Перейти к содержанию

Вопросы по ОПЛАТЕ и ПРИОБРЕТЕНИЮ и аккаунтам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже две недели не играю, т.к. отключил подписку на это барахлецо. Так деньги заплаченные дополнительно для проверки карты до сих пор не вернули! Прошло уже 1.5 месяца!

Ну вы тут побольше пишите, может манна небесная упадет....

 

оплатил сегодня визой сбербанка месяц игры,сначала в аккаунте было написано,что платеж прошел,но затем отмена платежа при этом сумму списали,ну думаю видимо надо еще раз оплатить,чтоб было дополнительно 500р,нов итоге и их списали,но подписку так и не дали,я так понимаю надо теперь в банк обращаться или в саппорт?,ребята выше писавшие,как вы решили эту проблему?

 

В саппорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 мая оплатил 30 дней подписки 499р сняли с карты, а на акке пишет 0 рублей и в игру зайти не могу... :oskal: ляпотаааа...Может что то еще активировать надо или автоматом должно активироваться? на почту коды не приходили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или несколько месяцев.

Или вообще не дойти...

Несколько месяцев - это если игрок идиот и не обратился в техподдержку спустя несколько дней.

Такое ощущение, что здесь не жители СНГ сидят, а какие-то европейцы, которые не знают, что банковские операции в наших странах могут занимать несколько дней, а не секунду. Ещё и живущие в информационном вакууме и слышать не слышавшие про введённые санкции, которые сильно вредить не вредят, но настроение портят.

 

 

12 мая оплатил 30 дней подписки 499р сняли с карты, а на акке пишет 0 рублей и в игру зайти не могу... :oskal: ляпотаааа...Может что то еще активировать надо или автоматом должно активироваться? на почту коды не приходили
Пишите в техподдержку :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутка забавного.

 

Я являюсь несчастным владельцем карты Visa СМП-банка, против которого США ввели санкции и теперь я не могу платить своей картой. Но суть не в этом.

7 апреля при выборе подписки была зарезервированна сумма за 30 дней игрового времени. Она висела в выписке в статусе "Зарезервировано". Я надеялся что по истечении текущей подписки они уйдут в продление.

Не ушли.

Теперь их еще и в резерве нет, и вообще в выписке их нет. Ни в произведении оплаты, ни в возврате...

Вот так США персонально на меня ввели санкций на 500 рублей.

Самое смешное, что "кал"-центр банка тоже не мог найти этих средств. Нигде. Звезда в шоке! ©

 

Невезение продолжается. Играть-то хочется! Завел себе Visa-Киви-кошелек. Пошел вчера в восемь вечера положил на него 600 рублей. А они до сих пор не пришли. Чек есть. На сайте проверка по чеку дает нулевой результат и сообщает что такой операции вообще не производилось. И это 12 часов спустя.

 

нипаиграть!!! пичальбида!

 

UPD!

лол, пока писал сей текст, Киви решило исправиться и перечислило мне на счет эти мои 600 рублей. и то хлеб. Нормально, чо: 13 часов на транзакцию внутри собственной сети...

Пойду теперь в ТЕСО-аккаунт продлевать подписку. Что-то предчувствие какое-то нехорошее....

 

UPD2!

Короче я теперь вообще нихрена не понимаю. На счету в Киви-кошельке есть 600 рублей. Попробовал оплатить. Пришло уведомление что транзакция не прошла, не хватает мол на счету 511 рублей. И теперь все, тупик: The transaction was not authorized. Ж.О.П.А.

Я чего-то не понимаю в работе киви кошелька?

Изменено пользователем Morbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что "кал"-центр банка тоже не мог найти этих средств. Нигде. Звезда в шоке! ©

...

тупик: The transaction was not authorized. Ж.О.П.А.

Из этих букв надо составить слово вечность? :)

 

А по поводу пропавших средств - нужно в банке запросить выписку дебет/кредит по транзакциям.. если они потеряли транзакцию, то недостача всплывёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так товарищи, а где можно купить в рунете тайм-код на 30 дней???? В дебрях темы не могу найти нормальной инфы. На Гамазавре только на 60 есть. Какие еще варианты? Я задолбался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги возвращают, просто напиши в тех поддержку, у меня было так:

 

1) Подписку оформил на 2700 списали сразу, написал в этот же день, это нормально или нет, ответ тех. поддержки: все хорошо, дежурная проверка платежеспособности. вернем.

2) Ждал играл, немного парился, наслаждался игрой, ждал.

3) Приходит ЗП перед датой оплаты подписки, смотрю деньги списанные ранние на моем счету, выдохнул.

4) День оплаты, приходит сообщение на почту, ошибка в оплате. Повторите попытку. Повторил, списали. минута спустя, списали второй раз, я злой, отменил подписку.

5) Пишу злое письмо в тех. поддержку, ответ через 5-10 минут после отправки, извините траля ля тополя. Сбой. Вернем, можете писать мне лично, кто то с тех поддержки по вопросам оплаты. Писали уже Уважаемый Алексей, было произведено первое списание и это видим, второе тоже, но так как вы отменили подписку деньги вам будут возвращены в течении 5 дней.

6) Понедельник, деньги на карте. вернули.

7) Не ленитесь проверить свой баланс, сообщение о возврате Вам не придет.

Изменено пользователем Spartacus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплатил сегодня визой сбербанка месяц игры,сначала в аккаунте было написано,что платеж прошел,но затем отмена платежа при этом сумму списали,ну думаю видимо надо еще раз оплатить,чтоб было дополнительно 500р,нов итоге и их списали,но подписку так и не дали,я так понимаю надо теперь в банк обращаться или в саппорт?,ребята выше писавшие,как вы решили эту проблему?

 

прошли сутки и опишу тут свои действия и результаты:первым делом написал в сапорт,спустя нное количество часов ответили,мол нам жаль,мы вам постараемся помочь,но нам нужны последние цифры карты и ответ на секретный вопрос,все это я им дал в ответе на их письмо,ответа с их стороны нет до сих пор,прошло около 10 часов.Параллельно этому позвонил в Сбербанк и выяснилось,что оба платежа ушли на счет получателя(возникает логичный вопрос почему нет подписки и что с моими деньгами?),банк посоветовал,если Бетесда даст ответ о не получении средств,обратится письменно в службу помощи банка с письмами переписки,но играть то хочется уже сейчас и поэтому пришлось купить 60 дней на гамазавре,вывод сделал один,продлевать подписку буду только тайм-картами в топку их буржуйские банковские операции,жду развитие истории.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть разница в Европейской тайм-карте или другой? А то вот на Гамазавре Европейская версия. Что за фигня такая? Я думал пофиг...

 

Сразу вопрос: когда вводишь код от тайм карты он сначала просит ввести код от игры. Что это??? Чего от меня хочет и где его посмотреть?

 

UPD.

Решил в Киви-кошельке купить предоплаченную карту на 550 рублей и оплатить ею. Результат попытки оплаты виртуальной предоплаченной картой идиентичен: транзакция не прошла.

В Техподдержку написал. ответа пока нет.

Изменено пользователем Morbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них с оплатой с карт в конце каждого месяца будет геморр походу. таймкарт на 30 дней НЕ будет, я уже писал. ТК ТОЛЬКО 60. Продлить подписку на 30 дней можно только с кредитки, а оплата по ним - геморр.

Когда вводил номер тк кода игры не просили, а на 2й акк автоматом всё зачислилось

 

пс мне кстати упали 5 дней на акк с какого хрена не понимаю. есть еще счастливчики?

Изменено пользователем piton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них с оплатой с карт в конце каждого месяца будет геморр походу. таймкарт на 30 дней НЕ будет, я уже писал. ТК ТОЛЬКО 60. Продлить подписку на 30 дней можно только с кредитки, а оплата по ним - геморр.

Когда вводил номер тк кода игры не просили, а на 2й акк автоматом всё зачислилось

 

пс мне кстати упали 5 дней на акк с какого хрена не понимаю. есть еще счастливчики?

 

Все счастливчики. Дополнительные 5 дней за предоставленные неудобства с продолжительными тех работами. и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром зареджектили подписку (виза), в кабинете было сообщение, что доступ в игру приостановлен, оплатил ещё, появилось сообщение, что оплата прошла успешно, я зашёл в игру, сегодня утром опять вижу письмо (за вчерашний вечер), что подписка ещё раз была зареджектана, была ли у кого такая проблема, и что отвечал саппорт по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев - это если игрок идиот и не обратился в техподдержку спустя несколько дней.

Помнится некоторое время назад вы меня успокаивали... Смотрю тоже нервишки сдают? :-D

 

главный вопрос - как снять карту с подписки на оплату игры?

Зайти в личный кабинет и почитать не пробывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти в личный кабинет и почитать не пробывали?

а вы думаете, что я просто так решил вдруг спросить? конечно я сначала зашел в кабинет, обыскал всё, что в возможностях моего верибэд инглиша и, когда ничего не нашел, решил спросить. сейчас зашел еще раз и снова не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете, что я просто так решил вдруг спросить? конечно я сначала зашел в кабинет, обыскал всё, что в возможностях моего верибэд инглиша и, когда ничего не нашел, решил спросить. сейчас зашел еще раз и снова не нашел.

То есть в пункте Manage subscription вы ничего не нашли? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, там только два пункта:

Set up your recurring subscription

Enter prepaid game time code

Значит ваша карта которую (как я предполагаю) вы указали при выборе подписки, после не прошедшего платежа, автоматически удалена. И отменять вам больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай выше,буквально пару постов назад описал ситуацию

 

Собственно да, саппорт ответил тоже самое, только в моём случае покупать тайм-карту не вариант, подожду решения от саппорта по вопросам биллинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на самом деле вам завидую - и сам хочу в саппорт написать, но с моим мизерным опытом в английском вряд ли выдам осмысленный текст сообщения))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...