Перейти к содержанию

Next Mass Effect: первые подробности


nemezida

Рекомендуемые сообщения

Гораздо больше шансов на что, чтобы понравиться мне или что? Чьи-то уходы или приходы я не отслеживаю. Мне интересно, какой путь выберет продолжение, а то намеченный в двух предыдущих, без развития потенциально интересных идей, мне не понравился. Если акцент будет на исследовании мира (или это будет одной из важных составляющих), то у игры будет "гораздо больше шансов", исключительно для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И еще по мелочи: Fallout 1,2,3,NV, Planescape, Arcanum, Icewind Dale, Divinity, NWN2, KOTOR2, TES ( ;-)), Deus Ex, Witcher, Arx Fatalis, Gothic, M&M, Wizardry...

NWN 1, не 2.А вообще тема не об этом, а о том, сможет ли по сути другая контора сделать шедевр.

 

нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможет ли по сути другая контора сделать шедевр.

 

нет.

 

 

Само собой нет.

 

К счастью, имеется уйма хороших ролевых игр :) И не обязательно биоваровских, я об этом.

 

NWN 1, не 2.

Мне, чесгря, вторая доставила несколько больше. Хотя и та и другая должны быть в самом хвосте списка. ИМХО :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, чесгря, вторая доставила несколько больше. Хотя и та и другая должны быть в самом хвосте списка. ИМХО :-(

Мне и Star Wars: KotOR II – The Sith Lords нравится больше первой части, имхо но даже хорошие игры BioWare напоминают штамповку, это хорошие игры но штамповка.

 

P.S. Wizardry мне даже стыдно, что я играл лишь в седьмую часть и то в начале двухтысячных, надо навёрстывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...