Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я знаю что легендарный глиф vr10 дает 1425 резиста. Если наложить на легендарную шмотку с трейтом Increase enchantment effect, то будет, естественно, больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть глиф на армор? Вот чтоб +к армору давал? И соответственно второй вопрос непосредственно про спелл-резист: есть такой глиф? А вставляется куда, только в бижу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, поделитесь информацией, если не жалко - кто по какой цене продает легендарные глифы?

 

видел вчера в продаже легендарный глиф на ХП последних рангов за 10к,учитывая что Кута в среднем стоит 5к то цена вполне нормальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куту чаще продают по 2-3к. 5к это как то перебор. Глифы на огненный резист - продают втридорога (наживаются на вампирах). Еще популярны глифы на стамину и манну (а также на реген стамины/манны/здоровья) - их продают по 10-15к штука. Я, разумеется, о легендарных VR10.

 

В принципе, когда я продавал фиолетовые глифы на 30-е, 40-е уровни - они тоже неплохо раскупались. По 5к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Такая проблема, бесящая, думаю, не одного меня. Топовый чант анрезистабл демейдж из крафта 35 единиц. На пвп оружии 10 ранга при макс грейде - 96 дмг. И так далее. Оружие выгодно брать пвпшное: оно слабее чуть-чуть по урону, но тащит за счет чантов и сета.

Куда написать лучше, чтобы иметь шанс ответа от разрабов: в реддит или на офф форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема, бесящая, думаю, не одного меня. Топовый чант анрезистабл демейдж из крафта 35 единиц. На пвп оружии 10 ранга при макс грейде - 96 дмг. И так далее. Оружие выгодно брать пвпшное: оно слабее чуть-чуть по урону, но тащит за счет чантов и сета.

Куда написать лучше, чтобы иметь шанс ответа от разрабов: в реддит или на офф форум?

По оружию - не понял: какое именно оружие имеется в виду ? Я понял, что из лутового/покупного в Сиродииле ПвП сета - но что конкретно ?

И в чём, собственно, вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оружию - не понял: какое именно оружие имеется в виду ?
Оружие выгодно брать пвпшное: оно слабее чуть-чуть по урону, но тащит за счет чантов и сета.

И что тут непонятного?

И в чём, собственно, вопрос ?

Не вопрос, а проблема. Проблема описана. Ответы на проблемы тоже бывают.

А вопрос - куда лучше писать. Или тоже непонятен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тут непонятного?

Что такое пвпшное оружие с 96 дамага ? Что это за оружие - лук, двуруч, дуалы, посох (и какой) ? Дамаг - имеется в виду irresistible дамаг энчантами ?

Далее. Где описана проблема, для решения которой требуется ответ разработчика, в чём она состоит ? В том - как сделать крафтовый ПвП сет (или заэнчантить лутовый) с энчантами на 96 irresistible дамага ?

 

Я не с целью постебаться или придраться - с целью действительно понять, о чём, собственно, речь.

 

На оффоруме действительно конструктивных ответов разработчиков по теорикрафту не замечено - мной и пока что.

На реддите - тож, но там достаточно много интересных людей.

Ну и - кто ж будет рассказывать (из разработчиков) всерьез, как сделать имбу, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, может быть за глупый вопрос, но я вижу, что речь идет про какое-то ПвП оружие, про которое я первый раз слышу, потому что всегда бегаю с обычным собственноручно выпиленным и зачарованным. Это что оружие, которое добывается только в Сиродииле? И где его "добывать" или у кого покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, может быть за глупый вопрос, но я вижу, что речь идет про какое-то ПвП оружие, про которое я первый раз слышу, потому что всегда бегаю с обычным собственноручно выпиленным и зачарованным. Это что оружие, которое добывается только в Сиродииле? И где его "добывать" или у кого покупать?

Продаётся за очки альянса у мерчантов в Сиродииле, на базе альянса.

http://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/Sets

Тут смотреть PvP sets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продается оружие за пвп за АП. Только из сумок.

Что такое пвпшное оружие с 96 дамага ? Что это за оружие - лук, двуруч, дуалы, посох (и какой) ? Дамаг - имеется в виду irresistible дамаг энчантами ?

Далее. Где описана проблема, для решения которой требуется ответ разработчика, в чём она состоит ? В том - как сделать крафтовый ПвП сет (или заэнчантить лутовый) с энчантами на 96 irresistible дамага ?

Анрезистабл демейдж был приведен в пример. Любой топовый крафт энчант уступает аналогу на пвп оружии. Проблема как раз в том, что пвп оружие делает бессмысленным крафт своего оружия.

Изменено пользователем Kerrovitarr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продается оружие за пвп за АП. Только из сумок.

1. Продаются, см. пруфпик.

Анрезистабл демейдж был приведен в пример. Любой топовый крафт энчант уступает аналогу на пвп оружии. Проблема как раз в том, что пвп оружие делает бессмысленным крафт свое...

C этим спорить не буду - если у меня и пробегали ПвП сеты, то быстро продавались/разбирались.

UPD: добавил пруфпик о продаже именно ПвП сетового оружия.

UPD2: если бы сравнимое по статам (в т.ч. по энчанту) оружие было бы относительно легкодоступным - все задр... ээ... постоянные игроки уже ходили бы с ним.

UPD3: дошло, речь именно об оружейных сетах. Они таки да, в групп данжах вроде как только.

post-19699-0-19514200-1401138625_thumb.png

post-19699-0-55441000-1401138883_thumb.png

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу-воу, они добавили в патче оружие за АП? Не знал. И они не сказали.

UPD2: если бы сравнимое по статам (в т.ч. по энчанту) оружие было бы относительно легкодоступным - все задр... ээ... постоянные игроки уже ходили бы с ним.

Я не люблю пвп, однако я обязан фармить пвп, чтобы ходить в рейды? Сопоставимое оружие должно крафтиться ну или хотя бы добываться из рейдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю пвп, однако я обязан фармить пвп, чтобы ходить в рейды? Сопоставимое оружие должно крафтиться ну или хотя бы добываться из рейдов.

Фармить ? Это по-другому называется. По моим прикидкам

- зерготня дает 15-25К за пару часов (если не тратиться на осадное оружие и форвард кемпы)

- бодрый ганк дает где-то 50-70К за три-четыре часа.

И, блин, это сколько надо "фармить", чтобы одеться в топовый ПвП-шмот из 5 вещей, где каждая вещь по 750К АР ?

UPD: А есть и сеты V12, за 1М АР. Такие дела.

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем самый оптимистичный расклад:

70к за 3 часа. Нужно 1кк на оружие и еще + кольца к сету. На одно оружие надо дротить 43 часа или ~4 суток по 10 часов в день. Извини, у работающего человека нет столько времени.

К тому же зачем крафт оружия и энчант, если топовое оружие все равно за пвп, даже не за пве, а дроповые сеты уже с чантами?

Изменено пользователем Kerrovitarr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем самый оптимистичный расклад:

70к за 3 часа. Нужно 1кк на оружие и еще + кольца к сету. На одно оружие надо дротить 43 часа или ~4 суток по 10 часов в день. Извини, у работающего человека нет столько времени.

Ну да. И я о том.

К тому же зачем крафт оружия и энчант, если топовое оружие все равно за пвп, даже не за пве, а дроповые сеты уже с чантами?

Ну, наверное, затем же, зачем и императоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню императоров в пве...

Я к тому, что в игре есть особо труднодоступные ништяки, доступные лишь особо упоротым.

"Растут лимоны на высоких горах, на крутых берегах, для крутых" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...