Перейти к содержанию

Вопросы по ОПЛАТЕ и ПРИОБРЕТЕНИЮ и аккаунтам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Планирую приобрести Имперское Издание на Е-бэй. Подвернулась игра в германии. Скажите, если игра локализована под Германию, там я могу в настройках указать на английский язык? Остальные сопутствующие товары (карта, артбук) будут на немецком или английском?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте.

Планирую приобрести Имперское Издание на Е-бэй. Подвернулась игра в германии. Скажите, если игра локализована под Германию, там я могу в настройках указать на английский язык? Остальные сопутствующие товары (карта, артбук) будут на немецком или английском?Спасибо.

В настройках вы точно сможете выбрать все 3 языка, а вот по остальному не подскажу.

Изменено пользователем CSKA_ArmyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поднимался этот вопрос - артбук и т.д. будет на немецком.

p.s. англичане на ебее тоже продавали (и в Россию отправляют) в отличие от америкосов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поднимался этот вопрос - артбук и т.д. будет на немецком.

p.s. англичане на ебее тоже продавали (и в Россию отправляют) в отличие от америкосов..

Американцы тоже отправляют, просто у них дороже и дольше доставка идет.

Еще вопрос: В описании товара написано Код региона: NTSC-U/C (США/Канада). На консольных играх знаю точно имеет значение, а для PC ведь нет разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://playo.ru/good...4/#.Uzf3alcxGSp

1695 руб -30 дней

тайм карта - 1045 руб

2740 руб 93 дня с 1 апреля получается

По ходу самая лучшая цена в инете что скажете ?

Кто нибудь товары уже приобретал на playo.ru ?

Изменено пользователем SadOrk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На G2A сейчас клиент стоит - 1471,82 руб.. Но тайкарты пока не нашёл там, возможно позже появятся. Изменено пользователем Viktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На G2A сейчас клиент стоит - 1471,82 руб.. Но тайкарты пока не нашёл там, возможно позже появятся.

это если ты через paypal будешь тока покупать скидка 245 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое таймкарта? простите за нубский вопрос :-[

"карта" продления подписки.

По факту: код для продления доступа к игре, который вам выдают после оплаты и вы его вводите в своем аккаунте. После этого можете спокойно играть еще 30\60\90\etc дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я на офф сайте куплю продукт, мне диск с ключём по почте пришлют или дадут скачать и ключ на экран выведут ?)

Если на оф. сайте, то ключ будет добавлен автоматически. Ничего никто никому в физическом материальном плане присылать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на оф. сайте, то ключ будет добавлен автоматически. Ничего никто никому в физическом материальном плане присылать не будет.

Тоесть я просто куплю ключ за 3.5 куска ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть я просто куплю ключ за 3.5 куска ?)

совершенно на 100% верно! за 100$ вы получаете... ничего. Ну кроме каких-то виртуальных плюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, купил я игрую на гамазавре (базовая с 3-дневным ранним доступом), сегодня прислали ключ. Когда я его ввожу то мне предлагают план подписки, и сразу же пытаются снять деньги с карты(у меня их там сейчас нет). Ключ естественно не привязывается, насколько я понимаю в комплекте с игрой должно быть 30 дней доступа, правильно? Почему тогда мне не дают прикрепить ключ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, купил я игрую на гамазавре (базовая с 3-дневным ранним доступом), сегодня прислали ключ. Когда я его ввожу то мне предлагают план подписки, и сразу же пытаются снять деньги с карты(у меня их там сейчас нет). Ключ естественно не привязывается, насколько я понимаю в комплекте с игрой должно быть 30 дней доступа, правильно? Почему тогда мне не дают прикрепить ключ?

Таже фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.elders...eing-charged/p1

 

Тут всё написано. Вам нужно выбрать план подписки, ввести валидную карту, которую проверят списанием денег в размере подписки по плану, выбранному Вами. Деньги обещают вернуть (для справки, банковская операция по возврату денег -2-5 дней). Только после этого Вы сможете ввести ключи, если таковые имеются.

 

З.Ы. Обязательное оформление плана подписки и введение данных кредитки было в 2 евроиграх на моей памяти. Если что, играть без введения ключа и выбора плана подписки можно до 6 апреля.

Изменено пользователем Fernek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.elders...eing-charged/p1

 

Тут всё написано. Вам нужно выбрать план подписки, ввести валидную карту, которую проверят списанием денег в размере подписки по плану, выбранному Вами. Деньги обещают вернуть (для справки, банковская операция по возврату денег -2-5 дней). Только после этого Вы сможете ввести ключи, если таковые имеются.

 

З.Ы. Обязательное оформление плана подписки и введение данных кредитки было в 2 евроиграх на моей памяти. Если что, играть без введения ключа и выбора плана подписки можно до 6 апреля.

 

Это хамство! Мое негодование сейчас достигает космических размеров!

Этого возможно избежать? Для меня подобное, извините, дерьмо создает очень много неудобств. Я покупал на гамазавре, оплатив через яндекс-деньги, и у меня нет кредитки. 2-й месяц я скорей всего вообще не буду оплачивать - хватит и месяца. Зачем мне эти лишние геморойные манипуляции?!

 

Серьезно, зачем мне подтверждать мою платежоспособность, если я УЖЕ ОПЛАТИЛ? Цензурно высказать мое нынешнее отношение к этим... гавнюкам для меня едва посильная задача.

 

ПС Извините, что свои эмоции изливаю здесь, меня просто бесит подобная тупость.

Изменено пользователем mxtech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная европейская практика - привязывать к кредитке учётную запись. Если нет кредитки, можно завести киви виза, её принимают к оплате везде, дело 3 минут, если честно. Единственный негатив в данной ситуации лично для меня - снятие денег за полную подписку при проверке валидности карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная европейская практика - привязывать к кредитке учётную запись.
Привязывать-то да. Но списывать полную стоимость месяца - как раз довольно необычная какая-то практика. Там же на форуме народ пишет - в WoW и LotRO такой практики нет.

 

Столкнулся с тем же, теперь надо до вечера что-то придумать с этой оплатой, потому что уезжаю в другой город до понедельника. А то есть подозрение, что покупку игры могут аннулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязывать-то да. Но списывать полную стоимость месяца - как раз довольно необычная какая-то практика. Там же на форуме народ пишет - в WoW и LotRO такой практики нет.

 

Столкнулся с тем же, теперь надо до вечера что-то придумать с этой оплатой, потому что уезжаю в другой город до понедельника. А то есть подозрение, что покупку игры могут аннулировать.

 

Про списывание полной стоимости подписки я уже написала((. Более того, если забыть убрать данные карты, потом автоматом будет списываться сумма подписки, столкнулась с этим в своё время в рифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про списывание полной стоимости подписки я уже написала((.
А, да, сорри, проглядел, это я настолько негодую.

Ну хоть веб-мани принимает, и то хорошо. Теперь осталось вспомнить логин и пароль (дома забиты) от него и проверить баланс, а потом дополнить до нужной суммы. Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про списывание полной стоимости подписки я уже написала((. Более того, если забыть убрать данные карты, потом автоматом будет списываться сумма подписки, столкнулась с этим в своё время в рифте.

ВОТ! Этого я и опасаюсь, совсем оборзели, специально для этого небось и сделали так. Как нищеброды ведут себя. Мда... Мне вот абсолютно не нужен второй месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ! Этого я и опасаюсь, совсем оборзели, специально для этого небось и сделали так. Как нищеброды ведут себя. Мда... Мне вот абсолютно не нужен второй месяц

 

Ещё раз повторю - так делают далеко не они первые. В своё время в Рифте я создавала киви валлет исключительно на сумму подписки, как показало будущее, это было самым вернум решением ( у Трионов ломанули базу данных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...