Перейти к содержанию

Вопросы по ОПЛАТЕ и ПРИОБРЕТЕНИЮ и аккаунтам


Рекомендуемые сообщения

все верно... надо заплатить за саму игру, которую ты даже не пробовал...

 

http://www.tesonline...scription-model

Жаль очень жаль, хотелось глянуть, но не с такими раскладами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в смысле?

При покупки писали 30 дней включительно, логично каждый для себя вывел, что надо некст раз заплатить через месяц, щяс же при старте сразу за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупки писали 30 дней включительно, логично каждый для себя вывел, что надо некст раз заплатить через месяц, щяс же при старте сразу за месяц.

 

и тебя не обманули))))

мое мнение что надо выбрать форму подписки и первые тридцать дней подписки будут бесплатны)

 

что я и сделал .. писал уже выше, денег с меня не сняли, 30 дней пошли с седьмого числа

 

но что интересно появилась такая надпись:

Billing Date

You will be billed on May 7, 2014 for руб499.00

Изменено пользователем vaandreal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение что надо выбрать форму подписки и первые тридцать дней подписки будут бесплатны)

что я и сделал .. писал уже выше, денег с меня не сняли, 30 дней пошли с седьмого числа

Если бы ты выбрал форму подписки, тебе бы пришлось оплатить подписку (без выбора способа платежа там вперёд вообще не пустит), следовательно, деньги с тебя сняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз в чем может быть дело? Купил предзаказ за 2300, потом поменял подписку на ежемесячную - запросило реквизиты карты и потом списалась сумма за месяц с карты. Вроде как 30 дней должны были входить в сумму предзаказа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз в чем может быть дело? Купил предзаказ за 2300, потом поменял подписку на ежемесячную - запросило реквизиты карты и потом списалась сумма за месяц с карты. Вроде как 30 дней должны были входить в сумму предзаказа...

Они хотят на след месяц сразу деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты выбрал форму подписки, тебе бы пришлось оплатить подписку (без выбора способа платежа там вперёд вообще не пустит), следовательно, деньги с тебя сняли.

 

выбор способа платежа был, мож у них какие запарки там, сидим ждем смотрим на не изменившийся счет в сбере.. будут изменения отпишусь

 

Подскажите плз в чем может быть дело? Купил предзаказ за 2300, потом поменял подписку на ежемесячную - запросило реквизиты карты и потом списалась сумма за месяц с карты. Вроде как 30 дней должны были входить в сумму предзаказа...

 

прочитай последние 4-5 страниц

Изменено пользователем vaandreal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз в чем может быть дело? Купил предзаказ за 2300, потом поменял подписку на ежемесячную - запросило реквизиты карты и потом списалась сумма за месяц с карты. Вроде как 30 дней должны были входить в сумму предзаказа...

*facepalm* Слепые котята.

Вернутся тебе деньги в течение недели. Это пре-аутентификация карты, чтобы узнать, что карта рабочая, не левая, и не краденая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аккаунте:

Billing Date

You will be billed on May 7, 2014 for €12.99

 

с карточки итальянской сняли эти деньги, и кто-то сказал, что вернут через 3-5 дней при этом заморозят эту суму для след. месяца.(мастер кард) Я вот думаю смысл в этом, почему они сразу не заберут деньги? Просто если бы они сразу забрали, на них можно было бы подать, в их соглашении этого не предусмотрено, что бы не напугать людей. Вот вопрос, я щяс уже подписку могу отменить, или лучше подождать пока вернется деньги на карту,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так и не ответили, кроме реквизитов карты код подтверждения платежа который в смс из банка присылают вводился?

 

Kenneth Barkved ответь слепым котятам где ты взял такую информацию, а так же информацию что деньги будут списываться сами ежемесячно, или ежеквартально или раз в полгода?

Изменено пользователем vaandreal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*facepalm* Слепые котята.

Вернутся тебе деньги в течение недели. Это пре-аутентификация карты, чтобы узнать, что карта рабочая, не левая, и не краденая.

Этого незя узнать, при первой покупки игры? или же без взноса денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пре-аутентификация карты можно узнать без взноса денег? 2 при пред заказе разве они не узнали этого?

Дебильная система. Щито поделать, десу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно.. почту читаете?.. я вот по ходу нет))) а пришло мне вот так..

 

и тут написано что автоматически с меня снимут 499 в следующем месяце

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140407/o577f3wF.jpg

яндекс перевод

Дополнительную информацию по тем, как сделать покупку, которая на сегодняшний день включает в себя ранний доступ плюс первоначальный 30 дней игры, вы признали, что эта игра требует ввести в платной подписке плана. Действительный и оплате принимаются необходимые для игры. Первые 30 дней неограниченного игра начинается, когда вы выберите предпочитаемый план подписки (но не раньше момента запуска игры) https://account.elderscrollsonline.com/store. После первых 30 дней доступа в интернет, Подписка будет стоить руб499.00 рублей в месяц. Абонентская плата взимается только для доступа к игре после первых 30 дней, подлежит отмене в любое время. Возврат средств или кредитов, то неполные месяцы. Вы можете также выбрать, чтобы оплачивать подписку с Game Time Card приобрести в розничных магазинах-участниках, в зависимости от наличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: почему в отечественных интернет-магазинах (допустим Гамазавр) игра стоит 1699 рублей, а на официальном сайте 2299? Что лучше приобрести? И, покупая игру, на том же Гамазавре, мне придется положить еще 500 рублей сверху, т.к. сразу же взимается подписка за еще 30 дней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: почему в отечественных интернет-магазинах (допустим Гамазавр) игра стоит 1699 рублей, а на официальном сайте 2299? Что лучше приобрести? И, покупая игру, на том же Гамазавре, мне придется положить еще 500 рублей сверху, т.к. сразу же взимается подписка за еще 30 дней?

Без разницы. А выбрать план подписки придётся (сюрприз) при покупке на любом сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп-стоп, еще раз, для тупых: мне надо заплатить за следующий месяц, чтобы играть сейчас?

 

алсо, мне не приходит письмо с кодом при входе в аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, у меня сняли деньги "за следующий месяц" и с карточки деньги списались. мне 500 рублей не жалко, а вот относиться так к игрокам не стоит

 

таки не познал, их вернут али чо? а то я не знаю, буду ли играть дальше, не затягивает пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...