Перейти к содержимому

Фотография

Беседы о классах - Храмовник

храмовник хиллер хил templar дамаг посох templar

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
161 ответов в этой теме

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

Уровень: 1280

В этой теме будут обсуждаться нюансы класса "Храмовник", тактика, экипировка, итд.

Размещенное изображение

Ссылки на гайды по классу "Храмовник":

"Хиллер кастер", автор - Jinnk

"Гайд - билд хил v.1.0 Full support Cleric", автор - XolyK

Сообщение изменено: Ao3, 21 Февраль 2014 - 01:29 .

Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

Evger

Evger
  • Мимопроходимец

Играл на збт и собираюсь играть храмовником-хилером,раса-хаджит.Использовать собираюсь посох исц. и лук(для "белых" атак и отбрасывалки "дезориентирующий выстрел")Уклон на 2(для дамага) и 3(для хила) ветку.Очки вкладывать в ману.

Cynepcmac

Cynepcmac
  • Мимопроходимец

я так и не понял, какой билд позволяет выдавать максимальный отхил...

Покопался в билде, вот такой получился, хз норм не?

http://esohead.com/c...fZR6cHfZd6cHfZN

Сообщение изменено: Cynepcmac, 18 Февраль 2014 - 01:39 .

Talgar

Talgar
  • Присягнувший

я так и не понял, какой билд позволяет выдавать максимальный отхил...

Покопался в билде, вот такой получился, хз норм не?

http://esohead.com/c...fZR6cHfZd6cHfZN

Как я понял, в основном все обсуждается теоретически. К тому же, есть существенная разница между хилом в ПВЕ и ПВП. Панелька только на 5 скилов и конечно переключиться можно на другую, но мана от этого не изменится. И вопрос, от мобов чем отмахиваться будете, ничего атакующего не увидел.
Идет набор в гильдию: Taiga Brothers/Таёжное братство, Эбенгардский пакт, PvP и PvE.
Наш девиз: The friendship is our power / В дружбе наша сила! TeamSpeak3: tb.ruvoice.com

Cynepcmac

Cynepcmac
  • Мимопроходимец

Как я понял, в основном все обсуждается теоретически. К тому же, есть существенная разница между хилом в ПВЕ и ПВП. Панелька только на 5 скилов и конечно переключиться можно на другую, но мана от этого не изменится. И вопрос, от мобов чем отмахиваться будете, ничего атакующего не увидел.

Это раскладка под группу, а там нафиг от мобов и от игроков не нужно отмахиваться :) Знай себе, лекай как надо. Если я правильно понял, то в таком билде проблем с маной не должно возникнуть вообще, ибо весь упор идет именно в сохранение маны и макс. отхил + бабблы.
Смысл был в максимальном отхиле, разумеется в пати.

Для соло надо пошаманить, пока не понял как лучше.

Сообщение изменено: Cynepcmac, 18 Февраль 2014 - 10:01 .

Evger

Evger
  • Мимопроходимец

Это раскладка под группу, а там нафиг от мобов и от игроков не нужно отмахиваться :) Знай себе, лекай как надо. Если я правильно понял, то в таком билде проблем с маной не должно возникнуть вообще, ибо весь упор идет именно в сохранение маны и макс. отхил + бабблы.

А что там шаманить?Маны много? много.Когда в группе используйте одну раскладку(хилерскую) хотбаров,соло-вторую(боевую).Я бы посоветовал из 2 ветки храмовника взять 2 умение,дамага много выдает.

Cynepcmac

Cynepcmac
  • Мимопроходимец

А что там шаманить?Маны много? много.Когда в группе используйте одну раскладку(хилерскую) хотбаров,соло-вторую(боевую).Я бы посоветовал из 2 ветки храмовника взять 2 умение,дамага много выдает.

Ну эт да, я знаю.

Evger

Evger
  • Мимопроходимец

Вот никак не могу решить,найтблад или храмовник,в любом случае хил.Судя по моим предпочтениям больше склонен к найтбладу,ибо пвп же.Там "вкусная" 3 ветка.Если найтблад,то с билдом:легкая\средняя бронь,посох исц. и дуалы.В результате в раскладке с дуалами получаем сильно дамажущего+ сосущего хп рогу,а во второй раскладке хил.

Сообщение изменено: Evger, 18 Февраль 2014 - 10:58 .

Cynepcmac

Cynepcmac
  • Мимопроходимец

Вот никак не могу решить,найтблад или храмовник,в любом случае хил.Судя по моим предпочтениям больше склонен к найтбладу,ибо пвп же.Там "вкусная" 3 ветка.Если найтблад,то с билдом:легкая\средняя бронь,посох исц. и дуалы.В результате в раскладке с дуалами получаем сильно дамажущего+ сосущего хп рогу,а во второй раскладке хил.

Найт не станет никогда хилом нормальным, максимум в пугах побегать, не страдай ерундой. Хочешь хилить - бери храма. Найт - типичный рога, у которого просто можно вампирик прокачать, хилом нормальным от этого он не станет.

Evger

Evger
  • Мимопроходимец

Благодарю за совет. Но интересует сильно,как себя наш хило-доктор будет в пвп чувствовать.А так же в раздумье над дамаг-билдом.

Сообщение изменено: Evger, 18 Февраль 2014 - 11:27 .

Talgar

Talgar
  • Присягнувший

Как показывает моя недолгая практика и многочисленные слитые в ютуб ролики с темпларами. Мана выгорает в любом случае. Все зависит от времени боя и пати. Так в зонах с мечами на 15 апе (с толстыми мобами), я проседал в нуль, т.к. игроки не успевали на нужной скорости раскладывать мобов. Поэтому я совсем не уверен, что можно создать билд с "резиновой" маной. Игра здорово отличается от других мморпг, когда "верно" вложившись, получаешь в хиле ману, которая держит пати на самых долгих боссах. Так же не забываем про штрафы при переливе очков в ману/хп/стамину. Такой билд, на мой взгляд, должен дать экономию, но не решит проблему. Что-то внятное нам может ответить игрок, качавший темплара до 50, но такого игрока я еще не видел. :)

Однако, до 15-го апа, я не увидел пользы от хил-скилов посоха. Вот большие у меня сомнения по практике использования периодического подхила на области от Grand Healing и Regeneration. Возможно в данжах будет прок, но на местности при прохождения всего остального контента, пользы мне от него не было. Решали лишь классовые хилки. Но опять же, за 3 дня, что-то вразумительное сказать сложно, лишь общее представление.

UPD
Я проходил много контента выше меня на +2-3 левела. И при таком раскладе, плохо представляю танцы с тремя мобами в ветке (2-я ветка) Dawn`s Wrath. А вот в ветке Aedric Spear, я себя чувствовал комфортно. Но это наверное кто как любит (предполагаю). Кто-то танцы на дистанции, кто-то на сближении. Но если есть, кто танцевал с 3 мобами выше себя на 2-3 левела (мили + 2 дальних или 2 мили 1 дальний) в ветке Dawn`s Wrath, было бы интересно послушать.

Сообщение изменено: Talgar, 19 Февраль 2014 - 11:00 .

Идет набор в гильдию: Taiga Brothers/Таёжное братство, Эбенгардский пакт, PvP и PvE.
Наш девиз: The friendship is our power / В дружбе наша сила! TeamSpeak3: tb.ruvoice.com

Cynepcmac

Cynepcmac
  • Мимопроходимец

игроки не успевали на нужной скорости раскладывать мобов.

Поэтому я совсем не уверен, что можно создать билд с "резиновой" маной.

Это уже показатель слаженности и одетости игроков.

никто этого и не утверждает. разговор был о том, что хилу нафиг не нужен какой то сильный дамаг в группе, его задача сапорт.

Сообщение изменено: Cynepcmac, 19 Февраль 2014 - 11:10 .

Talgar

Talgar
  • Присягнувший

никто этого и не утверждает. разговор был о том, что хилу нафиг не нужен какой то сильный дамаг в группе, его задача сапорт.

Я не спорю, но это если быть навечно привязанным к пати. А для соло-прохождения, которое никто не отменял? Я имею ввиду в первую очередь ветки одиночных квестов. Поэтому сильный дамаг не нужен, но нужен достаточный что бы себя защитить. К слову, посох на дамаг давал контроль, который мне не плохо помогал. Пробовал бегать и с посохом на дамаг и на хил. В разных случаях был бы явно к месту разный калибр посоха. :))

Cynepcmac

Cynepcmac
  • Мимопроходимец

Я не спорю, но это если быть навечно привязанным к пати. А для соло-прохождения, которое никто не отменял? Я имею ввиду в первую очередь ветки одиночных квестов. Поэтому сильный дамаг не нужен, но нужен достаточный что бы себя защитить. К слову, посох на дамаг давал контроль, который мне не плохо помогал. Пробовал бегать и с посохом на дамаг и на хил. В разных случаях был бы явно к месту разный калибр посоха. :))

ну просто самые вкусные вещи добываются только в групповых заездах

Evger

Evger
  • Мимопроходимец

Не путайте,сударь.Это tes,а не "линейка" и прочее,здесь и хил может дамаг вполне высокий выдать.

Talgar

Talgar
  • Присягнувший

Не путайте,сударь.Это tes,а не "линейка" и прочее,здесь и хил может дамаг вполне высокий выдать.

Собственно глядим на храмовника в пвп в дамаге. :oskal:
http://youtu.be/TO08U90WH4w

Сообщение изменено: Talgar, 19 Февраль 2014 - 03:40 .

Jinnk

Jinnk
  • Горожанин

Кто-то танцы на дистанции, кто-то на сближении. Но если есть, кто танцевал с 3 мобами выше себя на 2-3 левела (мили + 2 дальних или 2 мили 1 дальний) в ветке Dawn`s Wrath, было бы интересно послушать.

Easy, Sunfire Рулит =) проблем небыло.

Talgar

Talgar
  • Присягнувший

Easy, Sunfire Рулит =) проблем небыло.

В тряпках + посох? И с какой базой хп выходили? И Sunfire апнут на аое?

Сообщение изменено: Talgar, 19 Февраль 2014 - 04:01 .

Evger

Evger
  • Мимопроходимец

Кто нибудь знает об эффективности 2 ветки темлара в пвп?

Demens Deus

Demens Deus
  • Мимопроходимец

Кто нибудь знает об эффективности 2 ветки темлара в пвп?

В роли атакующего мага? Тогда всё хорошо. Допустим вот. http://esohead.com/c...F8oOy808e7rqaqT

B11zzard

B11zzard
  • Присягнувший

Однако, до 15-го апа, я не увидел пользы от хил-скилов посоха. Вот большие у меня сомнения по практике использования периодического подхила на области от Grand Healing и Regeneration. Возможно в данжах будет прок, но на местности при прохождения всего остального контента, пользы мне от него не было. Решали лишь классовые хилки. Но опять же, за 3 дня, что-то вразумительное сказать сложно, лишь общее представление.

Если вы о соло прокачке на квестиках, то да хилл стафф не очень нужен. В сиродиле в зерге тоже нет смысла бегать хилить. Если есть номальная сыгранная группа то посох необходим. Особенно советую обратить внимание на Blessing Of Protection. Он в сиродиле на 15 лвл поднимает м.деф почти в два раза всех на кого попадает (и себе тоже). С 850 делает около 1500. И в данжах без палки никуда, если речь идет именно о хилере-темпларе. На 50 лвл в масспвп сыграной группой ресторейшн стафф лучше пусть кто-то другой возьмет на вторую панель и кидает доты. Темплару лучше спамить свои абилки за мп, и луком постреливать за стамину.
Размещенное изображение

Темы с аналогичными тегами (одним или более): храмовник, хиллер, хил, templar, дамаг, посох, templar

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru