Перейти к содержанию

Внезапнотема: сборка мечты!


Рекомендуемые сообщения

Некоторые мои мысли.

1. Смена времен года. Не так, как сделано в известном мне моде, где от снега оголяется Высокий Хротгар, такого бреда нам не надо. Скорее, как в роликах на GameJam (кстати, [NUMINIT]ли не выпустили??).

2. Деревья (сосны и вязы, так как последние упомниаются в самой игре). Опять же, в свое время искал такие моды, благодарен вам за ссылку, но там сразу много деревьев, да еще и "в летней версии". Мне нужны такие вот сосны наряду с елями, которые вроде бы есть в ТЕСО. Можно еще разнообразие елей, как в Бладмуне, но излишней густоты не надо (можно реплейсер некоторых имеющихся, но не добавление новых). Иначе какой-то анлор будет.

3. Древняя нордская вера. Необязательно, впрочем, в виде современных ее храмов, но нужна внятная квестовая линия, NPC и артефакты. :) Также и с другими фракциями - подробные и обязательно лорные линии на Дозорных Стендарра, Имперский Культ, возможно, киродиильские гильдии, гильдия археологов (тоже очень хочется, обязательно лорно!).

4. Руины Диренни. Квесты, связанные с ними, желательно, не сводящиеся к "принеси то или это", а скорее с расследованием тайн. В идеале - с разными вариантами прохождения. Возможно, NPC-Диренни.

5. Некоторые селения из Арены и до-скайримских текстов. Но без фанатизма, возможно, в виде развалин.

6. Возможность править холдом, квесты и сюжетные линии, связанные с политикой.

Пока все. Если что есть из запрошенного - буду очень благодарен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

2)По поводу деревьев я бы посоветовал комбо Skyrim Flora Overhaul 2.3 и Dark Fantasy Overhaul

Мертвые деревья довольно приятны глазу да и атмосферненько

5)Попробуй сие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго дня всем!

 

Интересно, смущал ли ещё кого-то кроме меня тот факт, что в Скайриме практически никак не учитывается разница в общефизической подготовке персонажей. Я имею в виду, что в прошлых играх серии, эту функцию худо-бедно исполняли характеристики и навыки атлетики и акробатики. Возможно такая система была не совершенна, она могла кому-то не нравиться, но ведь получилось, что в Скайриме всё это вырезали, а взамен ничего не предложили. Вот и выходит, что создаём мы орка с переразвитой мускулатурой или тощего лесного эльфа, а разница между ними будет по большому счёту, чисто косметической. Если бы для каждой расы реализовали хотя бы усреднённую физическую подготовку рядового представителя типичного расового сообщества с возможностью развиваться в этом направлении дальше, было бы уже гораздо интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если бы для каждой расы реализовали хотя бы усреднённую физическую подготовку рядового представителя типичного расового сообщества с возможностью развиваться в этом направлении дальше, было бы уже гораздо интереснее.
На Нехусе есть ряд модов, добавляющих классы, характеристики, расовые и половые различия и прочий дивертисмент. Правда, насколько оно реально работает - не знаю, не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...