Перейти к содержимому

Фотография

Как убить даэдру

M[FR]

• Эта тема закрыта Тема закрыта
5 ответов в этой теме

AlexandrZ

AlexandrZ
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280

Добрый день. в M[FR] 4  столкнулся с проблемой у меня ~20лвл,140+хп,100силы и 80брони(орочий доспех), но даедры  убивают почти всегда с 1 удара, в первой миссис бойцов по зачистке Вас'a, встречается даедра,так он и компаньона ложит,у которого,на минуточку - 400хп, и меня, пришлось идти за вампирическим кольцом,с ним кое как справился. Это так должно быть что они с 1 удара ложат ,когда уже средние статы,или я что-то не так делаю? Просто оружием нереально с ними справится,не смотря на то,что я воин,приходится багать текстурами и тд,тк 1 удар если пропустил - быстрая загрузка

Сообщение изменено: AlexandrZ, 11 Май 2021 - 05:35 .

DagotYr

DagotYr
  • Ополченец

Чтобы убить даэдру нужно хорошо подготовиться. Для начала нужно определиться с выбором даэдры. А если без шуток, выбирайте сложность в игре Кормить скриба, можете ещё ползунком в настройках урон мобов подрегулировать (уменьшить). А вообще, они и на Крылатом сумраке в лёгкую ложатся, вариантов много (свитки, зелья, скрытность, невидимость, уязвимости итд.)

Сообщение изменено: DagotYr, 11 Май 2021 - 06:58 .

AlexandrZ

AlexandrZ
  • Мимопроходимец

А в дополнении трибунал в MFR нет карты общей , так и должно быть?

Screenshot-1.jpg

Сообщение изменено: AlexandrZ, 14 Май 2021 - 10:54 .

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

А в дополнении трибунал в MFR нет карты общей , так и должно быть?

В дополнении Трибунал никогда не было общей карты. Общая карта - это Tamriel Rebuilt.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

AlexandrZ

AlexandrZ
  • Мимопроходимец

Добрый день, можно вопрос заодно  насчет ТР,  я прочитал что там русская версия и поэтому много контента недоступно, можно ли как-то вручную поменять на англ версию,будет ли работать?

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Добрый день, можно вопрос заодно  насчет ТР,  я прочитал что там русская версия и поэтому много контента недоступно, можно ли как-то вручную поменять на англ версию,будет ли работать?

Можно скачать с Нексуса английскую версию и поставить поверх МФР, использовав celtop батник и обновив ДЛ. Работать будет, но криво: битые диалоги и квесты, неявные конфликты.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Темы с аналогичными тегами (одним или более): M[FR]

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru