Перейти к содержанию

С новым 2018 годом!


Рекомендуемые сообщения

В новогоднюю ночь уважаемый Советник Редоранского Совета, Господин Западного Нагорья лорд Хларен Раморан обратился ко всем гражданам фуллреста с поздравительной речью. Вот что он сказал корреспонденту "Вечернего Тамриэля":

"Я вас не знаю. Что вам нужно?"

От всей души присоединяемся к поздравлениям, желаем вам здоровья и долголетия, как у корпусной твари, энергии, как у грозового атронаха и чистого (от скальных наездников) неба над головой! Пусть всё плохое застрянет в интерьере, а хорошее каждый день респавнится в ящиках Балморы!

100 удачи в новом году!

Изменено пользователем tornadoeye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новогоднюю ночь уважаемый Советник Редоранского Совета, Господин Западного Нагорья лорд Хларен Раморан обратился ко всем гражданам фуллреста с поздравительной речью. Вот что он сказал корреспонденту "Вечернего Тамриэля":

"Я вас не знаю. Что вам нужно?"

От всей души присоединяемся к поздравлениям, желаем вам здоровья и долголетия, как у корпусной твари, энергии, как у грозового атронаха и чистого (от скальных наездников) неба над головой! Пусть всё плохое застрянет в интерьере, а хорошее каждый день респавнится в ящиках Балморы!

100 удачи в новом году!

Давненько таких колоритных поздравлений не было. Спасибо :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...