Перейти к содержанию

игра зависает при стрельбе из лука в NPC


Рекомендуемые сообщения

HELP! НУЖНА ПОМОЩЬ - игра зависает при стрельбе из лука в NPC, играю на WINDOWS 10 - уверен, что проблема именно в этом, т.к в WINDOWS 7 ничего не вылетало
 
играю в The Elder Scrolls V: Skyrim на windows 10, уверен, что моя проблема именно связана с тем что играю на WINDOWS 10, т.к на WINDOWS 7 никаких подобных проблем никогда не было, да и вообще никаких не было,,,
с вылетами вначале игры разобрался на WINDOWS 1O, как и с другими,
играю в чистую версию, без модов

СОБСТВЕННО САМ ВОПРОС :
почему ига зависает при стрельбе из лукав в NPC?
может, кто с этим сталкивался? уверен, что да
тогда как решить эту проблему?
помогите, плиз, а то я запарился уж)), рил нужна ваша помощь)
WINDOWS 7 поставить возможности нет, а жаль..
в логе папируса толком ничего не нашел, т.е там все не по теме, ни строчки о причине вылета...

очень надеюсь на вашу помощь! помогите пожалуйста!
Изменено пользователем apzm1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

HELP! НУЖНА ПОМОЩЬ - игра зависает при стрельбе из лука в NPC, играю на WINDOWS 10 - уверен, что проблема именно в этом, т.к в WINDOWS 7 ничего не вылетало

 

играю в Fallout 3 - Game of the Year Edition на windows 10, уверен, что моя проблема именно связана с тем что играю на WINDOWS 10, т.к на WINDOWS 7 никаких подобных проблем никогда не было, да и вообще никаких не было,,,

с вылетами вначале игры разобрался на WINDOWS 1O, как и с другими,

играю в чистую версию, без модов

 

СОБСТВЕННО САМ ВОПРОС :

почему ига зависает при стрельбе из лукав в NPC?

может, кто с этим сталкивался? уверен, что да

тогда как решить эту проблему?

помогите, плиз, а то я запарился уж)), рил нужна ваша помощь)

WINDOWS 7 поставить возможности нет, а жаль..

в логе папируса толком ничего не нашел, т.е там все не по теме, ни строчки о причине вылета...

 

очень надеюсь на вашу помощь! помогите пожалуйста!

 

 

Какая версия Скайрим?

Игра из Стим? Кэш проверили?

Пиратка? Репак? Удаляли/переустанавливали?

При чём здесь Фоллаут?

 

P.S. Крупный шрифт, полужирный и капс, используемые в неконтролируемых количествах, затрудняют восприятие текста и нарушают правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия Скайрим?

Игра из Стим? Кэш проверили?

Пиратка? Репак? Удаляли/переустанавливали?

При чём здесь Фоллаут?

 

P.S. Крупный шрифт, полужирный и капс, используемые в неконтролируемых количествах, затрудняют восприятие текста и нарушают правила форума.

Спасибо за отклик!

 

 

Какая версия Скайрим?

не знаю, но точно самая последняя,  сейчас нет возможности проверить, .тк удалил

 

 

 

 

Игра из Стим? Кэш проверили?

Ага, из Стима, кеш тоже проверял - все клево

 

 

 

Пиратка? Репак? Удаляли/переустанавливали?

Лицензия в Стиме) Удалял, да, и переустанавливал...

 

 

 

При чём здесь Фоллаут?

Перепутал)) Исправил)

 

 

 

P.S. Крупный шрифт, полужирный и капс, используемые в неконтролируемых количествах, затрудняют восприятие текста и нарушают правила форума.

Прошу прощения, буду теперь знать и иметь в виду. И спасибо, что исправили.

 

Совсем не знаю уже в каком направлении копать, думал еще на драйвера на видеокарту - поставил последние, кстати, не только лишь на одну видеокарту - все равно игра зависает при выстреле в NPC, пробовал запускать в  безопасном режиме - тот же результат :( В сети врде встречал похожую проблему на WINDOWS 10, но решения проблемы не было...

Изменено пользователем apzm1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поставить LE версию Скайрима. Сохранится проблема?

И Вам спасибо за ответ!

Покупал LE - проблема не пропадала)

 

 

Попробуйте обновить С++

Обновлял, но... ну вы поняли..

 

Вот Один из случаев с win 10

А вот за это спасибо, почитаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Старая оч - GeForce GTS 450

 

Откат на драйвера старых версий пробовали? Пятилетней давности, например. У меня 475-я в своё время стояла, Скайрим под 10-кой (LE, потом SE). Баг не замечен.

Все службы NVidia отключены, кроме Control Panel? В настройках видеокарты в Program Settings для Скайрима всё по дефолту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат на драйвера старых версий пробовали? Пятилетней давности, например. У меня 475-я в своё время стояла, Скайрим под 10-кой (LE, потом SE). Баг не замечен.

Все службы NVidia отключены, кроме Control Panel? В настройках видеокарты в Program Settings для Скайрима всё по дефолту?

Нет, кстати, надо поробовать...

 

Откат на драйвера старых версий пробовали? Пятилетней давности, например. У меня 475-я в своё время стояла, Скайрим под 10-кой (LE, потом SE). Баг не замечен.

Все службы NVidia отключены, кроме Control Panel? В настройках видеокарты в Program Settings для Скайрима всё по дефолту?

Блин, вот этого я не знаю, не понимаю, как проверить((

 

Откат на драйвера старых версий пробовали? Пятилетней давности, например. У меня 475-я в своё время стояла, Скайрим под 10-кой (LE, потом SE). Баг не замечен.

Все службы NVidia отключены, кроме Control Panel? В настройках видеокарты в Program Settings для Скайрима всё по дефолту?

Ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот этого я не знаю, не понимаю, как проверить((

 

В сети масса советов, пользуйтесь поисковиком.

Пример - 1я ссылка из Гугл: https://www.ghacks.net/2015/12/27/disable-nvidia-streamer-service-to-improve-video-card-performance/

 

Ну и просто проверьте список активных процессов перед запуском и отключите всё, что не является жизненно необходимым для работы ОС.

 

Ага...

 

Тогда можно пойти от противного и попробовать вручную назначать опции графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...