Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то сложность при установке модов на стим-версию? У меня была английская лицензия без аддонов, сейчас хочу купить легендарное издание, но играть буду с кучей модов. Если проще с диском, куплю диск. У меня просто стим-версий для модифицированных игр никогда не было, а про предыдущие версии ТЕС писали, что нужно совершать какие-то дополнительные телодвижения при установке молов или вообще поставить не получается.

Как сделать лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о лицензии, то скурилки без стима просто не бывает в природе. Дисковое издание активируется и запускается через стим. Проблем с модами я, впрочем, не наблюдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о лицензии, то скурилки без стима просто не бывает в природе. Дисковое издание активируется и запускается через стим. Проблем с модами я, впрочем, не наблюдал.

 

О лицензии, да, спасибо. Меня интересовала разница между коробочной версией и скачанной. Потому что иногда читаю "для стим"/"не для стим". Думала, что у купленной в стим-магазине какая-то другая стим-активация.

Изменено пользователем Tyddyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О лицензии, да, спасибо. Меня интересовала разница между коробочной версией и скачанной. Потому что иногда читаю "для стим"/"не для стим". Думала, что у купленной в стим-магазине какая-то другая стим-активация.

Разница на самом деле не велика, разве что в цене в Steam она больше если нет распродажи, т.к. цена выставлена от разработчика, а не от 1C и способе установки, если есть диск для Steam игры то как минимум 50-65 процентов (с легендарного издания предположу не меньше 95%) установки произведётся с диска остальное со Steam.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С модами проблем нет. При чем можно и прямо со стима ставить и руками скачав например с нексуса.

или через НексусММ, скачав откуда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Купил Skyrim в Стиме. Пытаюсь загрузить игру. Скачивается примерно 2 гига, а потом все, нивкакую. Пробовал несколько раз удалять и заново ставить. То же самое. Может подскажете где собака зарыта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Skyrim в Стиме. Пытаюсь загрузить игру. Скачивается примерно 2 гига, а потом все, нивкакую. Пробовал несколько раз удалять и заново ставить. То же самое. Может подскажете где собака зарыта?

Вчера такая же проблема с Half-Life 2 была) Смени в настройках сервер на Лондонский - и все скачается нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...