Перейти к содержанию

Set

Граждане
  • Постов

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Set

  1. Set

    M[FR] 3.2.23+

    Эта "особенность" в играх ещё со времён контры, если не квейка. Чтобы перс не проваливался под текстуры, его оттуда выталкивает. Вектора складываются и получается ускорение.
  2. Set

    M[FR] 3.2.23+

    Господа, не переживайте, баги будут всегда. Баги вечны!
  3. Set

    M[FR] 3.2.23+

    А чего они?? P.S. Баги надо править, а не прятаться от них под кроватью, написав в толстую тетрадку чего где нельзя.
  4. Set

    M[FR] 3.2.23+

    Если за пару лет не помру, надеюсь погонять финальную версию.
  5. Set

    M[FR] 3.2.23+

    Да ладно? Помнится проблема там только в том, что трудно задерживать дыхание под водой. Даже если ты этому хорошо обучен.
  6. Set

    M[FR] 3.2.23+

    Как по мне, всё лорно. Боевые маги ходят в тяжёлых доспехах и с дубиной или мечом. Если ты не боевой маг, то...
  7. А у вас есть точно такой же, только с перламутровыми п... перками? Нет? Будем искать ждать. P.S. Чтоб уж играть, так от души. Надеюсь доживу до отлаженной сборки с перками, ну и до лета соответственно.
  8. И тема сисек не раскрыта! Как по мне, для первого ролика сойдёт. И так видно проделанную работу. (И критики меньше, в духе: что-то мне вон тот скамп, третий из двоих, не нравится - недостаточно серый.) Ролик же просто обзорный, успокоить с датой выхода и что выйдет. (И делал Ал, а не Орк-подкастер.) Единственное, что не понравилось, немного скомканное объяснение (и музон: кап-кап-кап по голове). Лично я понял, что это ваниль, обмазанная графонием, и чутка подправленная. Но Ал уверен, что я ошибаюсь. Так что меня терзают смутные сомненья. :(
  9. Хз о чём вы спорите. Как по мне, в ролике видеоряд был превосходен. Как оригинал, только куда проработаннее и насыщеннее. И это если не учитывать, что в игре это будет восприниматься лучше, чем в ролике со стороны.
  10. Какой дурак в корпрусарий полезет? Они убийцы, а не самоубийцы.
  11. С этим согласен. Нет. В ваниле иначе просто было не очень комфортно, но в принципе проходимо. С другой стороны периодическая подкачка выносливости магом хоть и раздражала, но в принципе она оправдана с ролевой точки зрения. Мы ведь играем за "полевых" персонажей, а не "кабинетных". Чего, простите? Вообще-то это "боевой маг": дюжи, но дурны. В игре есть такой, в латах и с файерболом. Но игра им далеко не всем нравится.
  12. Не знаю, чего мудрят с выносливостью? В оригинале, помню, надо было качать её специально - дабы не огребать люлей - не смотря на ролевой отыгрыш. Т.е. в целом всё хорошо с ней было. Это уже в Обливионе и Скайриме надо что-то делать, чтобы персонаж не "разжирался" во всех смыслах.
  13. Вот возьми и проверь. Как говорил Лаврентий Павлович: попытка не пытка.
  14. Сделай звонок другу запрос фанатам. Глядишь по чутка накидают помощи на карту. Дело-то житейское. P.S. На какой-то там Стар Ситизен по паре десятков тыщ баксов донатят и без толку, здесь же с толком! Насчёт порадовать. Как по мне, радовать лучше с крафтом и ачивками. Чтобы если уж начинать Игру, то от души, а не "ой как хорошо всё, поиграть бы, но... там же позже будет...".
  15. И ПОСЛЕ (т.е. апасля) личного усердного тестирования оной идеи лично Ав-автором. А не: я ничего не знаю, но чую, что всё пропало. Ура, меня услышали! Ну, помните, в том году ещё... А? Ну и, пользуясь наступающим и надеждой на скорый выход, с крафтом и ачивками, в общем
  16. открываешь игру → выкидываешь всё баблишко из инвентаря → открываешь консоль → вводишь → сохраняешься → выходишь → отключаешь в лаунчере плагин и заходишь снова → загружаешь сейв и проверяешь весят ли деньги. Маленький офтоп. "Открыла кошёлку - достала сумочку - закрыла кошёлку. Открыла сумочку - достала кошелёк - закрыла сумочку. Открыла кошёлку -"
  17. Логически рассуждая, тупой может только мелочь по карманам тырить и к кошкам консервные банки привязывать. А чтобы работать в такой веками секретной организации, нужны мозги, и чем выше ранг, тем больше должно быть соображаловки. Это не Гильдия бойцов: пришёл - увидел - замочил!
  18. Вот делать Кинарет больше нечего, как мелочь кольчуги по карманам тырить.
  19. Хмм, похоже перепутал. Старый уже, мышку и магию нетвёрдо юзаю... В общем я имел в виду этих забавных летающих "птичек", которые имеют обыкновение не вовремя пикировать на башку. Говорят именно с ними у "нулевых" вечно какие-то проблемы.
  20. Тебе виднее, бывший лучший бета-тестер. Ты там маякни кому следует, если они того.
  21. Нет, чтоб был "нулевым", казуалом. Чтоб при виде пары силстрайдеров руки дрожали и не знал, за что хвататься: меч, лук, ноги в руки. А иначе он их и пяток раскидает не вспотев, имея подавляющее преимущество в виде головы на плечах.
  22. Маленький офтоп: чтобы ни у кого не было преимуществ, надо не только, чтобы сложность была = 0, но и игрок.
  23. Ага. И библиографический указатель игроку вручить, со студенческими скидками на силтстрайдера. А учебные книги покрасить в революционный красный цвет. Дабы случайно не получить аж одно очко.
×
×
  • Создать...