вопросы по ОПЛАТЕ и ПРИОБРЕТЕНИЮ и аккаунтам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Делала предзаказ стандартного издания на оф.сайте. То есть в мой пакет игры входят бесплатные 30 дней подписки. До сегодняшнего дня играла просто отлично. Потом написали о том, что нужно оформить подписку. Захожу на сайт, выбираю 30 дней, у меня появляется окно заказа и справа показано, что мой заказ стоит 0 рублей на 30 дней игры. Я ввожу номер карты и т.д. И у меня высвечивается то, что "покупка" не может быть совершена. На самом аккаунте написано, что у меня уже есть 30 дней, но мне их почему то не дают( в игру так и не могу зайти).

Самое странно то, что у подруги всё прошло нормально- она зашла в аккаунт, выбрала подписку на 30 дней, НО - ей не надо было вводить ни номер карты, ничего остальное делать не пришлось. Ей прислали соо о том, что игра продлена и она счастливая играет спокойно. При том, что никакие деньги с неё не сняли.

В общем, люди добрые, подскажите в чём дело. Надеюсь деньги не зря плачены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имперское на офф сайте брал, проблема та же была, ночью выкинуло и не пускало! ну я с веб мани проплатил месяц еще и стало 60 дней игры, пофиг же, просто замучился манипулировать с акком, а пошпилить то хотелось)) подумаешь, месяц они мне навялили насильно купить, ну и что, он же никуда не денется))) Изменено пользователем krakatauz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что, он же никуда не денется)))

К примеру, моя проблема в том, что этот месяц как раз таки "денеться". Я могу сыграть только в апреле, так что мне не выгодно платить вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал тарифный план, вписал данные карты, которые были при покупки игры. пишет красным -

The transaction was not authorized. Please check the provided information again or contact support at http://help.elderscrollsonline.com.

 

Денег на карточки нету, ну говорят, что и не снимает, так как я уже пред заказал игру включаемую 30 дней игрового времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал тарифный план, вписал данные карты, которые были при покупки игры. пишет красным -

The transaction was not authorized. Please check the provided information again or contact support at http://help.elderscrollsonline.com.

 

Денег на карточки нету, ну говорят, что и не снимает, так как я уже пред заказал игру включаемую 30 дней игрового времени

Их снимают. И возвращают. Если снять нечего - операция не пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы логики нету. Я купил 30 дней уже, они меня еще заставляют купить 30 дней на перед? И в каком времени они возвращают. Все формы оплаты принимаются мною, или их системой(автоматом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно,А если я бомж который насобирал только 2300 на игру (с 30 дней времени) и щяс дать нету, они мою свободу забирают? За такое в суд можно подать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы логики нету. Я купил 30 дней уже, они меня еще заставляют купить 30 дней на перед? И в каком времени они возвращают. Все формы оплаты принимаются мною, или их системой(автоматом)

Ты так говоришь, будто это волнует зенимаксов.

Введешь данные банковской карты - можешь не покупать 30 дней вперед.

Еще одно,А если я бомж который насобирал только 2300 на игру (с 30 дней времени) и щяс дать нету, они мою свободу забирают? За такое в суд можно подать.

Подай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что подписку после снятия денежек с карточки можно будет отменить, и деньги вернуться в течении 5-7 дней.) Договорилась с подружкой, возьму взаймы, и оплачу, так иного способа я не нашла((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не могу понять систему. Это типо каждый месяц теперь заранее надо будет платить?, неужто назревает круговорот денег, что в итоге бум платить за предыдущей месяц и давать в кредит на сведущий, который с вою очередь нужен будет на предыдущий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не могу понять систему. Это типо каждый месяц теперь заранее надо будет платить?, неужто назревает круговорот денег, что в итоге бум платить за предыдущей месяц и давать в кредит на сведущий, который с вою очередь нужен будет на предыдущий

Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же заплачу, так как я понял, я щяс плачу подписку на 12 евро, мне дают в итоге 60 дней игрового времени верно?

Сложно прочитать предыдущие пять страниц, да?

 

При выборе способа оплаты банковскими картами (виза, мастеркард, предоплаченными кредитными картами, paypal, american express), с карты будет списана/заморожена сумма, соответствующая выбранному плану подписки. Позднее эти деньги вернутся обратно на счет и будут списаны повторно(уже навсегда) по истечении бесплатных тридцати дней. После выбора способа подписки его можно будет изменить либо отменить подписку вовсе в настройках аккаунта.

При выборе способа оплаты через вебмани, ideal, giropay, paysafecard, либо тайм-картой, деньги будут списаны безвозвратно и пойдут на оплату игрового времени, которое стартует по истечении бесплатных тридцати дней.

 

Оплатил подписку - И у меня только 30 (ТРИДЦАТЬ) дней доступа!

Написал письмо в сапорт - ждёмс.

Чем оплатил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, моя проблема в том, что этот месяц как раз таки "денеться". Я могу сыграть только в апреле, так что мне не выгодно платить вперёд.

 

мне кажется твои 30 дней ни куда не денутся

у меня активация сегодня , тех самых бесплатных 30 дней,т.е 29 дней осталось , движений по карте visa не было, т.е денег у меня ни кто не взял.. ну или по крайней мере я об этом не знаю... ибо.. смс на телефон не было подтверждающих кодов об отправке денег я не вводил, каких либо других сообщении тоже не было..

как писал выше, просто выбрал подписку на 30 дней..

 

активировалось все в течении секунды

Изменено пользователем vaandreal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...