Перейти к содержанию

Вопросы по ОПЛАТЕ и ПРИОБРЕТЕНИЮ и аккаунтам


Рекомендуемые сообщения

Ещё раз повторю - так делают далеко не они первые. В своё время в Рифте я создавала киви валлет исключительно на сумму подписки, как показало будущее, это было самым вернум решением ( у Трионов ломанули базу данных).

Это их не опрадывает, а просто показывает что подобная тупая наглость набирает обороты.

 

Почитал оф форум, очень много негодующих. Многие банально не имеют средств и не могут в данный момент оплатить.

Изменено пользователем mxtech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не то чтобы очень зол. Но полная стоимость подписки меня тоже напрягает. Могли бы стандартно 1$ для проверки то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по массовому вайну, нас ждёт отмена этой дурной системы. А эффективный менеджер, её придумавший, получит выговор с занесением в личную харю. По крайней мере, надеюсь на то. Нельзя портить хорошую игру вот таким вот пакостным отношением к финансам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в WoW, по крайней мере, была.
Ну, может и была, но народ пишет, что сейчас нет.

 

 

А что могут и аннулировать?
Есть подозрение, что сгорит. Или сам бесплатный месяц сгорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по массовому вайну, нас ждёт отмена этой дурной системы. А эффективный менеджер, её придумавший, получит выговор с занесением в личную харю. По крайней мере, надеюсь на то. Нельзя портить хорошую игру вот таким вот пакостным отношением к финансам.

+1 про менеджера, тоже очень надеюсь, потому как если ситуация разрешиться нормальным образом и подобный дибилзм не останется, то все равно очень хочется возмездия :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. у меня следующий вопрос.. некоторое время назад я получил бета доступ к игре но так и не вошел в игру.. сейчас аккаунт попрежнему в beta access, могу ли я купить лишь подписку и играть? либо мне все равно нужно покупать игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. у меня следующий вопрос.. некоторое время назад я получил бета доступ к игре но так и не вошел в игру.. сейчас аккаунт попрежнему в beta access, могу ли я купить лишь подписку и играть? либо мне все равно нужно покупать игру?
Ну ты же не покупал игру? Не покупал. Значит, нужно купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же не покупал игру? Не покупал. Значит, нужно купить.

но игра то у меня есть скачанная запускается все нормально.. только залогиниться не могу, по моему юзерАйДи,

 

ясно, спс.

Изменено пользователем sleepingocean84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но игра то у меня есть скачанная запускается все нормально.. только залогиниться не могу, по моему юзерАйДи,
Потому что к твоему айди привязан только бета-тест, который уже закончился. Можешь к этому же айди привязать ключ от купленной игры, кстати, тогда дадут в подарок обезьянку за участие в бета-тесте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята поясните пожалуйста

 

Купил игру на оф сайте с карты за 2299P (Digital Standard Edition), мне теперь еще нужно покупать что то? или все включенные в эту версию 30 дней делают свое дело и с карты снимут следующий раз после того как истекут вот эти? Извините за повтор, готов помочь в составлении гайда на эту тему, а то вопросов куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните по хардкору, пожалуйста:

Вот в магазине была диджитал версия за 2300 с 5-ти дневным доступом и маленькими плюшками. Сейчас наступил релиз, а в магазине всё та же версия за 2300, но уже без раннего доступа и плюшек. В чём смысл? Без покупки этой диджитал играть вообще можно - просто оплатить месяц и наслаждаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.elders...eing-charged/p1

 

Тут всё написано. Вам нужно выбрать план подписки, ввести валидную карту, которую проверят списанием денег в размере подписки по плану, выбранному Вами. Деньги обещают вернуть (для справки, банковская операция по возврату денег -2-5 дней). Только после этого Вы сможете ввести ключи, если таковые имеются.

 

З.Ы. Обязательное оформление плана подписки и введение данных кредитки было в 2 евроиграх на моей памяти. Если что, играть без введения ключа и выбора плана подписки можно до 6 апреля.

Грязные законченные гомосексуалисты.

Объясните по хардкору, пожалуйста:

Вот в магазине была диджитал версия за 2300 с 5-ти дневным доступом и маленькими плюшками. Сейчас наступил релиз, а в магазине всё та же версия за 2300, но уже без раннего доступа и плюшек. В чём смысл? Без покупки этой диджитал играть вообще можно - просто оплатить месяц и наслаждаться?

Чтобы играть, нужно сначала купить игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет доступа ни к оф.форуму, ни к аккаунту ответьте пожалуйста - мне подписку надо выбрать сейчас, или можно по окончанию 30 предзаказа. Просто в отпуске 2 недели буду, и такой расклад прикольный....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет доступа ни к оф.форуму, ни к аккаунту ответьте пожалуйста - мне подписку надо выбрать сейчас, или можно по окончанию 30 предзаказа. Просто в отпуске 2 недели буду, и такой расклад прикольный....

На данный момент, чтобы получить доступ к бесплатным 30-ти дням, нужно оплатить подписку. Ситуация аля купи две шаурмы и получи третью бесплатно. Ну или как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент, чтобы получить доступ к бесплатным 30-ти дням, нужно оплатить подписку. Ситуация аля купи две шаурмы и получи третью бесплатно. Ну или как-то так.

То есть, если я сегодня зайду в клиент, не выбрав план подписки, мне скажут фиг тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если я сегодня зайду в клиент, не выбрав план подписки, мне скажут фиг тебе?

Только с 6 апреля. У тебя есть аж 2 дня чтобы наиграться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с 6 апреля. У тебя есть аж 2 дня чтобы наиграться!

Либо я слепой, либо я тупой.... Пробежал все посты, прочитал все линки... Откуда у вас эта инфа про 2 дня?! Да надо выбрать подписку, но вроде ни где не сказано что это надо сделать до 6-го апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо я слепой, либо я тупой.... Пробежал все посты, прочитал все линки... Откуда у вас эта инфа про 2 дня?! Да надо выбрать подписку, но вроде ни где не сказано что это надо сделать до 6-го апреля.

Когда лаунчер запускаешь, объявление появляется. До 12PM EDT 6-го апреля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...