Перейти к содержанию

ПРОБЛЕМА С СИЯНИЕМ ПЕРСОНАЖА


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая:не помню откуда(но скорее всего в дополнении драконорожденный), появилось синее свечение вокруг персонажа.Все бы ничего-но в подземельях это жутко раздражает,а точнее уже бесит

http://fotohost.kz/i...02/09/aoswL.png

вид от 1-го лица

http://fotohost.kz/i.../02/09/6N7Z.png

играю на сборке The Elder Scrolls V: Skyrim (2011) [Ru](1.9.32.0.8) RePack/Mod Аронд [Legendary Edition & Recast]

ссылка на него http://http://nnm-cl...ic.php?t=745440

думал исправить модом но в папке с игрой нет папки DATA ,там какая то хитрая сборка,(хотелось бы и про нее узнать,но это не столь важно пока)

Как при помощи консоли снять этот эффект?Только подробно,так как будто я только что сел за компьютер,со всеми знаками,прификсами и т.д. ,а то перечитал кучу форумов,что то не как не могу с этим справится.Помогите пожалуйста,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же очередная "солянка" из модов, полно ретекстуров и реплейсеров, световые и магические ребалансы... Не через консоль это нужно править, а отключать моды по очереди и смотреть когда вышеуказанный эффект пропадет. хотя я даже не знаю, что там за репак, если даже папки Data нет.

 

имхо, а лучше всего поставить чистую игру, пропатченную, и самоу установить на нее моды. Нужные Вам, а не создателям репака.

Изменено пользователем Quazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка тут не виновата. Это ванильный баг, когда эффект остается на персонаже. К слову, у меня был такой же. Лечится действительно через консоль, но ссылку увы не приведу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...У меня вроде не было, не замечал.

 

Покопался в инете, советуют использовать такие консольные команды;

player.addspell 0303911B после клавиша ввода

player.removespell 0303911B после клавиша ввода

закрыть консоль

или

player.addspell 9bcca после клавиша ввода

player.removespell 9bcca после клавиша ввода

закрыть консоль

 

должно помочь. Если не поможет, дам ссылку - там целый учебник по удалению негативных эффектов с персонажа. На английском правда, но разобраться можно.

Изменено пользователем Quazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...У меня вроде не было, не замечал. Возможно в сборке есть плагин, которые его усиливает.

 

Хватит винить сборку. Это действительно ванильный баг. Вот тут список, ищи скрин со своей проблемой и её "ID". Потом введи в консоли player.addspell "id" . Закрой консоль. И ещё раз введи потом в консоли player.removespell "ID", вроде должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит винить сборку. Это действительно ванильный баг. Вот тут список, ищи скрин со своей проблемой и её "ID". Потом введи в консоли player.addspell "id" . Закрой консоль. И ещё раз введи потом в консоли player.removespell "ID", вроде должно помочь.

Ответ не по адресу, проблемы не у меня. У меня как раз таки и не было подобных проблем, о чем я и указал... И вообще я как бы изменил последнее свое сообщение, если незаметно.

Изменено пользователем Quazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топике этой сборки на трекере таки есть ответ. Учитывая, что со второго февраля там уже 41 страница обсуждений, проще получить ответ на месте. Тем более, что там сейчас отвечают вполне информированные товарищи.

 

Есть там папка Дата, ничего особо хитрого, всё стандартно. Хитрое начинается при желании удалить / поставить новые моды.

 

ИМХО: после некоторой доработки Рекаста напильником имею весьма радующую меня сборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...У меня вроде не было, не замечал.

 

Покопался в инете, советуют использовать такие консольные команды;

player.addspell 0303911B после клавиша ввода

player.removespell 0303911B после клавиша ввода

закрыть консоль

или

player.addspell 9bcca после клавиша ввода

player.removespell 9bcca после клавиша ввода

закрыть консоль

 

должно помочь. Если не поможет, дам ссылку - там целый учебник по удалению негативных эффектов с персонажа. На английском правда, но разобраться можно.

Огромное мерси,буквально за минут 30 до твоего поста нашел на одном форуме(уже и не найду на каком) инфу по этому багу(точнее это не баг,а эффект),правда пришлось попотеть ,т.к. ID эфекта хх03911B ,где хх это порядковый номер мода Драконорожденный,а у меня он 07 да и после первой команды player.addspell хх03911B после клавиша ввода--закрываем консоль,а только после вводим player.removespell хх303911B после клавиша ввода.И еще один прикол,это не единственный синий свет в игре,есть какой то еще от тараканчика,только в моем случаи,если приглядеться на персонажа,внизу,между ног у него две маленькие светлые точки.Это эффект от чего то там...дракона) Спасибо всем кто ответил,а то эту тему я поднял на нескольких форумах,а вот ответили только на этом.Создавалось впечатление ,что все форумы мертвы :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит винить сборку. Это действительно ванильный баг. Вот тут список, ищи скрин со своей проблемой и её "ID". Потом введи в консоли player.addspell "id" . Закрой консоль. И ещё раз введи потом в консоли player.removespell "ID", вроде должно помочь.

Да ,ссылка эта ,только через хром с переводом она выглядит совсем иначе :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...