Перейти к содержанию

Вопросы по ОПЛАТЕ и ПРИОБРЕТЕНИЮ и аккаунтам


Рекомендуемые сообщения

При отмене подписки сразу же после её оформления деньги все равно возвращают? Может кто - то сталкивался?

Вероятнее всего возвращают, но чего то стремновато. :wtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пишите в техподдержку!

Техподдержка просто ужасна. Писала два раза и оба раза ответы были такого содержания: "Здравствуйте! Мы рады, что вы написали нам, спасибо что вы есть". И Все. Вот и поддержали. Морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то и желание уже пропало играть в ТЕСО..... :crybye: У меня нет ни карты ни вебмани,есть яндекс деньги.Если куплю там код за яндекс,как потом активировать код и играть? Предзаказ с игрой покупал раньше в гаммозавре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то и желание уже пропало играть в ТЕСО..... :crybye: У меня нет ни карты ни вебмани,есть яндекс деньги.Если куплю там код за яндекс,как потом активировать код и играть? Предзаказ с игрой покупал раньше в гаммозавре.

Скажите честно вы читать тему вобще пробывали? Или вобще ознакомится с личным кабинетом?

 

 

Изменено пользователем CSKA_ArmyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно понял,вводишь код и у тебя требуется ввести адресс и способ оплаты и т.д.

PS Одни одно пишут,другие другое,как тут понять... :kenny:А где можно купить 30-ти дневный тайм-код за яндекс-деньги.спс заранние.

Изменено пользователем Гринч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно понял,вводишь код и у тебя требуется ввести адресс и способ оплаты и т.д.

PS Одни одно пишут,другие другое,как тут понять... :kenny:А где можно купить 30-ти дневный тайм-код за яндекс-деньги.спс заранние.

На месте модераторов я бы вам РО влепил бы на недельку, за лень.

Выбираете подписку (я так понял это то, что вы назвали способом оплаты) по тайм-коду, далее вводите код и все. Я думаю люди которые пользуются тайм-кодами меня поправят, если я не прав. Ну а по поводу где купить скажу свое имхо - вы охренели уже совсем от лени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Проблема состоит в том, что я вчера долго решал отдавать ли такую сумму за игру или нет? Но все таки решил купить и выложить за Digital Standard Edition, 30 Days Game Time 67 евро, что является не маленькой суммой! Но по скольку я эти деньги зарабатываю решил себя порадовать, а не спустить их в унитаз... НО спеша после рабочего дня домой что бы поиграть и отвлечься мозгом от всего, я обнаружил что отправив свои средства на кошелек Zenimax через Webmoney я получил НИЧЕГО! Мой аккаунт остается девственно чистым и никакой Digital Edition и не пахнет! Если кто сталкивался с такой проблемой, то сколько мне еще ждать и что будет в итоге? В тех. поддержку уже писал дважды но ответа не получил!(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Проблема состоит в том, что я вчера долго решал отдавать ли такую сумму за игру или нет? Но все таки решил купить и выложить за Digital Standard Edition, 30 Days Game Time 67 евро, что является не маленькой суммой! Но по скольку я эти деньги зарабатываю решил себя порадовать, а не спустить их в унитаз... НО спеша после рабочего дня домой что бы поиграть и отвлечься мозгом от всего, я обнаружил что отправив свои средства на кошелек Zenimax через Webmoney я получил НИЧЕГО! Мой аккаунт остается девственно чистым и никакой Digital Edition и не пахнет! Если кто сталкивался с такой проблемой, то сколько мне еще ждать и что будет в итоге? В тех. поддержку уже писал дважды но ответа не получил!(

Читайте тему, ибо надоели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х... тогда форум нужен,если мы вам надоели... :terror:

Внезапно, есть такая функция "Поиск" называется, и на форуме она тоже работает. И это в первую очередь ваше элементарное неуважение к тем людям которые уже выложили способы решения проблем.

http://s016.radikal.ru/i336/1404/b5/e79af0602a1e.jpg

P,S. За сим беседу прекращаю, ибо тема не о том.

Изменено пользователем CSKA_ArmyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фзкульт привет всем. Народ кто собирается покупать TESO у меня еть проплаченный акк с подпиской на 2 доп. месяца (30+60) хочу его продать.

Прошу не кидаться в меня материалами для производства, а так же алхимическими предметами, я сейчас всё объясню как такое произшло.

Решился я купить тесо с ранним пятидневным доступом. Засел вечером в пятницу (28/03) для каста нужных пасов на клавиатуре. Первая попытка оплатить картой MasteCard. Оплата ессестно не прошла, я вспомнил о санкциях пендостановских и забил на это дело, т.к. на виртуальных кошельках достаточной суммы не имел.

Далее в Сб (29/03) закинул себе денег на ВМЗ-Р и приступил к повторной оплате. Оплата прошла успешно, денежки с ВМЗ тю-тю, но ни на мыло, ни в "биллинг хистори" в самом акке тесо никаких изменений. Ладно, подумал я, бывают задержки с пересылками - не страшно, ранний доступ начнётся только завтра 30/03 в 15-00 по мск, пойду-ка я затарюсь пивом да в Д3 ночку прогоняю.

Наступило хмурое Вс 30/03. Оторвав голову от подружки-подушки, что же увидел мой, плохо соображающий, мозК. Никаких проплат на акке, никаких мыл вы мыле. Приходим в себя и начинаем симфонию для клавиатуры:

Письмо первое. В техподдержку теса, ответа, ессесно нет.

Второе письмо. В ВМЗ-техподдержку. кое-как барышня рассказала куда мне жать, чтоб чек об операциях с номерами всех хреней можно было кому-нить предъявлять, т.к. деньги точно-приточно ушл от меня в Global Collect (посредник первый, но не последнй). Выудил, сохранил.

Письмо третье, нифига даже не предпоследнее. Собсно в этот самый Global Collect, при помощи онлайн переводчика, но с одним, явно читаемым, между строк вопросом - WTF??? ответа, конечно же, нет. Ладно хрен с вами семи, махнул рукой, ибо сил уже не было, а пиво еще оставалось.

Понедельник 31/03

ответ от Global Collect - мы всё передали в ZeniMax Online Customer Service, мы неуинауаты, и т.д.

Пишу письмо в ZeniMax Online Customer Service и остаюсь наедине с самим собой до Вторника

Вторник 01/04

О Боги, мне ответили из техподдержки тесо, даже несколько раз за вечер.

Краткое содержание переписки:

TESO: Посмотрите в аккаунте ключи автоматом д.б. упасть на акк и вводить вам ничего не нужно.

Я: Нет такого.

Пишу им ответ с чеком об операциях с номерами всех хреней с вмз + креплю им ответ из глоббала.

TESO: мы видим, что вы пытались оплатить игру через MasterCard, назовите секретный вопрос-ответ, адрес проживания.

Я: На кой вам мой адрес и вопрос-ответ, если я оплатил ВМЗ вот вам снова чек.

TESO: Для удостоверения, что вы это владелец акка и т.д.

Я: ок. вот вам вопрос-ответ, и знаете 3-дневный доступ дешевле на 300 рублей. ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ.

TESO: ок, все операции я остановил, возврат денег в течении 5-10 дней.

Круто подумал я. Но в игру то охота ж.

Иду на Гамазавр, покупаю доступ 3-дневный. Моментом получаю рендеринг код, ввожу, запускаю, бегаю довольный, деньги вернут, применение им найду.

 

Четверг 03/04

Ответ из ZeniMax Online: бла-бла-бла, деньги мы передали в TESO, аж 30/03.

Я: Спасибо идите в ass. Крутая у вас техподдержка и какие вы там все "молодцы".

 

Пятница 04/04

Старт игры, геморр со входом ну и все прелести все их помнят.

Письмо от гамазавра ля-ля-тополя вот код который нужно ввести после релиза. Отлично.

Захожу в акк на TESO и опаньки - 03/30 оплачен ранний доступ в размере 2299 руб, получен и активирован тоже 03/30/14

Уотэта поворот думаю я. Гамазавровские редем коды ессестно попробовал в биллинг хистори воткнуть - не прокатывает, но и фиг с ними. Денги вернуть обещали, игра кое-как пашет, бегать можно, подождём может снимут эти 2299руб обртно.

 

Суббота 05/04

бегал, бегал, набегался.

 

Вс 06/04

Вы не можете зайти в игру выберите вариант подписки или введите таймкод

Не вопрос. Гамазавр - тк - можно бегать дальше, но не даёт покоя о втором коде для набора исследователя. Пытаюсь ввести код (в акке TESO) - пишут, что, мол у вас уже есть данная хня. Строчка об раннем 5дневном доступе тоже никуда не исчезла. Техподдержка гамазавра, оперативный ответ, вдаваться в подробности им не стал, уже надоело всем всё расписывать (кстати, пишу всё это в последний раз, поэтому так подробно). Понимаю, что оплату мне никто не вернёт, а так как слышал, что в течении короткого периода надо ввести этот код исследователя, то делаю на доп.почту ВТОРОЙ акк для TESO. Ввожу там все эти коды, но чу.. второй код не ввести, т.к. нужен тип подписки, ё-моё. С кредиткой всё так же не прокатывает. Хотя читал, что деньги заморозят, но потом можно тупо сменить тип подписки и ничего никуда не спишется. Хрена лысого - кредитки всё еще под санкциями. Иду на Гамазавр покупаю еще тк на 60 дней. Активирую этот ВТОРОЙ акк. ВСЁ. Денег от них не дождусь, но хоть акк, со всеми хнями и оплаченой подпиской до конца ИЮНЯ у меня будет, лучше, чем повисшие где-то деньги. Народ я лох? ))

 

Вот значитя теперь продаю этот ВТОРОЙ акк )) обращайтесь, если кому нужно. В самом аккаунте TESO меняются и пароли и данные и секретные вопрос-ответ, вот ток привязан он останетсяна мою доп.почту, видимо (хотя почту для корреспонденции в самом акке тоже можно сменить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто в шапку темы вставить - пользвателям вэбмани предлагается вкладывать свои деньги в ООО "Рога и копыта" или "МММ" для достижения аналогичного результата.

p.s. а использовать вэбмани для оплаты забугорных сервисов - это просто верх идиотизма.

p.p.s. если уж с мастеркардом проблемы (хотя с ним всегда у всех проблемы) - виртуальная виза спасет отца русской демократии..

З.Ы. а какие санкции к кредиткам не просветите.. visa прекрасно работала и работает..

Изменено пользователем DT-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. а использовать вэбмани для оплаты забугорных сервисов - это просто верх идиотизма.
Значит, я идиот. Только у меня никаких проблем с webmoney не возникло и никогда не возникало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто в шапку темы вставить - пользвателям вэбмани предлагается вкладывать свои деньги в ООО "Рога и копыта" или "МММ" для достижения аналогичного результата.

p.s. а использовать вэбмани для оплаты забугорных сервисов - это просто верх идиотизма.

p.p.s. если уж с мастеркардом проблемы (хотя с ним всегда у всех проблемы) - виртуальная виза спасет отца русской демократии..

З.Ы. а какие санкции к кредиткам не просветите.. visa прекрасно работала и работает..

 

ну хотел в оф.магазе приобрести, но он яндексы не принимает. вмз для этого и завёл.

про идиотизм не понял чёт. чем еще удобней, кроме карт забугорные покупки оплачивать? просвятите, плз.

я про мастер-кард вообще писал. ну вот не проходит с них платёж в оф.магаз и всё тут. иначе, подозреваю, у меня бы 3 аккаунта было )))

 

 

Значит, я идиот. Только у меня никаких проблем с webmoney не возникло и никогда не возникало.

 

с вебмани и у меня не возникло проблем, проблемы возники с конечной принимающей стороной. с которой и карты почему-то не прокатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много жителей нашей с вами страны ездит на продукции завода автоваз. Кому-то нравится, кому-то не очень.. Но это не изменяет того факта, что автоваз гуано в сравнении с иномарками.

вебмани - старый автотаз; мастеркард - автотаз; виза и палка - иномарки..

p.s. это все конечно махровое имхо, но за 10+ лет проблем с визой было на порядок меньше чем с вебманями и мастеркардом..

И можно сколько угодно писать, что продавцы неподдерживающие какие-то платежные системы зажрались, корявые неумехи, скоты-уроды и так далее, но в конечном итоге, дело всё равно в платежной системе. Если с ней неудобно работать любой из сторон (будь то покупатель или продавец) ничего хорошего из этого не выйдет.

Изменено пользователем DT-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы с карточками были только от ВТБ, там действительно блокировали. как сейчас - не знаю

 

алсо, юзать вебмани в наше время - все равно что пользоваться аськой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!

Думаю что по теме. Вообщем продаю аккаунт TESO Standard Edition.

Покупал на офф сайте. Еще 24 дня игры.

Подробности могу рассказать в скайп support_topon или почта boss.france@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое? нам всем интересно почему продаешь, здесь все свои, понятливые. рассказывай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы так объяснить. Дурачек я.Поиграл вот недельку. И что то не вдохновило. Зачем покупал .... сам не знаю...

Хватило только качнуться до 8 лвл. Скажу честно - не понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы так объяснить. Дурачек я.Поиграл вот недельку. И что то не вдохновило. Зачем покупал .... сам не знаю...

Хватило только качнуться до 8 лвл. Скажу честно - не понравилось!

Хм. Может попробовать другим классом, расой, стороной? Я конечно не собираюсь вас уговаривать. У меня найтблейдом за доминион тоже не пошло поначалу. а потом темпларом таааак пошло за пакт, что никак остановиться не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Может попробовать другим классом, расой, стороной? Я конечно не собираюсь вас уговаривать. У меня найтблейдом за доминион тоже не пошло поначалу. а потом темпларом таааак пошло за пакт, что никак остановиться не могу!

 

Даже не знаю, я сам найтом начал. Ну посмотрим я так по группам всяким раскидал сообщения о продаже. Если не возьмут то тогда оставлю буду поигрывать переодически. А может и действительно надо за кого то другого поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что с продажей у вас будут проблемы - время от времени требуется подтверждение смены компа/ИП адреса на мыло на которое зарегистрирована игра. Это не говоря уже о просто доверии(без обид) и о том что у вас дата регистрации сегодня и вчера. Вобщем свои предложения отправил в личку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...