Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4.1.23

- исправлена модель поместья фактора в Вороньей скале, ранее в одной из комнат, круглый склад, одна из полок была незатекстурена с верхней стороны, и не было коллизии. Теперь этот момент исправлен, можно ставить сверху что угодно, или стоять на ней.
- исправлено модель ex_hlaalu_b_11.nif, которой в обновлении 4.1.22 починили развертку, но при этом испортили коллизию. Теперь и коллизия в модели исправлена.
- NPC 'talmeni drethan', более, при игре на движке OpenMW, не залазит на небольший стульчик рядом с ней.
- исправлена ошибка с настраиваемым стартом игры, ранее при выборе старта с компаньоном, при условии выбора мага и ручной назначении ему специализации, ошибочно вместо основной школы мистицизм - выбиралось восстановление, а при выборе восстановления - предлагалось выбрать школу магии заново. Теперь выбор специализации работает так, как и задумано.
- исправлен момент с бесконечными отмычками у Хесеринда и Чирранирр. Теперь их ассортимент обновляется ровно так же, как и других торговцев.
- NPC 'Шулки Ашунбаби', торговка, более не торгует лунным сахаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

4.1.23.1

- теперь в новых опциях, добавленных в 4.1.22 версии, все картинки в лаунчере M[FR] корректно отображаются. Ранее был черный экран вместо картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.1.24

- добавлен крафт стального оружия.
- исправлено более 100 всевозможных ошибок, связанных с травой на Вварденфелле. Более трава не торчит из под дверей, в некоторых местах, не летает в вохдухе, и т.д. Чтобы фиксы заработали - на движке оригинала нужно заново создать Distand Land через MGE (см. faq по настройке MGE в readme), на движке OpenMW исправления подтянутся автоматически.
- исправлено отображение прически B_N_Dark Elf_F_Hair_11.nif в головопаке Westly.
- древненордская кираса получила мужской вариант.
- теперь все модельки каменного гриба срываются, как положено.
- отредактирован xchorus.kf, более никаких предупреждений во время игры (ранее были предупреждения только на движке оригинала).
- исправлено отображение хаммерфельской кирасы с любыми перчатками или наручами на персонаже игрока или NPC.
- заменены и улучшены ранее не затронутые текстуры из сета пещер оригинального Морровинда, плюс сделаны для них карты нормалей.
- заменены и улучшены текстуры мест выхода разных руд.
- сделан свой ретекстур tx_natural_cave_beam01.dds, теперь текстура смотрится не ущербно.
- сделан свой ретекстур tx_metal_strip_02.dds, теперь текстура выглядит более адекватно.
- исправлены некоторые текстуры тел для разных головопаков.
- текстуры мужских тел для голов Маккома теперь такого же разрешения, как аналогичные текстуры к остальным головопакам.
- на пару вещей с зачарованием, где есть восстановление магии, но не было скрипта, не дающего носить эти вещи рожденным под знаком Атронаха - они добавлены.
- исправлено зачарование копья 'Иглобрюх'.
- исправлен скрипт в сортировщике ингредиентов, ранее при выборе 'Забрать сердца, глаза и языки' скрипт не выдавал сердца даэдра. Теперь все работает, как и должно быть.
- у торговца Ра'Теша более не бесконечные товары.
- 'Вивек, Гильдия Магов, Покои Архимага', лишний задвоенный сундук с одного из стелажей с сундуками, перемещен этажом выше. Если игрок оставлял там свои вещи - они никуда не пропадут.
- 'Молаг Мар, Квартиры персонала', теперь дверь заперты не только внутри, но и снаружи на одинаковый замок.
- убран висящий в воздухе ингредиент болотный тростник рядом с манекенами в форте Лунной Бабочки, попавший туда по ошибке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.1.25

- добавлен небольшой квест (17/18) для вступления в гильдию ремесленников (Вивек, Округ Святого Олмса, Зал Портных и Красильщиков).
- топик 'Когорун', 'Идите вдоль побережья на восток от лагеря Уршилаку к развалинам крепости Данмеров Валенварион, затем поверните на юго-запад.' -> 'Идите вдоль побережья на восток от лагеря Уршилаку к развалинам крепости Данмеров Валенварион, затем поверните на юго-восток.', исправлено направление.
- NPC 'Sunel Hlas' Greeting 1, удалены лишние пробелы в одной строке.
- топик 'женщины', в 7 строках диалога удалены лишние пробелы.
- топик 'безрассудство', в 1 строке диалога удалены лишние пробелы.
- топик 'особое предложение', в 16 строках диалога удалены лишние пробелы.
- топик 'Хелсет', в 1 строке диалога удалены лишние точки.
- топик 'Хелсет', 'Говорят, король был у бит!' -> 'Говорят, король был убит!'.
- топик 'Ахния', в 6 строках диалога удалены лишние пробелы и точки.
- NPC 'Suldreni Salandas' Greeting 1, удалены лишние пробелы в одной строке.
- топик 'информатор Храма', в 5 строках диалога удалены лишние пробелы и тире, восстановлена нерабочая гиперссылка и добавлены недостающие запятые.
- NPC 'Goval Ralen' Greeting 1, удалены лишние пробелы в одной строке.
- топик 'Руки Альмалексии', в 11 строках удалены лишние пробелы.
- топик 'новые рекруты', в 1 строке диалога добавлен недостающий пробел.
- NPC 'urvel dulni' Greeting 1, в 3 строках диалога добавлены недостающие пробелы.
- NPC 'Gaenor' Greeting 1, удалены лишние пробелы в одной строке.
- топик 'Услуга', в 7 строках удалены лишние пробелы и точки.
- Journal 'MS_ScrollSales', записи 50 и 60 -> удалены лишние пробелы.
- топик 'должны мне деньги', в 4 строках удалены лишние пробелы.
- топик 'Дилборн', в 2 строках удалены лишние пробелы и тире.
- NPC 'alam merys', изменено имя 'Алам Мерус' -> 'Алам Мерис'.
- NPC 'alam merys' Greeting 1, удалены лишние пробелы в одной строке.
- NPC 'drathas nerus' Greeting 1, в 3 строках удалены лишние пробелы и точки.
- NPC 'drathas nerus', после выполнения квеста, при условии, что квест пройден так, что NPC жив - разблокирована вторая из 2-х приветственных фраз, ранее из-за ошибки всегда показывалась только первая фраза.
- топик 'армия гоблинов', в 4 строках добавлены недостающие пробелы и убраны лишние точки.
- топик 'присоединиться к королевской страже', 'Я хочу быть не стороне победителей' -> 'Я хочу быть на стороне победителей'.
- топик 'присоединиться к королевской страже', 'Сажи об этом Тьениусу Делитиану.' -> 'Скажи об этом Тьениусу Делитиану.'.
- топик 'присоединиться к королевской страже', 'Я служу королю Хелсету, точно итак же, как я служила королю Ллетану' -> 'Я служу королю Хелсету точно так же, как я служила королю Ллетану'.
- топик 'присоединиться к королевской страже', в 9 строках убраны лишние тире, добавлены пропущенные запятые, добавлены пропущенные гиперссылки, удалены лишние точки.
- NPC 'Geon Auline' Greeting 5, в 1 строке удален лишний пробел и восстановлены обе гиперссылки.
- NPC 'Felvan Ienith' Greeting 1, в 4 строках удалены лишние пробелы и точки.
- NPC 'Olvyne Dobar' Greeting 1, 'Не в обиду будь сказано' -> 'Не в обиду будет сказано'.
- NPC 'Olvyne Dobar' Greeting 1, в 7 строках удалены лишние пробелы.
- NPC 'Dovor Oren' Greeting 1, в 5 строках удалены лишние пробелы.
- NPC 'Dovor Oren' Greeting 1, добавлена одна новая строка. Дело в том, что в его фразе, когда убиваешь не обоих подельников Довора, а какого-то одного из двух - Довор обращался к игроку с фразой, словно игрок убил обоих сразу. Теперь это исправлено, на все три ситуации (убил обоих подельников, убил кого-либо одного из двух подельников) у Довора будет отдельная уникальная фраза.
- топик 'Сулдрени Сандалас', в 3 строках удалены лишние пробелы.
- топик 'Сосеан', в 9 строках удалены лишние пробелы, точки и тире, добавлены потерянные гиперссылки.
- топик 'помощь', в 5 строках удалены лишние пробелы.
- топик 'видели моего мужа', в 3 строках удалены лишние пробелы.
- Journal 'MS_Adulterer' 10, удален лишний пробел.
- Journal 'MS_Warlords', записи 10 и 30, удалены лишние пробелы.
- Journal 'MS_Warlords_а', 50, удалены лишние пробелы.
- топик 'Продажа поместья', в 5 строках удалены лишние пробелы.
- NPC 'holmar' Greeting 1, в 3 строках удалены лишние точки и пробелы.
- топик 'еще по одной', 'Ну, *ик* какой же ты наглец. Хорошо, получай. *hiccup*' -> 'Ну, *ик* какой же ты наглец. Хорошо, получай *ик*.'.
- топик 'еще по одной', в 4 строках удалены лишние точки и пробелы.
- топик 'кое-какая работа', 'Фантастика! Вот, что ты должен делать: Иди, и поговори со всеми в баре.' -> 'Фантастика! Вот, что ты должен делать: иди, и поговори со всеми в баре.'.
- топик 'создаете проблемы', в 3 строках удалены лишние пробелы и расставлены недостающие запятые.
- топик 'Элананд', в 6 строках удалены лишние пробелы, проставлены недостающие запятые, а так же в одном месте исправлен неправильный регистр буквы в слове после точки.
- топик 'Кинжал Дрота', в 10 строках удалены лишние точки и пробелы, добавлены пропущенные запятые.
- топик 'музей артефактов', в 2 строках удалены лишние пробелы.
- топик 'Золотая марка', в 4 строках удалены лишние пробелы.
- топик 'встретить кого-нибудь нового', в 4 строках удалены лишние пробелы, удалена лишняя запятая.
- NPC 'Марена Гилнит' Greeting 1, в 4 строках удалены лишние пробелы.
- топик 'кровавая чума', в 2 строках удалены лишние пробелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.1.26

- фразы из Tribunal и Bloodmoon, Greeting 1, везде, где необходимо (более 100+ строк) удалены лишние тире, пробелы, добавлены недостающие пробелы, исправлены в некоторых местах регистры первых букв в словах, во многих строках восстановлены потерянные гиперссылки, в некоторых местах внесены морфологические корректировки для нормального восприятия и смысла фраз от NPC. Если все это логировать по отдельности - только ведение лога отняло бы пару дней, поэтому делаю одну отдельную строку лога на все эти исправления. Если обобщить - все приветственные фразы из дополнений Tribunal и Bloodmoon теперь приведены в подобающий вид. Однако некоторые важные исправления все же вынесены в логи.
- квест 'Огонь Ануднабии', теперь закрывается, когда игрок находит искомую локацию.
- 'Urshilaku, Fragile Burial', амулет и книга вытащены из камней на поверхность.
- топик 'пропить', в 3 строках удалены лишние пробелы, точки и добавлены недостающие запятые.
- NPC 'therdon2' Greeting 1, 'представляю себе, что каждый нагрудник ли щит, сделанные мной' -> 'представляю себе, что каждый нагрудник или щит, сделанные мной'.
- NPC 'therdon2' Greeting 1, в 1 строке удален лишний пробел.
- топик 'Плитиниус Меро', в 1 строке добавлен недостающий пробел.
- 'bk_nermarcnotes', изменено название 'Секретно -- НЕ ЧИТАТЬ' -> 'Секретно - НЕ ЧИТАТЬ', убрано лишнее тире.
- топик 'украденная книга', в 3 строках удалены лишние пробелы.
- NPC 'Trels Varis' Greeting 1, в 9 строках удалены лишние тире и точки.
- топик 'служение нашей Леди', в 3 строках удалены лишние тире и точки.
- NPC 'gavas drin' Greeting 1, в 3 строках диалога добавлены недостающие пробелы.
- топик Гавас Дрин, в 2 строках в одном месте удалена лишняя точка, в другом месте проставлена недостающая точка. Рокировочка.
- топик 'должен быть очищен', в 1 строке добавлены 2 недостающих пробела.
- топик 'пойти вместе', в 2 строках добавлены 2 недостающих пробела.
- NPC 'fedris hler' Greeting 1, в 3 строках добавлены недостающие пробелы.
- топик 'Лента Лабиринта Барилзара', в 7 строках добавлены недостающие пробелы.
- топик 'Федрис Хлер', в 4 строках добавлены пропущенные пробелы, удален один лишний пробел и в одном слове, в начале предложения, буква заменена на заглавную.
- топик 'Барензия', в 2 строках добавлены пропущенные пробелы и одна пропущенная гиперссылка.
- топик 'Карстангз-Бшарн', в 1 строке добавлен пропущенный пробел.
- топик 'пепельные бури в морнхолде', в 1 строке удален лишний пробел.
- 'almalexia' Greeting 1, в 1 строке удален лишний пробел.
- топик 'то, что ты должен знать', добавлен недостающий пробел, исправлена запятая на двоеточие.
- топик 'тревожная информация', в 1 строке убраны два лишних тире.
- топик 'Форвен Берано', 'Не кто не будет оплакивать смерть предателей.' -> 'Никто не будет оплакивать смерть предателей.'.
- топик 'верования', 'больше не те боги, что они когда-то были' -> 'больше не те боги, которыми они когда-то были'.
- топик 'верования', в трех строках проставлены, где нужно, заглавные буквы, удалены лишние пробелы и исправлена неразбериха с восклицательных знаком и троеточием.
- топик 'заговор', в 4 строках проставлены, где нужно, заглавные буквы, удалены лишние пробелы, удалены лишняя точка.
- топик 'сражение с моим чемпионом', в 2 строках проставлены 2 недостающих пробела и удален один лишний пробел.
- топик 'Двемерский боевой щит', в 1 строке удалена лишняя точка.
- топик 'выковать клинок', 'Принеси мне части, и я соединю их вместе, так что клинок он будет лучше, чем новый' -> 'Принеси мне части, и я соединю их вместе так, что клинок будет лучше, чем новый'.
- топик 'выковать клинок', в 1 строке добавлен недостающий пробел.
- топик 'поговорить с Двемером', в 1 строке добавлен недостающий пробел.
- топик 'добавить огня', в 2 строках удалены лишний пробел и точка.
- топик 'Пиройловая смола', в 2 строках добавлен пропущенный пробел и исправлена заглавная буква.
- топик 'благословение госпожи', в 1 строке добавлен пропущенный пробел.
- топик 'большей чести', в 1 строке удален лишний пробел.
- топик 'свежие сплетни' (для Tribunal), в 14 строках удалены лишние пробелы, тире.
- топик 'свежие сплетни' (для Tribunal), 'просят там за свои услуги огромные деньги, и получают их без всяких разговором' -> 'просят там за свои услуги огромные деньги, и получают их безо всяких разговоров'.
- топик 'Альмалексия', 'Храм хочет сохранить это в тайне, так как боится, что верующих поднимется паника.' -> 'Храм хочет сохранить это в тайне, так как боится, что у верующих поднимется паника.'.
- топик 'Альмалексия', в 22 строках удалены лишние пробелы, точки и тире, так же добавлены пропущенные пробелы, где необходимо.
- топик 'похож на Тарвуса', 'Не хотел бы ты сыграть роль в нашем спектакле роль Клавидеса' -> 'Не хотел бы ты сыграть в нашем спектакле роль Клавидеса'.
- топик 'похож на Тарвуса', в 2 строках удалены лишние точки и пробелы, так же добавлена пропущенная запятая.
- топик 'удар ассассина', в 5 строках удалены лишние пробелы.
- топик 'поставки перестали поступать', в 2 строках удалены лишние точки и добавлены недостающие пробелы.
- топик 'Карниус Магиус', в 2 строках удалены лишние пробелы.
- топик 'Игра Охотника', в 1 строке удалено лишнее тире.
- топик 'контрабанда оружия', в 5 строках добавлены недостающие пробелы и убран один лишний.
- топик 'сухой форт', в 4 строках проставлены недостающие пробелы и добавлена пропущенная точка.
- топик 'боевой дух низок', в 3 строках добавлены недостающие пробелы и удалено лишнее тире.
- NPC 'jeleen' Greeting 1, в 6 строках добавлены пропущенные пробелы и удалены лишние точки.
- топик 'местные дикари', в 2 строках удалены лишние пробелы.
- NPC 'Shunari Eye-Fly' Greeting 1, 'Она не может поднятья по лестнице' -> 'Она не может поднятьcя по лестнице'; 'Для Шунари зждесь небезопасно' -> 'Для Шунари здесь небезопасно'.
- NPC рабочие из зала Тирска, 'У теперь убирайся' -> 'А теперь убирайся'.
- NPC 'bereditte jastal' Greeting 1, 'Я у меня есть подарок для тебя' -> 'У меня есть подарок для тебя'.
- NPC 'mirisa_shrine' Greeting 1, 'другие излечивают от болезней' -> 'другие исцеляют от болезней'.
- 'glenmoril_witch_altar_2', 'Пока ты не выполнишь поручение твоего повелителя, ритуал не может продолжиться.' -> 'Пока ты не выполнишь поручение твоего повелителя, ритуал не может продолжаться.'.
- 'glenmoril_witch_altar_2', 'и эта болезнь тебе больше никогда не поразит тебя.' -> 'и эта болезнь больше никогда не поразит тебя.'.
- 'glenmoril_witch_altar_2', 'Ты должен убить Оборотеня, чтобы исцелиться от ликантропии!' -> 'Ты должен убить Оборотня, чтобы исцелиться от ликантропии!'.
- NPC 'mirisa' Greeting 1, 'Я вошла в это подземелье, ища укрытия от снега' -> 'Я вошла в это подземелье, ища укрытие от снега'.
- топик 'расследовать преступление', в 2 строках добавлены недостающие пробелы, удалены лишние точки и тире.
- топик 'расследование дела о лунном сахаре', в 4 строках удалены лишние пробелы и тире, проставлены недостающие пробелы.
- топик 'расследование дела о лунном сахаре', 'Я затем, когда у меня в мозгах немного прояснилось, я увидел его' -> 'А потом, когда у меня в мозгах немного прояснилось, я увидел его'.
- топик 'дело Империи', в 3 строках удалены лишние пробелы, включая Choice ответы игрока.
- топик 'идиотская песня', в 1 строке удалены лишние пробелы.
- топик 'миссионерская работа', в 2 строках удалены лишние пробелы.
- топик 'Мириса так и не вернулась', в 14 строках удалены лишние пробелы, добавлены недостающие пробелы, также заменена точка на запятую, исправлена ошибка в гиперссылке.
- топик 'Мириса так и не вернулась', 'Эта миссионерка находится вверх по лестнице, взаперти' -> 'Эта миссионерка находится наверху, если подняться по лестнице, взаперти'; 'Так ничего себе девка, но уж больно нервная' -> 'Так ничего, вроде, девка, но уж больно нервная'; 'Даже если она покинула Святилище имперского культа и направилась на север, она никогда не забиралась так далеко.' -> 'Даже если она покинула Святилище имперского культа и направилась на север, она никогда не забралась бы так далеко.'.
- топик 'найти капитана', в 4 строках добавлены недостающие пробелы, удален лишний пробел и лишние тире.
- топик 'Деревня нордлингов', в 2 строках удалено лишнее тире и добавлен недостающий пробел.
- топик 'Сигватр Сильный', в 2 строках удалены лишние пробелы и добавлены недостающие.
- топик 'вергельд', в 11 строках удалены лишние пробелы и добавлены недостающие.
- топик 'Эрих Недостойный', в 10 строках удалены лишние пробелы и точки, добавлены недостающие пробелы, проставлены, где необходимо, запятые.
- топик 'Тирск', в 3 строках удалены лишние пробелы.
- топик 'держат в плену', в 1 строке добавлены недостающие пробелы.
- топик 'нападение на имперский форт', в 2 строках добавлены недостающие пробелы.
- топик 'мучения старика', в 8 строках удалены лишние тире и пробелы, добавлены пропущенные пробелы.
- топик 'мед', в 2 строках удалены лишние пробелы, восстановлены гиперссылки.
- топик 'Антониус Нункиус', в 8 строках удалены лишние точки, проставлены недостающие пробелы.
- топик 'Капитан Кариус', в 1 строке удалено лишнее тире.
- топик 'Клыкастый щетиноспин', в 1 строке удален лишний пробел.
- топик 'Покров Горя', в 7 строках удалены лишние пробелы, включая choice-ответы игрока, проставлены недостающие пробелы и восстановлены пропущенные гиперссылки.
- топик 'мой единственный друг', в 5 строках удалены лишние пробелы.
- топик 'этой ночи в море', в 2 строках удалены лишние пробелы, добавлен недостающий пробел.
- топик 'вечное бодрствование', в 6 строках удалены лишние пробелы и точки, добавлены недостающие пробелы.
- Journal 'BM_CursedCaptain', в 4 строках удалены лишние пробелы.
- топик 'открыть мне будущее', в 4 строках удалены лишние пробелы и проставлены недостающие.
- 'bk_Airship_Captains_Journal', в книге удалены все лишние пробелы и тире.
- топик 'доспехи из снежного медведя', в 44 строках удалены лишние пробелы.
- топик 'доспехи из снежного волка', в 44 строках удалены лишние пробелы.
- топик 'Ригмор Полурукий', в 4 строках удалены лишние пробелы.
- топик 'Удурфрукт', в 5 строках удалены лишние пробелы и проставлены недостающие.
- топик 'зверь должен быть остановлен', в 4 строках удалены лишние пробелы.
- топик 'зверь должен быть остановлен', 'Мне не справится с таким грозным зверем.' -> 'Мне не справиться с таким грозным зверем.'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

4.1.27

- добавлен небольшой квест (18/18) для вступления в гильдию ремесленников (Вивек, Округ Святого Олмса, Зал Фермеров и Рабочих).
- теперь локализация Tamriel Rebuilt отредактирована и более нет вылетов и нерабочей консоли при игре с TR на движке оригинала (на OpenMW все работало и работает).
- исправлены коллизии у моделей Храмового кантона в Вивеке, более игрок не сможет в определенных местах пройти сквозь стену.
- альтмерские поножи теперь корректно отображаются на мертвых NPC.
- Даэдрическое лицо вдохновения более не врезается в шею игрока или NPC.
- квестовый предмет 'Слезы сосны' теперь имеет свои уникальную модель и иконку.
- обновлен mwse-мод для движка оригинала 'кнопка продолжить', ранее загрузка сохранения через эту кнопку приводила к вылету на рабочий стол при назначении горячих клавиш. Теперь этого быть не должно.
- топик 'еще одно дело', в 1 строке удалены лишние пробелы.
- топик 'войти в медовый зал', в 1 строке удалены лишние пробелы.
- топик 'был заражен', в 4 строках удалены лишние пробелы, также добавлены недостающие пробелы.
- топик 'корни', в 1 строке удалена лишняя точка.
- топик 'Валбрандр Драугр', в 2 строках удалены лишние пробелы и добавлен недостающий пробел.
- journal 'BM_Ingmar', во всех строках удалены лишние пробелы.
- топик 'сладости', в 1 строке удалены лишние пробелы.
- топик 'Солстхейм', в 1 строке добавлен недостающий пробел.
- топик 'Дядюшка Сладкая Доля', в 4 строках удалены лишние пробелы и добавлены недостающие.
- 'sc_unclesweetshare', в книге удалены все лишние пробелы и тире, исправлен регистр первых букв в некоторых словах.
- топик 'темные дела', в 6 строках удалены лишние пробелы и тире, добавлены недостающие пробелы.
- топик 'темные дела' 3 строка Choice 2, 'Я не убийца, Кьйолвер.  Путь кто-нибудь еще делает эту грязную работу.' -> 'Я не убийца, Кьйолвер. Пусть кто-нибудь еще делает эту грязную работу.'.
- journal 'BM_WomanScorned', в 6 строках удалены лишние пробелы и точки.
- journal 'BM_Ceremony1' 100, удален лишний пробел.
- топик 'зловещие знамения', 'Все эти знаки говорят о приходе времени, описанном в Пророчество Кровавой Луны.' -> 'Все эти знаки говорят о приходе времени, описанном в Пророчестве Кровавой Луны.'.
- топик 'зловещие знамения', в 1 строке удален лишний пробел.
- топик 'смерть хоркеров', в 4 строках удалены лишние пробелы и проставлены недостающие.
- топик 'мои собственные проблемы', в 1 строке удален лишний пробел и проставлены недостающие пробелы.
- топик 'подняться наверх', в 2 строках проставлены недостающие пробелы.
- топик 'Форт инеевой бабочки', в 2 строках удалены лишние пробелы.
- топик 'выпивка', в 4 строках проставлены недостающие пробелы.
- топик 'драугр', в 1 строке добавлен недостающий пробел.
- топик 'задание', 'Т поговорил с Фалько?' -> 'Ты поговорил с Фалько?'.
- топик 'задание', 'Мне нужно приять трудное  решение, и твой совет мог бы очень помочь мне.' -> 'Мне нужно принять трудное решение, и твой совет мог бы очень помочь мне.'.
- топик 'задание'? 'Теперь я понимаю, почему Карниус проявлял такой интерес к этому.' -> 'Теперь я понимаю, почему Карниус проявлял такой интерес к этому месту.'.
- топик 'задание', 'Если Карниус захотел  опять нанять тебя, впрочем, ты бы мог продолжить работать здесь.' -> 'Если Карниус захочет опять нанять тебя, впрочем, ты бы мог продолжить работать здесь.'.
- топик 'задание', в 16 строках удалены лишние пробелы и точки, добавлены недостающие пробелы.
- топик 'что-нибудь видел', 'Я почти также озабочен задержкой этого груза как и Карниус.' -> 'Я почти так же озабочен задержкой этого груза как и Карниус.'.
- топик 'пойти с тобой', в 1 строке удалена лишняя точка.
- топик 'кирки', в 1 строке удален лишний пробел.
- топик 'Тарстен Клык Сердца', в 1 строке добавлен недостающий пробел.
- одна из книг в доме Аданжи привязана к своему владельцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

4.1.28

- улучшена модель ледяного щита + исправлено положение этого щита при экипировке за спиной.
- исправлено отображение альтмерской брони на движке оригинала (на OpenMW все работало как положено).
- исправлен баг с неправильным отображением текстур у Разрушителя заклятий.
- сделаны новые текстуры для реплейсера Разрушителя заклятий.
- исправление модели Разрушителя заклятий - теперь он выкладывается на поверхность как положено. 
- обновлены некоторые текстуры деревянных объектов.
- сделан свой ретекстур tx_wood_brown_plank_01.dds. Старая не очень качественная текстура в прошлом.
- заменены некоторые текстуры имперских каминов и пары статиков.
- обновлены оригинальные текстуры Альмалексии + сделан ретекстур реплейсера. Теперь Альмалексия просто красотка, при этом сохранен стиль оригинала.
- снова фиксы текстур рыб, теперь рыбы выглядят замечательно.
- огненный папоротник обзавелся двумя новыми текстурами и теперь визуально не выбивается из флоры Вварденфелла.
- обновлены текстуры стеклянной и керамической фурнитуры, банок для алхимии и напитков. По сути произошла замена самых некачественных текстур из моделей данного типа посуды.
- заменены текстуры для алхимических приборов.
- заменена текстура tx_cork_01.dds на более качественную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.1.29

- исправлено положение анимированных NPC на движке OpenMW (на движке оригинала все было корректно). Опция анимированных NPC удалена за ненадобностью, т.к. для обоих движков теперь используются одни и те же модели. Да-да, наконец-таки это исправлено.
- исправлен недочет (только для движка оригинала, на OpenMW все работало и работает) связанный с тем, что у Граринга по квестам мог не появиться топик, необходимый для дальнейшего продвижения по квесту, связанным с добычей сталгрима.
- наконец-таки эльфийские перчатки от первого лица нормально отображаются в 100% случаях на обоих движках.
- внесены фиксы в ретекстуры орочьей и хитиновой брони.
- обновлены текстуры для фиолетовой вычурной мантии.
- обновлены текстуры для Азуры, которая является игроку после прохождения мейн-квеста и в Трибунале.
- доработаны и обновлены текстуры серебряной посуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...