Перейти к содержанию

Laura Craft Romance and Adventure


Мод Laura Craft  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Нравится ли вам мод Laura Craft?

    • Да-да-да
      61
    • Нет-нет-нет
      32
    • А что ето такое? первый раз слышу
      94


Рекомендуемые сообщения

Мод Laura Craft дает возможность завести роман с очаровательно-сексуальнной (сексуальной , если с модом Better Bodies) бретонкой Лаурой Крафт, что живет рядом с портом Огромного таракана (силтстрайдер) в Вивеке. :1anim_aw:

 

 

 

Можно скачать отсюда: Laura Craft Romance and Adventure v 2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мод Laura Craft дает возможность завести роман с очаровательно-сексуальнной (сексуальной , если с модом Better Bodies) бретонкой Лаурой Крафт, что живет рядом с портом Огромного таракана (силтстрайдер) в Вивеке. :1anim_aw:

Можно скачать отсюда:www.thelys.org

А здесь- последняя версия Лауры (2.2): реклама на форуме запрещена, читай правилаlovkullen.net/Emma/Downloads/t_lauraromance_2_2.zip, как её Эмма "научила" целоваться- ну просто атас =D!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на "Лара Крофт", лол

Ну сколько можно...

PLEASE NOTE: This girl's name is Laura Craft, NOT Lara Croft, and she has NO connection to Tomb Raider!!!

 

А вообще, один из лучших компаньонов. Жаль, самую последнюю версию на русский не перевел никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я думал, керлаеда его сам забацал...

 

2Deathruler

Жаль, самую последнюю версию на русский не перевел никто.

Там много текста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5haDe,

 

Можещь не сомневаться что над преводом (пока для себя... а скоро и для Фуллреста опубликую, если уже етим не занялся ктонибудь другой.) я работаю в полной силе... по масштабу где-то на 30% сделал... будут смешные нововведения... :1ani :1anim_as: m_aw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проголосал, так как в моде есть то, что мне нравится и то, что не нравится.

 

Хорошо: Наконец-то персу можно с кем-то "тесно" пообщаться, создана иллюзия близких отношений. Зделана попытка изображения сексуальных действий - поцелуев, правда очень целомудрено...

Появляеются новые квесты (их не проходил, качества не знаю).

 

Плохо: Нудно! Не интересно лопать мясо гончей... Но главное с возможностями ББ и БХ весь интим можно было бы зделать гораздо интересней (имею ввиду черный экран).

 

Я всем известный плагин компаньон Хильда немного переделал (сменил лицо на Анжелину Джоли от Эммы, подправил диалоги и озвучку) и получил не только сексопильного, но и настоящего БОЕВОГО компаньона. Это я к тому, что у Laura Croft много лишнего, а боевых и мобильных качеств не хватает. Например, левитирует над морем и начинает сражаться с рыбой! Или исчезает бесследно если во время левитации зайти в какое-нибудь помещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проголосал, так как в моде есть то, что мне нравится и то, что не нравится.

 

Хорошо: Наконец-то персу можно с кем-то "тесно" пообщаться, создана иллюзия близких отношений. Зделана попытка изображения сексуальных действий - поцелуев, правда очень целомудрено...

Появляеются новые квесты (их не проходил, качества не знаю).

 

Плохо: Нудно! Не интересно лопать мясо гончей... Но главное с возможностями ББ и БХ весь интим можно было бы зделать гораздо интересней (имею ввиду черный экран).

 

Я всем известный плагин компаньон Хильда немного переделал (сменил лицо на Анжелину Джоли от Эммы, подправил диалоги и озвучку) и получил не только сексопильного, но и настоящего БОЕВОГО компаньона. Это я к тому, что у Laura Croft много лишнего, а боевых и мобильных качеств не хватает. Например, левитирует над морем и начинает сражаться с рыбой! Или исчезает бесследно если во время левитации зайти в какое-нибудь помещение.

Ждём-с?!=D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hilda, Кстати, что с ней за бред: первый раз запускаю-все путем, второй раз загружаю- не хочет запускаться пишет критическую ошибку....... ЧТО ЗА БРЕД? :1anim_ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Hilda, Кстати, что с ней за бред: первый раз запускаю-все путем, второй раз загружаю- не хочет запускаться пишет критическую ошибку....... ЧТО ЗА БРЕД? :1anim_ac:

На Хильде скрыпт вроде не очень корректный. Измени дату чтоб она была в списке последней и большинство багов исчезнет. А к Лауре я поначалу прикалывался, а потом разонравилась чегой-то. А ваще одному веселее :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, я хочу один из этих плагов в аргонианку переделать. :1anim_ag:

Догадайтесь, почему. :1anim_ag:

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе надо изменить только расу, выбрать лицо, прическу - токой примитив даже он сам сможет сделать :1anim_ad: При желании можно немного топики подкорректировать под аргонианский диалект;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рилтикс, ты явно переделаешь лучше, чем я. Так что сделай, плиз. Только не надо там юмора в диалогах, просто подкорректируй под аргонианку. :1anim_ab: Буду крайне благодарен, если ты сделаешь этот плаг (а точнее, переделаешь :1anim_ab: ).

Мыло: fr0st_ph0enix@mail.ru

ЗЫ. Там, кстати, какой-то квест, чтобы получить компаньона. Блин, неплохо бы сделать вместо этого квеста квест по освобождению рабыни, которая потом становится компаньоном, но это уже мечты... :1anim_ab:

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corvin, а ты не сможешь скинуть мне переделанный плагин про Хильду?Было б хорошо.

Хотя, конечно, я не имею права просить, я это так ... так ...(www.kolonorf@rambler.ru) :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Колонорф

Вряд ли он уже здесь появится;( Хотя кто знает

я не имею права просить, я это так ... так

Почему не имеешь права? Конечно имеешь! :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоол :1anim_ag: Главное оставьте аргонке Лауре функцию "танцевать", это будет отжог :1anim_ag: А вообще я ставил Лаурку в поместье на стол, одевал посексапильнее и она мочила танец живота :1anim_ae: Наверное я извращенец :1anim_ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А квест совершенно другой не мог бы сделать? По освобождению рабыни? Я понимаю, это очень сложно... Вообще, если ты переделаешь этот плаг под аргонианку, моя благодарность не будет знать границ... :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нужно делать все равно на основе Лауры Крафт, ибо там уже сделаны диалоги, анимация и т.д.. Нужно просто сделать абсолютно другой квест и очень сильно переработать диалоги. :1anim_ab:

А квест ИМХО должен быть без юмора. Юмор - это, конечно, очень хорошо, но этот плаг хотелось бы видеть абсолютно серьезным и ТЕСовским. :1anim_ab:

ЗЫ. Если, конечно, ты вообще будешь его делать. :1anim_ab:

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в самом первом посте этой темы. Огромное спасибо, что согласился сделать. :1anim_ab:

 

Мда... Ну я и придурок. Он же не локализован! :1anim_ag: Тогда лучше Хильду переделать. :1anim_ab:

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нам вот это точно не осилить. :1anim_ab: Ибо проще тогда Хильду переделать. :1anim_ab:

ЗЫ. А реально ли в Хильду поставить фичи из Лауры Крафт? :1anim_ab:

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Лаурка лолкализованная, тока не помню где брал... ща приаттачу, версия 3.1 Сделайте из неё похотливую аргонскую деву :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимация на Лауру новая недавно на глаза попадалась, она там задом веляет, целуется, и . д. Только непомню где... если кто знает, пожалуйста, дайте ссылку! :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...